Сеточка• 06 октября 2015

Неужели все рожают ночью????

Идёт 7 месяц...вот встаю я ночью в туалет и думаю сама себе если роды будут ночью
А спать то хочется)))). Я например как зомби ночью хожу тааааааак охота спать пипеццццц

Как не почитаю почти все родили ночью или всю ночь со схватками

Девочки как вы ночью рожали?
Копирайторша• 06 октября 2015
У меня за дочкой схватки в час ночи начались, в 5 утра родила. Как-то совсем не до сна было.
Лорка-хлорка• 06 октября 2015
первые в 18.00, вторые 10.50
Миссис Буркул• 06 октября 2015
я в 3.20 утра. ВСег да говорят: большинство людей умирают и рождаются ночью, потому что в это время в организме вырабатывается наибольшее количество гормона, если не ошибаюсь - прогестерона.
барабанщица• 06 октября 2015
В час дня и в 7 вечера
Белая Пантера• 06 октября 2015
вспомнила анекдот
- ’Мамочка , а во сколько я родилась?’
- ’в три часа ночи’
- ’ой, я тебя наверное разбудила,,,’
Любимка-анонимка• 06 октября 2015
я обоих детей днем родила, сына в 16-40, дочку в 12-12, с обоими схватки начались в 10 утра
пАлАвинкА• 06 октября 2015
В 20:20 родила, мой сінок дал поспать и мне и врачу
Бибер-анонимер• 06 октября 2015
И я боялась ночью рожать, спать я люблю и ночью плохо соображаю. Обе дочки ко мне прислушались, схватки начались в 9 утра первый раз и в 11 утра второй, первую родила в 21.15(и ночь не спала от счастья)))), а вторую в 15.45.
@Vikysik@• 06 октября 2015
всю ночь были схватки,аж 15.45 родила в понедельник все были
Женамужная• 06 октября 2015
у меня начал болеть живот в 12 ночи, в час дня уже просто адски болел, родила 18-00
Курочка-наседка• 06 октября 2015
Просто так устроен женский организм - наибольшая концентрация гормонов, в том числе и гормона родов, накапливается ночью, или под утро. ВОт и получается, что к ночи все рожать хотят))) Хотя я родила во второй половине дня, но видимо с ночи проесс пошел, просто я не чувствовала. Удачи вам!
magya• 06 октября 2015
Ответ дляСеточка

)))) ну не так наивно совсем))) просто интересно.
У меня воды отошли в 23-50, перевели в род зал, начались схватки на спину лечь не могла, было больно, всю ночь ходила, прыгала на мече, к 6 утра так измучилась, согласна была на кесарево, родила сама в 9, спать хотелось неимоверно))
из желе я• 06 октября 2015
18.30
belovata• 06 октября 2015
всю беременность ходила сонная. в ночь схваток сна ни в одном глазу)
Тоска в носках• 06 октября 2015
Я родила в 9:48, схватки начались в 7 утра, так потом двое суток не спала, не знаю, то ли шок, то ли что- не хотелось
Україна понад усе!• 06 октября 2015
У меня началось в 5 утра, но так легонько, я целый день убирала, потом приняла душ, уложила волосы, сделала маникюр и педикюр, в 7 часов вечера поехала в роддом и в 9 вечера родила, ночью спала очень сладко после родов.
Гидроусилитель руля• 06 октября 2015
Ответ дляМамочка Бусинки
Я с обеими доцями спала ночью. Пузырь не лопнул, воды не отходили. Слегка тянуло. А к 11:00-12:00 приехали в роддом с мужем, машиной. Там уже прокололи и началось!))) Но и роды скоросные, через 15-20 мин.лялечка у груди... Но обе днём.
и я так же со своими пацанами легко и быстро отстрелялась) толком схваток не было пока пузыри не прокалывали.
Разгуляшка• 06 октября 2015
Схватки начались где-то в 19-30, родила в 2-25.
PORKA• 06 октября 2015
в 16:10
_Барбариска_• 06 октября 2015
два раза рожала ночью-ооочень хотела спать, между схватками пыталась спать, родила в 1.00 и 2.20 ночью. третий раз рожала днем-бодрячком))
Стильная штучка• 06 октября 2015
В 8 утра отошли воды, в 12 дня начались легкие схватки,в 17.35 родила
Докладная• 06 октября 2015
Первая схватка была в 5.30 утра в воскресенье, а родила я в 18.45 вечера в понедельник. Всю ночь были схватки с интервалом в 3 минуты. Поспать так и не удадось. Только под утро на 40 мин. вздремнула. Тогда казалось, что сдохну в прямом смысле слова
Я просто тогда ещё не знала всех прелестей грудного вскармливания. Ребёнок орет голодный, грудь взядь не может. Медсестра орет смесь давай только с ложечки, а то потом от груди вообще откажется. У самой все болит начиная с груди кончая писькой, руки трясутся. Короче все это три дня пока домой не приехали. Дома сразу сисю нормально взяла. Правда малой уже через месяц два года будет, а я не выспалась до сих пор.
krasotalisa• 06 октября 2015
начались схватки около 2 часов ночи, в роддоме была с 9 утра, а родила аж в 1.55 ночи на следующий день.
Anastezy• 06 октября 2015
У меня с первым ребенком схватки начались в полночь! Так что мой опыт может быть вам полезен :) Записывайте

Сумки должны быть собраны заранее, как минимум за две недели до ПДР.
Если вы начинаете чувствовать схватки ночью, но воды не отошли (это важно!), предупредите об этом мужа (или того, кто будет везти), можете отправить смс доктору, если есть договоренность. Потом занимайте удобную позу и спите. Я спала часа два-три - первые схватки очень слабые и редкие. К тому же они могут быть ’тренировочными’. Когда они усилились, я встала, приняла душ, проверила вещи, собралась. Попутно засекая промежутки и длительность схваток. В 5 часов я разбудила мужа и мы поехали, по пути позвонили врачу....

Родила в 11:50, кажется. Т.е. от первой схватки 12 часов Потом уже выспалась.
Не беспокойтесь и легких вам родов !
@risto_kratka• 06 октября 2015
сложно ночью со схватками..начались ровно в полночь..в 3 ночи начала засыпать.. на КТГ вырубалась. просыпалась только на время схваток.. в общем, сложно однако.. родила ровно в 9 утра.. потом не могла заснуть,столько адреналина было
Сорока-ворона• 06 октября 2015
Я в роддоме когда была, так там и днем рожали и ночью.
Так что зря не переживайте, как будет, так будет.
советский цирк• 06 октября 2015
Зимой родила в 20:55, летом в 00:25. Не в один год, разумеется=)
автор Сеточка • 06 октября 2015
Ответ дляAnastezy

Не беспокойтесь и легких вам родов !

А как заседать промежутки?
Секундомером ( ну на телефоне например)?

Везти будет скорая, потому что роддом находится через блок- пост если ночью то только скорые пускают и все(((
Хотелось бы конечно своей машиной.
автор Сеточка • 06 октября 2015
Блин..засекать ( планшет)
ЗлойанОним• 06 октября 2015
Я родила дочку в 15:15