Michelle• 06 октября 2015
Помогла продать подруге комбинезон,из за плямки на подкладке покупатель заблокир
Девочки,что сказать.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!Помогала подруге продать комбинезон(ВОЙЧИК-Б,У после одного ребёночка,кот. ездил в коляске,в идеальном состоянии) .Фоткала Я.Во всех ракурсах.Покупательницу не устроил банк продавца,для её удобства нашли девочку с картой Приват Банк.Перевела деньги их передали продавцу,отправили комбез,уступили 50гр,дополнительно на укр пчт заплатили за коробку 25 гр.А теперь самое интересное.Посылка пришла.И девочка начала звонить,писать и ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ.Оказалась маленькая ПЛЯМКА на ПОДКЛАДКЕ,которой НЕ БЫЛО,После чего ОНА ЗАБЛОКИРОВАЛА КАРТУ ДЕВОЧЬКЕ КОТОРАЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ,Детская карта,купить ребёнку молоко и памперс теперь НЕ МОЖЕТ!НЕУЖЕЛЕ ЭТО ЗА КОМПЕНСАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!РАЗБИРАТЕЛЬСТВО БУДЕТ ДЛИТЬСЯ 30 раб.дней(по банку).ЧТО ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКЕ У КОТОРЫЙ ГРУДНОЙ РЕБЁНОК.ЧЕМ ОН ВИНОВАТ!?ПОТОМУ ЧТО У КОГО ТО Претензии.ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!ОПАСНЫЙ ПОКУПАТЕЛhttp://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-15442899.html#a1!!!!!!!!ЧТО С ТАКИМ ДЕЛАТЬ?
Ответ дляmifffa
Вот это 100%. Я помогала куме продать детскую мелочь, бодики, человечки, НО я забрала весь пакет к себе, сама все осмотрела, отфотогрофировала и замеряла, и только потом на продажу. А теперь она сама уже справляется.
Так и я .Смотрела,фоткала,замеряла.Писала телефон хозяйки.
Ответ дляksu_ermoshenko
это вариант, да!
Так и написала, что много лет лежал и потом решили продавать!
но в таком случае, когда коллекция настолько старая всегда возникает какое-то недоверие
что его уже куча детей переносила
скажите,откуда Вы знаете все модели из какой коллекции? Возьму себе на заметку что бы не вляпаться!
Автор, может я чего упустила, а почему вы не заберете свой чудо-комбез в идеальном состоянии назад, покупатель же звонила, разбиралась, на фото далеко не идеальное состояние, оно и до хорошего не дотягивает, по фото состояние фу-фу как для войчика после одного ребенка в коляске, накосячили имейте смелость разгрести, а то действительно дет сад какой то.
Ответ дляmama_tanya
это ничего не значит, я покупаю вещи ребенку на 2-3 года вперед,сестра моя - ребенку 8 лет, так у нее много вещей осталось, которые она покупала новыми, аккуратно носили и они просто лежат. Вот только сейчас начала потихоньку продавать
Спасибо.
Ответ дляmarelka
По поводу того, что комбез куплен на вырост за пару лет до этого - мало вероятно. Это размер 86, не слышала чтобы покупали зимний комбез на 1 год еще не рожденному ребенку. Хотя я не в курсе коллекций у Войчик... Да и вообще дело темное, покупатель наставила сама пятен и затяжек? Вы отказались принять возврат? Почему? Как-то странно все это.
86 это полтора.
Год это рост 72
Ответ дляFar Away
И давно это у Привата?
Это ненормально вообще-то -такие услуги.
Сейчас столько нервных покупателей которые к вечеру после оплаты уже вопят -ПОЧЕМУВЫНЕОТВЕЧАЕТЕ,ААА,КУДАВЫПРОПАЛИ, ЯВАМДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛА, ВЫВЫСЛАЛИ????!!!!!!!
Надеюсь , что Приват скоро попустит с таким сервисом, это вообще-то не совсем законно -чинить самосуд.
Лучше б они убрали мошенническую услугу -’Деньги без карточки’
Спасибо.Так и было.
Ответ дляksanka_z
Вот все так возмущены блокировкой, а мы ж в Европу идём? Палку хотим на Украину завести? А PayPal работает точно так же, по заявлению покупателя блокирует карта и разбирается был ли отправлен товар. Если доказательств отправки нет - возврат денег покупателю. И у них это норма, как и норма возврата товара любого по причине ’не понравился’. А у нас охи-ахи. Ужас какой.
С состоянием комбеза автор явно не договаривает. Увидеть бы фото затяжек и плямки...
А вот девочке, чью карту впутали в это - дать денег. Своих или подружкиных, что б не голодал ребёнок
Она обещала и я неоднократно просила выслать фото плямки и зацепки.Но она этого не делает!
Оксана 283• 07 октября 2015
Ответ дляА_К_М
86 это полтора.
Год это рост 72
вообще,год - это рост 80см
Ответ дляФокус-Покус
Автор, вы тормоз? Уже и плямки, и зацепки показали! Вы издеваетесь не только над покупателем, но и над всеми девочками здесь! Хватит ныть какая вы несчастная и какой ужасный покупатель!
