петрушка3• 28 апреля 2013

Кто отправляет ребёнка в лагерь ?

Вот решили на 3 смену дочь (13лет) отправить а лагерь .Первый раз едем. Что обязательно нужно с собой брать   ? Кто был в  ДОЛ Козакевича ? Мне рекомендовали говорят хорошо    !
Расположение детский оздоровительный лагерь-пансионат им. Казакевича расположен на берегу Черного моря в 50 км. от
г. Симферополя, между г. Севастополем и г. Евпаторией, в с. Песчаное, Бахчисарайского района
21 день будет там . Плавает так себе ...
Любовь Изварина• 28 апреля 2013
плавать не важно все одно купают по живот вода!13 лет довольно большая все будет ОК!главное чтоб детки попались адекватные но и воспиталки тоже не курили при детях и матом и любовью не занимались!!нам летом 9 лет тоже первый лагерь ждет!

bezik10@mail.ru• 28 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
Много лет работаю в лагере ,никогда не видела курящих(при детях) воспитателей,а вот детей гоняем постоянно))
barabychka• 28 апреля 2013
Да, в лагере нырять не разрешают, заходят по 5 мин. по пояс. Я в прошлом году отправляла сына (ему почти 8 было), ни соплей, ни кашля, с животом проблем не было. В лагере дисциплиа. А когда вместе едем, то если не понос, то простуда (из воды невозможно выгнать).
Любовь Изварина• 28 апреля 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
а сын с 10 лет по лагерям и разное довелось видеть!и детей и воспитателей и курящих и по хлеще!
bezik10@mail.ru• 28 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
Аналогично могу сказать про старшие отряды,,,
Любовь Изварина• 28 апреля 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
с вами согласна!и лагеря что дешевле что дороже все одно!!!
автор петрушка3 • 28 апреля 2013
ммм... да моя немного замкнута . Курить говорит сейчас не модно типа не гламурно. ))))Меня гоняет ...я курю.
Любовь Изварина• 28 апреля 2013
Ответ дляпетрушка3
13 лет хороший возраст для лагеря а подружка знакомая не едет? это не плохой вариант!
автор петрушка3 • 28 апреля 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
Да ! Это я предусмотрела. Знакомая девочка ездит туда уже 3Й год.

Любовь Изварина• 28 апреля 2013
Ответ дляпетрушка3
отправляйте значит спокойно в один отряд!
ameli25• 28 апреля 2013
капец... начиталась я тут... мому старшому 9 років, а такий не самостійний, без мене кроку ступити не може... а от менша - 3.5 роки - то навпаки - раду дась любому! от я вирішила теж думати над питанням табору... для старшого... але аж боюся...
автор петрушка3 • 28 апреля 2013
Ответ дляameli25
Я вважаю що хлопчика у 9 рокiв ви можете вiдправити . Вiн стане бiль самостiйним .;)
Bestseller1• 28 апреля 2013
У меня сын ездит в спортивный лагерь с 6-и лет, правда с тренером и командой. Каждый раз сильно обгорали плечи, а в остальном все класс.
sh_viktoriya• 02 мая 2013
Вам подружка не нужна? Хочу отправить, но до этого не ездили, уже в 13 лет и стремно как то одну отпускать...а в 9 ещё стремно было...
автор петрушка3 • 02 мая 2013
Мне путёвку подруга по скидке сделала...Цена в ДОЛ Козакевича (под Евпаторией)!!на 21 день с 5ти разовым питанием 6200гр. За такую сумму я бы отправила на ЮБК .!!
yamila• 03 мая 2013
Моя в прошлом году там была, в 10 лет. Из существенных для меня недостатков - кружки в нашу смену так и не заработали, хотя клятвенно обещали, и наличие на территории лагеря магазинчика со всякой турецкой ерундой, в которой я дома ее ограничиваю, там она уже оторвалась по-полной. Ну и мороженое и колы-спрайты бесконтрольно. Судя по фото на сайте там комнаты не айс. Малая говорит кровати скрипучие. Ну а так по телефону каждый день общались - общее впечатление вроде ничего.
автор петрушка3 • 03 мая 2013
Ответ дляyamila
Поедем узнаем .Как оно там сейчас.