Сеточка• 06 октября 2015

Неужели все рожают ночью????

Идёт 7 месяц...вот встаю я ночью в туалет и думаю сама себе если роды будут ночью
А спать то хочется)))). Я например как зомби ночью хожу тааааааак охота спать пипеццццц

Как не почитаю почти все родили ночью или всю ночь со схватками

Девочки как вы ночью рожали?
Танюша• 06 октября 2015
Ответ дляСеточка

Зачем так долго?
Они контролируют сокращение потом так долго?
если честно, я не в курсе зачем єто. Возможно боятся внезапних осложнений, после родов и отделения места, дают лялю на грудь, и нужно час еще лежать на столе.
автор Сеточка • 06 октября 2015
Ответ дляКолхозница
Оооо не хочется вас расстраивать, но я рожала днем и от истощения на последней стадии схваток просто вырубает))) ощущение что не спал трое суток, такая усталость.
А вообще самое лучшее это первые часы и даже недели после родов, такая эйфория и счастье, о котором хочется кричать на весь мир)))

Я морально готовлюсь. Но у каждого же по своему все, боюсь одного
Чтоб не очень долго схватки, я сама такая худаЯ и малая и слабая

А родов не боюсь самих..жду с нетерпением)
Lira_05• 06 октября 2015
не все) двоих родила до обеда, как и хотела))
всемВсёИмного• 06 октября 2015
Воды начали отходить ночью. Я не поверила и доспала до утра ))). Утром окончательно поняла, что уж теперь точно не отвертеться и поехала в роддом. Сын родился только в 18:15.
Му ма му ма му• 06 октября 2015
Мне говорила акушерка что ’когда делаете тогда и родите’. У меня и у моей сестры точно так, проверено!Так что Вы сможете сами знать примерно когда.Легких родов и здорового малыша!!!
Сладкий лимончик• 06 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

Везет же людям с такими легкими родами.
,НУ ПОСЛЕ 5 ИЛИ 4 СХВАТКИ БЫЛИ КАЖДУЮ МИНУТУ,НО Я И ЕТУ МИНУТУ УМУДРЯЛАСЬ ПОКЕМАРИТЬ(НУ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО Я ВЫРУБАЮСЬ )И ТАК ДО 8.
Пурген• 06 октября 2015
Ответ длявсемВсёИмного

аналогично. Все началось ночью) но роды 1е и я не догадалась. И по сроку на 2 недели раньше. До роддома еле добралась и сразу на стол.
автор Сеточка • 06 октября 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как говорят старики, когда дите делали, тогда оно и родится. Поэтому большинство родов вечером и ночью. Правда сейчас все больше стимулируют роды, поэтому сложно сказать.

А мы утром делали)))) планирования ловили овульку и делали

Но когда там зародилась жизнь это наверное секрет для всех)))
Ганцю в кєдах• 06 октября 2015
Я родила поздно вечером, но всю ночь так и не смогла заснуть, эмоции зашкаливали)))
Гороховая• 06 октября 2015
первого родила в 00-45,не спалось схватки с 22-00. Второго родила в 16-00 схватки с 10-00 утра.Так что не все ночью рожают)
pantera_i• 06 октября 2015
Нет,не ночью в 8,00 началось
LadyLovе• 06 октября 2015
Я в 23:00, потом ещё и выспалась)
Мамочка Бусинки• 06 октября 2015
Я с обеими доцями спала ночью. Пузырь не лопнул, воды не отходили. Слегка тянуло. А к 11:00-12:00 приехали в роддом с мужем, машиной. Там уже прокололи и началось!))) Но и роды скоросные, через 15-20 мин.лялечка у груди... Но обе днём.
--Елена--• 06 октября 2015
Старшая ночью ,младшая днем,но если учесть,то что рожала сутки,так уж лучше б ночью. ))
Алиса в стране Советчица• 06 октября 2015
воды отошли ночью, родила в 9 утра
Зам Ам• 06 октября 2015
Да, я родила в 00.27 8 марта. Так хотелось успеть до 00.00, чтоб 7 было,но не получилось( Спать мне явно не хотелось, хотелось уже,чтоб побыстрее малая ’вылезла’... так уже плохо было...
Лунтик-паунтик• 06 октября 2015
Найгірше це, коли схватки починаються вночі, бо тоді до ранку так вимучуєшся, що вже і родити нема кому, тому народити вночі - це ще добре.
Файна цьоця• 06 октября 2015
ровно 7 утра и 7 вечера
культУра• 06 октября 2015
Я обеих дочек родила в 3 часа ночи, и не поверите, обеих в понедельник.
И.О. человека• 06 октября 2015
Я родила в 09:30 утра
культУра• 06 октября 2015
А старшая была ещё и в пасхальную ночь.
Чупа-чупс• 06 октября 2015
Всю ночь со схватками по родилке слонялась, спать жутко хотелось, а даже прилечь больно было. Родила в 10 утра и сон сразу улетучился)))
ПростоБелка• 06 октября 2015
Не знаю,я дочку в 12 дня родила.А схватки начались в 10 утра только,хотя врач говорил еще с вечера прошлого дня,что раскрытие идет.Ну,поскольку схваток я не чувствовала,то спокойно спала всю ночь.Отдохнула перед ’забегом’ длиной в жизнь)))
Дюймовочка• 06 октября 2015
у меня в час ночи начались схватки, но пока не очень сильные, поехала в роддом, пыталась там заснуть, но не получалось.. В итоге со схватками промучалась до полвторого дня и просила врача начать принимать роды)), в 14.30 родила
Abigail• 06 октября 2015
час дня и 4 часа дня)))
ЧукИГеки• 06 октября 2015

мне тетенька в роддоме сказала ’коли робили тогда й родили’
Кофр для ноги• 06 октября 2015
Ответ дляСеточка

)))) ну не так наивно совсем))) просто интересно.

чаще всего схватки начинаются ночью, а точнее под утро) это обусловлено физиологией. Ну а кто за сколько справится - это уже дело такое)
Svetlashe4ka• 06 октября 2015
Да, мне доктор говорил, что есть и такие мамочки, которые еще и вздремнуть умудряются между схватками. Ночью рожать нормально, хуже рожать утром, после пересменки. До сих пор помню как через мой род.зал пол больницы прошло, даже интернов посмотреть приводили врачи беспардонные.
А вообще автор не переживайте, как только родите, можете забыть о том, что к вечеру вас в сон клонит и все такое. Ближайший год вам это не грозит уж точно.
Детсадовский полицейский• 06 октября 2015
13.20
Ковбой Хагис• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия
вы наивно думаете, что вам будет хотеться спать?

у меня были ужасные роды, и дико хотелось спать между схватками, хотя я рано утром стала рожать