тоже актуально, но везде лохотрон какой-то, пробую сейчас дропшипинг, но сейчас очень мало покупают, выискивают, что подешевле, а на дропшипинге, чтоб заработать, надо очень много продавать, что нереально, а ходовой товар и без посредников отлично продают
Доброго времени суток! Извините, может буду Вам полезна. Предлагаю подработку в интернете. Вся работа ведется полностью дома, в удобное для вас время, возможно совмещение с любой деятельностью. Оплата высокая, выплаты на счет в любом банке. Опыт не обязателен, обучаем с нуля. В Ваши обязанности будет входить размещение рекламных сообщений в интернете по готовым шаблонам. Требования: наличие компьютера, свободный доступ в интернет и желание зарабатывать. Подробности при личной переписке. Обращаться на почту devora40@gmail.com , Вы гарантировано получите информацию. С уважением, Cветлана