Акукарача• 28 апреля 2013
Сильное высыпание на лице, никогда такого не было. Что делать?
Уже третий день лицо посыпано прыщами, очень-очень много. Мне 26 лет, никогда прыщи не мучили, аллергии тоже не было. Где-то год-полтора назад начали появлятся такие высыпания несколько раз после поедания (если много съела) цитрусовых. Но уже давно не ела цитрусовые, отчего они могли появиться и что с ними делать?
Дикая Роза• 28 апреля 2013
сходите к дерматологу.
У меня тоже такая же проблема и все началось после посещения косметолога и использования нового тонального крема(((
Врач сказала не пользоваться никакими кремами, умываться умывачкой для проблемной кожи(франция за 150грн) и болтушка.Также очистка печени, желчного и кишечника.
Самое главное ничем не маскировать прыщи а то хуже будет!!!
Выздоравливайте)
Акукарача
• 28 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
сходите к дерматологу.
Выздоравливайте)
К косметологу не ходила, пользуюсь одним увлажняющим кремом уже несколько лет. С косметикой не связано. Спасибо за совет, завтра обращусь к дерматологу.