Сеточка• 06 октября 2015
Неужели все рожают ночью????
Идёт 7 месяц...вот встаю я ночью в туалет и думаю сама себе если роды будут ночью
А спать то хочется)))). Я например как зомби ночью хожу тааааааак охота спать пипеццццц
Как не почитаю почти все родили ночью или всю ночь со схватками
Девочки как вы ночью рожали?
svetlana43005• 06 октября 2015
Ответ дляKristabela
Повертьте в день родов вам будет не до сна:)))
это точно,мы родились в 2,30
Бла бла бла• 06 октября 2015
Я обоих днем,ночью схватки,днем родила. НО самое страшное,когда схватки часто,а раскрытия нет и по 3-е суток мучаются,сил на роды нет уже (у меня так с первым было)
Бурундучиха• 06 октября 2015
ниче подобного, считают, что на рассвете чаще всего )))
мои первые роды в 5:05 утра, вторые без пяти минут 12 дня.
Без Баяна• 06 октября 2015
два раза рожала ночью 01:45 и 00:45 и оба раза часов до 12 дня спать потом не могла
Марфушечка душечка• 06 октября 2015
Это Не так! Я родилась в 15.30, мой сын в 16.30, у подруги дочь в 12.00 с минутами
АнтиТанкист• 06 октября 2015
я дочку родила в 3,30. Были стремительные роды. В час ночи начались схватки, а я лежу и думаю что еще пару часиков посплю. Не получилось)))
Сеточка
• 06 октября 2015
Ответ дляНата Лия
вы наивно думаете, что вам будет хотеться спать?
)))) ну не так наивно совсем))) просто интересно.
Колхозница• 06 октября 2015
Оооо не хочется вас расстраивать, но я рожала днем и от истощения на последней стадии схваток просто вырубает))) ощущение что не спал трое суток, такая усталость.
А вообще самое лучшее это первые часы и даже недели после родов, такая эйфория и счастье, о котором хочется кричать на весь мир)))
Голодаю• 06 октября 2015
Схватки начались в 7 вечера, а родила следующим утром в 7-45.
И ночью спать хотелось. Засыпала по пару минут между схватками.
Почемучечка• 06 октября 2015
Нет, не все рожают ночью. Первого ребёнка родила в 21.45, второго в 13.45. Но во время схваток не до сна ни днём ни ночью.
А я на шпагате• 06 октября 2015
Гірше, коли всю ніч перейми, починаючи з 12-00, а народжуєш на наступний ранок об 11
Ходила як зомбі.
другого народила: о 12 ночі почалися перейми, о 3й вже народила. Правда, така ейфорія була, не спала до наступної ночі!
Ходила як зомбі. другого народила: о 12 ночі почалися перейми, о 3й вже народила. Правда, така ейфорія була, не спала до наступної ночі!
ирина солнечная• 06 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
не все ночью, мы родились в 14-21
14.25...так же. дневные бабочки
Сеточка
• 06 октября 2015
Ответ дляТанюша
я в 2.50, и жутко злилась что мне нужно било еще час лежать на столе. Спать то хочется. Лялька уже во всю дрихнет, и я хотела.
Зачем так долго?
Они контролируют сокращение потом так долго?
Матраскин Брат• 06 октября 2015
Легкие схватки . действительно, начинались в 5 утра. А родила 1) в 22 вечера, 2) в 12 дня.
А потом спать не хочется, хочется лежать и смотреть на это Чудо, сделанное тобой
Сладкий лимончик• 06 октября 2015
В ОБЕД ННАЧАЛИСЬ СХВАТКИ А РОДИЛА В 8.20 ВЕЧЕРА,НО ВСЮ ДОРОГУ СПАТЬ УЖАСНО ПООЧЕМУТО ХОТЕЛОСЬ,МЕЖДУ ИНТЕРВАЛАМИ ПОДРЕМЛЮВАЛА)))))))
Слухи-руки не распускаю• 06 октября 2015
Как говорят старики, когда дите делали, тогда оно и родится. Поэтому большинство родов вечером и ночью. Правда сейчас все больше стимулируют роды, поэтому сложно сказать.
Ответ дляСладкий лимончик
Везет же людям с такими легкими родами.