Аноним• 02 августа 2012
Мультиварка и скороварка
Девочки, в какой качественной мультиварке есть скороварка, йогуртница и пароварка?
У меня есть и скороварка, и пароварка, и йогурт в ней тоже можно готовить! Сuckoo 1054, не дешево, но она того стоит и не идет ни в какое сравнение со всеми остальными. Куриный бульон - 40 минут, домашнюю курицу можно есть губами, о запеканке вообще молчу;) поищите в гугле, о ней очень много отзывов;)
Аноним
• 02 августа 2012
Ответ дляlaguna
Читала, классная, и дорогая очень . Мне в приделах 200 долларов