Сеточка• 06 октября 2015
Неужели все рожают ночью????
Идёт 7 месяц...вот встаю я ночью в туалет и думаю сама себе если роды будут ночью
А спать то хочется)))). Я например как зомби ночью хожу тааааааак охота спать пипеццццц
Как не почитаю почти все родили ночью или всю ночь со схватками
Девочки как вы ночью рожали?
Сеточка
• 06 октября 2015
Ответ дляКолхозница
Оооо не хочется вас расстраивать, но я рожала днем и от истощения на последней стадии схваток просто вырубает))) ощущение что не спал трое суток, такая усталость.
А вообще самое лучшее это первые часы и даже недели после родов, такая эйфория и счастье, о котором хочется кричать на весь мир)))
Я морально готовлюсь. Но у каждого же по своему все, боюсь одного
Чтоб не очень долго схватки, я сама такая худаЯ и малая и слабая
А родов не боюсь самих..жду с нетерпением)
всемВсёИмного• 06 октября 2015
Воды начали отходить ночью. Я не поверила и доспала до утра ))). Утром окончательно поняла, что уж теперь точно не отвертеться и поехала в роддом. Сын родился только в 18:15.
Му ма му ма му• 06 октября 2015
Мне говорила акушерка что ’когда делаете тогда и родите’. У меня и у моей сестры точно так, проверено!Так что Вы сможете сами знать примерно когда.Легких родов и здорового малыша!!!
Сладкий лимончик• 06 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Везет же людям с такими легкими родами.
,НУ ПОСЛЕ 5 ИЛИ 4 СХВАТКИ БЫЛИ КАЖДУЮ МИНУТУ,НО Я И ЕТУ МИНУТУ УМУДРЯЛАСЬ ПОКЕМАРИТЬ(НУ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО Я ВЫРУБАЮСЬ )И ТАК ДО 8.
Пурген• 06 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
аналогично. Все началось ночью) но роды 1е и я не догадалась. И по сроку на 2 недели раньше. До роддома еле добралась и сразу на стол.
Сеточка
• 06 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как говорят старики, когда дите делали, тогда оно и родится. Поэтому большинство родов вечером и ночью. Правда сейчас все больше стимулируют роды, поэтому сложно сказать.
А мы утром делали)))) планирования ловили овульку и делали
Но когда там зародилась жизнь это наверное секрет для всех)))
Ганцю в кєдах• 06 октября 2015
Я родила поздно вечером, но всю ночь так и не смогла заснуть, эмоции зашкаливали)))
Гороховая• 06 октября 2015
первого родила в 00-45,не спалось схватки с 22-00. Второго родила в 16-00 схватки с 10-00 утра.Так что не все ночью рожают)
Мамочка Бусинки• 06 октября 2015
Я с обеими доцями спала ночью. Пузырь не лопнул, воды не отходили. Слегка тянуло. А к 11:00-12:00 приехали в роддом с мужем, машиной. Там уже прокололи и началось!))) Но и роды скоросные, через 15-20 мин.лялечка у груди... Но обе днём.
Зам Ам• 06 октября 2015
Да, я родила в 00.27 8 марта. Так хотелось успеть до 00.00, чтоб 7 было,но не получилось( Спать мне явно не хотелось, хотелось уже,чтоб побыстрее малая ’вылезла’... так уже плохо было...
Лунтик-паунтик• 06 октября 2015
Найгірше це, коли схватки починаються вночі, бо тоді до ранку так вимучуєшся, що вже і родити нема кому
, тому народити вночі - це ще добре.
культУра• 06 октября 2015
Я обеих дочек родила в 3 часа ночи, и не поверите, обеих в понедельник.
Чупа-чупс• 06 октября 2015
Всю ночь со схватками по родилке слонялась, спать жутко хотелось, а даже прилечь больно было. Родила в 10 утра и сон сразу улетучился)))
ПростоБелка• 06 октября 2015
Не знаю,я дочку в 12 дня родила.А схватки начались в 10 утра только,хотя врач говорил еще с вечера прошлого дня,что раскрытие идет.Ну,поскольку схваток я не чувствовала,то спокойно спала всю ночь.Отдохнула перед ’забегом’ длиной в жизнь)))
Дюймовочка• 06 октября 2015
у меня в час ночи начались схватки, но пока не очень сильные, поехала в роддом, пыталась там заснуть, но не получалось.. В итоге со схватками промучалась до полвторого дня и просила врача начать принимать роды)), в 14.30 родила
Кофр для ноги• 06 октября 2015
Ответ дляСеточка
)))) ну не так наивно совсем))) просто интересно.
чаще всего схватки начинаются ночью, а точнее под утро) это обусловлено физиологией. Ну а кто за сколько справится - это уже дело такое)
Svetlashe4ka• 06 октября 2015
Да, мне доктор говорил, что есть и такие мамочки, которые еще и вздремнуть умудряются между схватками. Ночью рожать нормально, хуже рожать утром, после пересменки. До сих пор помню как через мой род.зал пол больницы прошло, даже интернов посмотреть приводили
врачи беспардонные.
А вообще автор не переживайте, как только родите, можете забыть о том, что к вечеру вас в сон клонит и все такое. Ближайший год вам это не грозит уж точно.
врачи беспардонные. А вообще автор не переживайте, как только родите, можете забыть о том, что к вечеру вас в сон клонит и все такое. Ближайший год вам это не грозит уж точно.
Ковбой Хагис• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия
вы наивно думаете, что вам будет хотеться спать?
у меня были ужасные роды, и дико хотелось спать между схватками, хотя я рано утром стала рожать