Кондуктор автобуса• 28 марта в 08:26

Работа заграницей

Подскажите пожалуйста, где Вы либо Ваши знакомые работают без знания местного/англ/нем языка?
Кто работает на уборках/складах/-с какими трудностями столкнулись,сколько времени работаете,сколько Вам лет,что обязательно нужно взять с собой?
Личные вещи-чашка/ложка/кипятильник/постель?это если на завод с предоставлением проживания.
Всех благодарю за ответы,всем мирного дня
Реанимация• 28 марта в 08:27
Работают в сфере красоты.
СкрипяСердцем• 28 марта в 08:28
Уборка без языка.. 15 евро в час брутто.
автор Кондуктор автобуса • 28 марта в 08:28
Ответ дляРеанимация
Работают в сфере красоты.
Благодарю)Интересен так же опыт,кто столкнулся с тяжёлым физическим трудом
автор Кондуктор автобуса • 28 марта в 08:29
Ответ дляСкрипяСердцем
Какая страна?по сколько часов в день сама работа?сколько дней в месяц?насколько физически тяжело?сколько Вам лет,как давно работаете?
Почемучка• 28 марта в 08:30
До войны украинцы массово ездили на заработки в Польшу без знания языка, так и с начала войны во всех странах работают, кто хочет работать, без знания языка. Конечно это заводы, склады, теплицы
Почемучка• 28 марта в 08:30
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы прямо как на допросе
автор Кондуктор автобуса • 28 марта в 08:31
Ответ дляПочемучка
Я это и спрашиваю,интересен опыт
автор Кондуктор автобуса • 28 марта в 08:32
Ответ дляПочемучка
Вы прямо как на допросе
Простите,ничего личного....просто на себя примеряю ситуацию, выдержу ли я
СкрипяСердцем• 28 марта в 08:32
Ответ дляКондуктор автобуса
Германия. У нас есть полный рабочий день и по полдня. Именно у нас не тяжело, возможно, в других местах по другому. У нас люди разного возраста. Самым пожилым около 55
автор Кондуктор автобуса • 28 марта в 08:33
Ответ дляПочемучка
Вы прямо как на допросе
Мгн 43 года,есть лишний вес,физически не работала.....но собираюсь,не от огромного желания.....
автор Кондуктор автобуса • 28 марта в 08:34
Ответ дляСкрипяСердцем
Это завод?или уборка?склад?сколько брутто/нетто?
Почемучка• 28 марта в 08:35
Ответ дляКондуктор автобуса
Как вы можете чужую жизнь примерить на себя. Это просто невозможно. Не обижайтесь, но вы создали глупую тему и задаете глупые вопросы
Зоя Жорівна• 28 марта в 08:35
Ответ дляКондуктор автобуса
я работаю на заводе. сейчас процент русскоязычных где то 50. раньше было чуть ли не 95. я работаю по 12. 5-6 дней в неделю. 2 недели по 12 и одна 7.5. там просто нет доп часов. и да. завод - это тяжёлый физический труд. это конвейер. меня приводят в недоумение люди, которые говорят - я работаю по мере возможности. зачем вы сюда пришли? и да. с нас требуют норму. если на операцию 4-=5 минут, то мы должны ее делать 4-5 минут. а не 15
Поумничка• 28 марта в 08:36
43 года. Уборка домов. От 4 до 8 часов в день. Суставы начали шалить. Хотя вроде не особо и тяжело. Работаю 3 мес
Почемучка• 28 марта в 08:37
Ответ дляКондуктор автобуса
Куда вы собираетесь??? Вам рабочий контракт уже предоставили и рабочую визу открыли? Обсуждают конкретную работу в конкретной стране, у вас же этого ничего нет.
автор Кондуктор автобуса • 28 марта в 08:43
Ответ дляПочемучка
Стараюсь по жизни учиться на чужих ошибках, а не на своих....и опыт других украинок очень мне бы сейчас помог.....
Всюди влазю• 28 марта в 08:39
Ответ дляЗоя Жорівна
У Вас есть ребенок? Кто им занимается, если есть?
Зоя Жорівна• 28 марта в 08:39
Ответ дляВсюди влазю
есть. он сейчас в армии
Всюди влазю• 28 марта в 08:41
Ответ дляЗоя Жорівна
есть. он сейчас в армии
Тогда можно себе позволить работать в таком режиме.
автор Кондуктор автобуса • 28 марта в 08:41
Ответ дляЗоя Жорівна
Спасибо большое за Вашу опыт,я и хотела услышать реальность....пожалуйста подскажите относительно болезней.....брали обезбол(спина/ноги),?обращались ли к врачам?сколько лет так работаете?
Зоя Жорівна• 28 марта в 08:41
Ответ дляВсюди влазю
я так работаю с его 14. когда вдвоем в чужой стране приходится как то грестись
автор Кондуктор автобуса • 28 марта в 08:42
Ответ дляПоумничка
Какая страна....мее 43 и ....диагноз артроз коленного сустава....
Ответ дляПочемучка
Есть предложения по работе, до контракта нужно решить -смогу ли я работать!!!
Зоя Жорівна• 28 марта в 08:44
Ответ дляКондуктор автобуса
на первом заводе я работала в Чехии. 3 месяца. у меня после него руки 2 года болели. я по ночам от боли просыпалась. на обезболе постоянно. я работаю с отвертками. на них довольно высокие торки. заводы бывают разные. у нас на заводе несколько цехов. есть относительно легкие. мой проект самый тяжёлый физически на данный момент. но мне нравится моя работа
Всюди влазю• 28 марта в 08:44
Ответ дляЗоя Жорівна
Последствий не боялись? Я понимаю, что не от хорошей жизни, но все же страшно так по сути быть отсутствующей в жизни ребенка. Сложный выбор.
Поумничка• 28 марта в 08:46
Ответ дляКондуктор автобуса
Страна не важна. У меня не было никаких проблем ни с чем, бегала как торпеда. А тут полетело все. Не знаю, как вы с изначальными проблемами рассматриваете такую работу
Зоя Жорівна• 28 марта в 08:46
Ответ дляВсюди влазю
у меня не было выбора. но я знаю своего ребенка. он даже в свои 19 гулять не ходит. все время дома. в свое время ему были разъяснены последствия наркотиков. понимаю, от этого не застрахован никто. но голова есть, пусть думает сам
Почемучка• 28 марта в 08:48
Ответ дляКондуктор автобуса
Тогда надо спрашивать по конкретной работе, которую вам предложили, а не про абстрактно опыт, на разных работах и в разных странах. Одна и та же работа в разных странах оплачивается по разному
автор Кондуктор автобуса • 28 марта в 08:51
Ответ дляПоумничка
Планировалось ещё с сентября того года,ехать этим летом,с ребёнком, который будет учиться,проблема появилась в марте этого года,неожиданно.....но назад пути нет....разве чтт резко идти учиться ногти пилить и волосы красить.. ..
Зоя Жорівна• 28 марта в 08:51
Ответ дляПочемучка
вы правы. в Чехии у меня была 1 тыс долларов. сейчас 4-5