Дадосвидания• 06 октября 2015
Чем кормить кота после кастрации?
Сегодня кастртровали котика,7 мес, кормила сухим Роял Канин для котят(лучшее что есть в городе),чем сейчас кормить продолжать для котят или перевести на "для кастрированых", вет советует перевести на влажный корм, но у нас кроме вискаса, китикета, мяу, оптимила, клуб 4 лапы и шебы из влажного ничего нет.Что посоветуете?
Не раскрытый парашют• 06 октября 2015
обычный влажный фрискас по утрам, роял каниндля кастрир. мальчиков сухой вечером, еще оч. хороший оптимил с сёмгой ( оба корма сухие)
Не раскрытый парашют• 06 октября 2015
обычную еду нельзя давать к сожалению, особенно рыбу. иногда еще даю сметану.
Садоводница• 06 октября 2015
Кормлю роялом для кастрированых, периодически даю роял профилактика мочекаменной. Сухим кормлю.
Садоводница• 06 октября 2015
Влажного рояла потому и нет что он сказочно стоит - берут очень мало. А те бюджетные марки что присутствуют сплошное Г а не корм. Нам ветерианр роял и советовал сухой.
Дадосвидания
• 06 октября 2015
Ответ дляКинна
Я кормлю сырым мясом и овсянкой, иногда не часто рыбку, очень редко даю хороший сухой корм) такое питание посоветовал мой ветеринар. Коту три года
у нас мясо, как ни странно не пошло
Налетчица Муся• 06 октября 2015
Оптимил и Шеба нормальные консервы, остальное гадость. Можете продолжать кормить этим кормом если кот не станет набирать вес. Если же сильно станет поправляться переводите для кастратов.
Ответ дляДадосвидания
у нас мясо, как ни странно не пошло
у нас тоже не сразу пошло, два дня подходил к миске нюхал и уходил, на третий день попробовал и начал кушать)))но вет меня предупреждал что чем дольше кот на сухом корме тем тяжелее на натуралку будет переходить, а сейчас наоборот когда даю сухой корм ест совершенно без энтузиазма)))
Карина Кавальди• 06 октября 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тоже слышала, что рыбу нельзя
Дадосвидания
• 06 октября 2015
Ответ дляКинна
у меня ест охотно мясо, но расстройство часто было, плюс вонючий кал и уши жесть как загрязнялись, а они у нас большие - девончик
Ответ дляДадосвидания
нет, у на таких проблем нет) у меня Донской сфинкс, я перепробовала по мясу практически все кроме свинины, остановились на индюшатине и телятине и мне так очень удобно кормить
katya-lucky• 06 октября 2015
У меня кошки-кастраты кушают и РК орал, и для котят мейн кунов, а сейчас Nature Protection. Не толстые, в хорошей кондиции.
9 летний кот-кастрат кушает Нутра Микс для выведения шерсти.
Из консервов даю или наши украинские в 0,5 л. стеклянных банках, или Баскервиль, или Анимонду.