Фокус-Покус• 06 октября 2015

А у Вас есть на кухне?

А у Вас есть на кухне подсветка рабочей зоны?
Вот мне очень хочется, цена вопроса 1000 грн.
Дорого? может посоветуете где есть дешевле? если можно то и Ваши фото)))
Результат:
вже голосів: 345
200 (57.97%) да, есть подсветка
71 (20.58%) нет, она мне и не надо
62 (17.97%) нет, но очень хочется
12 (3.48%) свой вариант
Капитошечка• 06 октября 2015
Ответ дляГалябалована
элементарно))) светодиоды с блоком купила, провод, вилку( у нас есть розетки, спрятанные в шкафу, туда и вела), в интернете накопала, как это все соединяется, помучилась три часа-и все.
Потом вошла в раж, сделала такую же подсветку в изголовье кровати и в беседке на улице. Еще две ленты лежат, ждут вдохновения)))
Из инструментов-ножницы, отвертка и паяльник)))

Крутая Вы тетка
П.с. тетка в хорошем смысле))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
6 лет назад делали кухню и сделали подсветку. За все время почти не пользовались. Муж себе часто включает на вытяжке свет и все.
и у нас она не прижилась. Не пользуемся. Сейчас бы не делала - для меня выброшенные деньги.
ТихоЯ• 06 октября 2015
у меня Икея. Не представляю, что бы я без нее делала
Галябалована• 06 октября 2015
Ответ дляКапитошечка

Крутая Вы тетка
П.с. тетка в хорошем смысле))))
а еще я на машинке вышивать умею(с)...и авто свое сама ремонтирую))))
Море Счастья• 06 октября 2015
Светодиодная лампа над мойкой длиной 90 см. Стоит 240 грн. Берет всего 12 Вт- экономия и удобство
Одноклассница• 06 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

тогда проще 1000 грн. отдать

так можно мужу ’рецепт’ Чупокабры дать, пусть он сделает.

лампа - это вещь. я сегодня получила настольную, чтобы клавиатуру видеть - так это ж кайф)))

а посуду мытьили что-то чистить я недобачаю при искусственном свете. и пятна на дет. вещах приходится днем стирать - чтобы при свете из окна.
пылесошу опять же только днем... и ногти крашу...

в общем, не экономьте на здоровье глаз и на красоте-комфорте помещения!
Одноклассница• 06 октября 2015
Ответ дляГалябалована

класс)) уважаю
а мне приходится при малейшем писке-треске техники пугаться, пищать и звать мужа на помощь
ЕлькиПальки• 06 октября 2015
У меня встроенные светильники сверху в карнизе кухни, очень удобно, все хорошо видно, без них неудобно на кухне.
БеллаДонна• 06 октября 2015
Ответ дляГалябалована

А можно фото? Я хочу в ванной полочки так подсветить, но кажется, что светодиоды уже типа не в тренде, и задумалась, может, просто посредине лампочку поставить или все-таки ленту? Мучаюсь вот с выбором. Если не тяжело, дайте наглядный так скать пример)))
КонхфЭдкаТузик• 06 октября 2015
Ответ дляМуроводчица
да,есть ...
светильник дневного света,стоит копейки))))

аналогично, муж сам купил и прикрепил
Луковая• 06 октября 2015
муж сам сделал
в разы дешевле вышло
Мейк-ап форева• 06 октября 2015
Да, у Маня есть. Удобно, нужно сразу наметить где будет. У меня точечное- сразу в заказе мебели делали
Стетоскопуло• 06 октября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

аналогично, муж сам купил и прикрепил

Тоже самое))очень необходимая вещь
удобно!!
неДоПриличий• 06 октября 2015
а где вариант есть но не пользуюсь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 октября 2015
Ответ длянеДоПриличий
а где вариант есть но не пользуюсь
я тоеже выше написала. Для нас это выброшенные деньги оказались. Никто никогда не включает.