Оксана 283• 07 октября 2015
Ответ дляФокус-Покус
Девочки бывают разные ситуации.У меня ешё в декабре,полетел планшет(с него делаю фотки) и комп.И только в июле привела в порядок.ТОЖЕ ОБРАЩАЛАСЬ К ПОДРУГЕ,Мы ВСЕ ЛЮДИ И РАЗНОЕ БЫВАЕТ,
фото были
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/9650...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/8620...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/6466...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/3201...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/4558...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/10/07/8606...
Ответ дляtereza000
расскажу, как я блокировала карту.
оставила заявку, что продавец выслал некачественный товар.
через дней 5...примерно. перезвонили и уточнили.
но они могут заблокировать, карту, если товар вообще не выслан!
вообщим, если товар есть, но он некачественный, то это разборки между покупателем и продавцом.
макс., что они могут, то поговорить с продавцом и все.
Но товар выслан!
Patisonina• 07 октября 2015
Ответ дляА_К_М
86 это полтора.
Год это рост 72
год это рост 80. 74-это 9 месяцев)
Ответ дляФокус-Покус
Да причем здесь планшет? Вы комбез в живую видели! Вы его фотографировали! Он в ужасном состоянии! Вы обманули покупателя, указав что он без недостатков в идеальном состоянии. Приплели к продаже трех подруг, вам проблему решать надо, а вы чушь пишете.
Ответ дляДіюанна
ось щоб ніхто не сімнівався що я брешу і в приват24 сказала шо товар не отримала!!
читайте переписку з оператором!!
доброго дня)скажіть ось така ситуація.....я купила зимовий комбінезон дитині оплатила 194 грн.77коп. а мені прислали все в ужасних плямах і затяжках(( не вивести ніяк(( я подзвонила просила повернути гроші а я товар!! мене дівчина послала(не цензурно) і виключила тел.( можливо якось хоч частково повернути гроші??
ой вибачте не 194 а 954 грн. 77 коп
Дякую за очікування!
17:51Майборода Дмитро
Ви бачили фото товару до купівлі?
17:53Диана Смолинска
так звичайно і в переписці неодноразово перепитувала який стан)на що мені відповідали що ідеальний так як їздили лише в калясці(( а прийшло серйозно у великих як ніби жирних плямах((і затяжки 3 на куртці(( дівчині пожзвонила і кажу одразу після пошти.....вона мене послала сказала робіть що хочете і вибила(
17:55Диана Смолинска
я хотіла повернути їй а вона мені гроші! вона сказала це ваш товар робіть що хочете( заплатила 954 грн.77 коп. це зняло з карти( можете перевірити) я тепер незнаю що робити( чи можливо хоч якусь частково суму зняти з неї?
17:55Майборода Дмитро
хвилинку, будь ласка
17:55Майборода Дмитро
опишіть ситуацію детально, яким чином Ви переводили кошти, з карти на карту? Дату, суму платежу
18:00Майборода Дмитро
Уточніть, будь ласка, Ви на лінії?
18:02Диана Смолинска
так я тут)
18:02Майборода Дмитро
18:02Диана Смолинска
так з карти своєї на карту 5168 7572 9099 7057
18:03Диана Смолинска
зараз скажу коли хвилинку
18:04Диана Смолинска
це було 23 вересня о 12.58
18:06Диана Смолинска
я вже й не хочу повністю суму бо розумію що це напевно не реально(( але хоч якусь компенсацію чи можна отримати?? хоч грн. 100 яких щоб може в хім. чистці що зроблять з ним( тому і пушу ту щоб порадитись з вами)казали до вас звернутись...)
18:06Майборода Дмитро
хвилинку, будь ласка
18:09Майборода Дмитро
Ваше повідомлення прийнято, Карта Одержувача заблокована. За інформацією з Вашого звернення банком ініційовано проведення перевірки. Cрок проведення перевірки становить 5-7 днів. За її наслідками з Вами зв´яжеться співробітник банку. Дякую за звернення.
18:11Диана Смолинска
дуже дякую вам))буду чекати))
читайте переписку з оператором!!
ой вибачте не 194 а 954 грн. 77 коп
Дякую за очікування!
17:51Майборода Дмитро
Ви бачили фото товару до купівлі?
17:53Диана Смолинска
17:55Диана Смолинска
17:55Майборода Дмитро
хвилинку, будь ласка
17:55Майборода Дмитро
18:00Майборода Дмитро
Уточніть, будь ласка, Ви на лінії?
18:02Диана Смолинска
так я тут)
18:02Майборода Дмитро
18:02Диана Смолинска
18:03Диана Смолинска
зараз скажу коли хвилинку
18:04Диана Смолинска
це було 23 вересня о 12.58
18:06Диана Смолинска
18:06Майборода Дмитро
хвилинку, будь ласка
18:09Майборода Дмитро
18:11Диана Смолинска
дуже дякую вам))буду чекати))
Это же бред. Банк не имеет право так поступать с клиентом. Т.е. любой неадекват может наплести что-то в онлайн переписке и мне заблокируют карту? Все?
Пора искать новый банк.