Michelle• 06 октября 2015

Помогла продать подруге комбинезон,из за плямки на подкладке покупатель заблокир

Девочки,что сказать.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Помогала подруге продать комбинезон(ВОЙЧИК-Б,У после одного ребёночка,кот. ездил в коляске,в идеальном состоянии) .Фоткала Я.Во всех ракурсах.Покупательницу не устроил банк продавца,для её удобства нашли девочку с картой Приват Банк.Перевела деньги их передали продавцу,отправили комбез,уступили 50гр,дополнительно на укр пчт заплатили за коробку 25 гр.А теперь самое интересное.Посылка пришла.И девочка начала звонить,писать и ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.Оказалась маленькая ПЛЯМКА на ПОДКЛАДКЕ,которой НЕ БЫЛО,После чего ОНА ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ ДЕВОЧЬКЕ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,Детская карта,купить ребёнку молоко и памперс теперь НЕ МОЖЕТ!НЕУЖЕЛЕ ЭТО ЗА КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 30 раб.дней(по банку).ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ У КОТОРЫЙ ГРУДНОЙ РЕБЁНОК.ЧЕМ ОН ВИНОВАТ!?ПОТОМУ ЧТО У КОГО ТО Претензии.ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!ОПАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛhttp://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-15442899.html#a1!!!!!!!!ЧТО С ТАКИМ ДЕЛАТЬ?
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо за участие.Покупателю комбез понравился,возврат она не хотела.Просила компенсацию за пляму,которой нет.
Ну что вы врете? Покупатель выставил переписку, где было предложен возврат.

автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

ви іздіваєтесь з мене?
як так не хотіла!!я говорила давайте я поверну комбез ви мені гроші! ви відповіли **нєтужки деньги я уже потратила некоторого возврата**
і плям там тоже і зачіпок не було по вашому!!
а я отримала і сама їх понаставляла одразу!!!
да ви думаєте що пишете!!!?
ше раз вам пишу нащо мені ставити плями і затяжки на речі для своєї дитини ??я що ворог своїй дитині річ псувати!!! ви так робите своїм?
Вы обещали сделать фото плямки.Покажите где дефект!
SolarLife• 07 октября 2015
Вы проснулись?
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
вообще нету карты Привата ??? в одном из своих объявлений Вы даёте реквизиты на оплату : 4149 4378 **** 6561 Бон******* И.В.
Моя фамилия Оджиннака Ирина.И это тоже карта подруги.А что У Вас друзей нет?
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
У меня нет Приват.карты.Мой банк ЮниКредитБанк.
И опять ложь! Ваши покупатели платят вам на Приват!
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляДіюанна

та ви що?
а покупці ваші пишуть що у вас є карта привату!! і вони на неї оплачують....
а ви пишете немає!!
у вас есть реквизиты укрсиб карты
Или какую продукции первую дала?
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
асувас что нет карты ПБ?

pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Фото весь Кидстафф видел на стр.7, и они, продавец, не в вашу пользу. Состояние комбеза далеко от идеального, оно просто ужасное.
osa_1• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
предположим что Вы не врете и продажи ведете с другой картой и полуетесь картами подруг, но давайте Вы ещё раз посмотрите свою переписку с покупателем и фото, которые она предоставила и будете идти на диалог, а не выставлять себя жертвой.
Діюанна• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

так що виходить ви різним покупцям різні карти даєте?
чи всі вставлені ваші речі це все друзям помагаєте!!
нестиковочки одні(
щей тут пробуєте мене принизити(
дякую вам за ваше халатне ставлення до мене!
як бачите люди є на моїй стороні..
osa_1• 07 октября 2015
Ответ дляSolarLife
у вас есть реквизиты укрсиб карты
Или какую продукции первую дала?

ну это скорее всего не имеет значения, продавец утверждала что это карта очередной подруги, данные полюбому не совпадают.
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
у меня есть друзья,но я не имею привычки пользоваться их банковскими картами))
а Ваши ФИО просто расставят некоторые точки над ’’i’’
главное,что Вы не Удачина Юлия ))
pnv_tav• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Да что же это такое, вещи продаете подругины, карта тоже не ваша! Прям сплошная несуразица!
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ длямамакоти
так активно покупатели взялись блокировать карты, аж страшно)
Так это можно блокировать всем на право и на лево.Недосмотрел на фото,на те получите.Это ненормально.
nmorugiy• 07 октября 2015
Ответ дляm_zv
Звоните в Приват , говорите что попали на ммошенника, перечислили деньги - продавец пропал, ни товара, ни денег. Приват блокирует карту продавца,ю пока служба безопасности разбирается.
Очень интересно. почему, когда мня кинули на деньги. в Привате и не ’почухались’? Это новшество?
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляDivinity
Видно плямка-зацепка была ого-го,такой отзыв покупатель накатала
Пусть выложит фото!Чтоб Всем было видно ого-го.Я давно просила,а она этого не делает.
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
ненормально налево и на право фуфел ?парит за такие деньги.
Вы бы шли к своей подруге и расказали ей как она вас подставила.

А то что то больно вы резво чужую тряпку отстаиваете
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляmarishka_zaya
И теперь покупайте месяц смеси и памы подружке, она не виновата, разблокируют карту и она вернет вам.
Какие Все добрые.А я тоже мама пяти деток.
osa_1• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

странно, я вот вижу фото, если открыть вкладочку - показать все фото- и там есть и пятна и зацепки. Вы не видите?

SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
вы прикидываетесь?
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
и что?
Распродажки• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

фото были
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/9650...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/8620...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/6466...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/3201...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/4558...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/8606...
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А я помогаю подруге продать, но деньги отдаю после того, как покупатель довольный получил посылку.
Буду иметь в виду.Но честно даже не сомневалась,он реально классный и в идеале.
osa_1• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

автор, давайте по делу, а не давить на жалость детьми и подругами.
Вы отправили некачественный товар, это факт. Все остальные детали говорят тооже не в Вашу пользу. найдите компромис в покупателем.
SolarLife• 07 октября 2015
Перестаньте гляньте фото
SolarLife• 07 октября 2015
Ответ дляosa_1

она отвечает выборочно.
На удобные вопросы
Patisonina• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
давно выложила на стр 7
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляшансоньетка
Зачем вы обманываете, что комбинезон после одного ребенка? Этой коллекции уже лет-лет и памяти нет,да и по вашим фото видно что он не после одного и даже не после двух детей.
А как Вы определили? покупали старую коллекцию.Когда малышке было пол года,просто очень понравился.И на фото видно хорошее состояние.
автор Michelle • 07 октября 2015
Ответ дляm_zv
Но мы товар послали!
osa_1• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус

вы что пошли тему с начала читать?