Заставляличка• 06 октября 2015

Ни стыда, ни совести на одной рубшке накрутить триста гривен...

Ищу ребенку белую рубашку, пару недель назад в марк-спенсере были наши размеры, но тогда не было денег заказать, а сейчас на сайте их раскупили (оно и понятно, дешево было) Так блин сейчас наши умные торгашки продают их здесь на сайте с накруткой на триста!!! гривен... это из серии без лоха и жизнь плоха, да?
PORKA• 06 октября 2015
Вам завидно что ли?

Курочка-чубаточка• 06 октября 2015
белых рубашек полным полно в секонде.
Мотористка• 06 октября 2015
а зачем Вы ходите лохом? Станьте торгашкой и будете в шоколаде.
Баба-царьлебедь• 06 октября 2015
Гы-гы)) а шо поделаешь. Хочешь жить-умей крутится))) или попросту -не зевай))
Настасья Пицун• 06 октября 2015
б*я... а что они вам должны продать по себестоимости или с накруткой 30 грн ? как зарабатывает как может, не нравится идите лесом. зачем людям кости перемываете...
Зам Ам• 06 октября 2015
а при чем здесь стыд и совесть, вас кто-то заставляет эти рубашки покупать?
идите себе дальше
Соседушка• 06 октября 2015
да хоть тысячу, какое Ваше дело? может они ещё сексом занимаются, пойдите пожалуйтесь в партком

МастерЮля• 06 октября 2015
Надо было во время покупать! Кто вам виноват???
А по поводу накрутки: каждый ставит ту цену, которую считает нужным. А вы уж решайте покупать или нет.
Клептоманка• 06 октября 2015
у меня есть,но не фирма и накрутка минимальная
mersedes600• 06 октября 2015
Так купите не спенсер, а попроще))
Рыжая бестия• 06 октября 2015
я тоже видела обувь с накруткой 400%. Кто не знает цен, тот и покупает, кто знает-ищет дальше
Бывает и такое• 06 октября 2015
Не знаю, как остальные ’торгашки’. Скажу про себя. Я распродавала брендовые женские гольфы по 50 грн - не берут! Покупателям это очень подозрительно дешево. Ну так я и подняла цену - пусть будет им дорого. А что делать?
Фенте Фря• 06 октября 2015
Я тоже провернула подобную штуку - взяла на распродаже оригинальную воду по акции и продала ее с накруткой 100%. 1 флакон. Ее купили, очень быстро. Потому что в магазине все равно дороже. В заработанную сумму я оцениваю свою сообразительность и умение заказывать с иностранных сайтов на распродажах,также сюда входит и реклама объявления.

Вы все еще считаете, что это неправильно Тогда рыночная экономика - это не для вас.
Закидай меня камнями• 06 октября 2015
отсутсвие денег это ваша проблема , вам надо было ее решать а не считать теперь чужие деньги. я например в свое время много товара брала крелитными деньгами и это были МОИ проблемы. а то что у вас не было денег на 2-3 рубашки это - ВАШИ проблемы. я не торгую рубашками, но накрутку ставлю такую какую считаю нужной. Это МОИ деньги вложены в товар, это МОИ риски, это МОЕ время. Я это так оцениваю.
Звоночек• 06 октября 2015
Автору просто завидно, что люди умеют зарабатывать деньги)))
Артура Пирожкова• 06 октября 2015
Ответ дляМотористка
Я-ваш шанс• 06 октября 2015
жаба - страшное дело))) думаю автор, теперь вы не уснете...будет душить и душить...)))
Артура Пирожкова• 06 октября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Та вы ШО...еще и досавку за свой счет
Мотористка• 06 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

да!

Гопница-Советчица• 06 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

Мотористка• 06 октября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями

ТОЧНО!
Физрукая• 06 октября 2015
Нормальная тема, после скидок в Интертопе босоноги джеокс которые были около 300 грн - здесь до 1000 продавали)))И после Чикковской распродажи - вещи в три раза дороже продавали). Хотя что удивляться, вон девушка в соседней теме бу кроссовки купила за 600 грн
Фима Собак• 06 октября 2015
капец. А я дешевле затраченных продаю тенниски Джорж для школы, новые в упаковке. И хоть бы кто написал))
Зам Ам• 06 октября 2015
автор, вы в мавзолей сходите, там вас поймут
Артура Пирожкова• 06 октября 2015
Ответ дляЗам Ам
Закидай меня камнями• 06 октября 2015
и еще - это может у вас ни стыда ни совести не найти денег на 2-3 рубашки своему ребенку , а потом всех в этом обвинять
Борец за справедливость• 06 октября 2015
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 06 октября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 06 октября 2015
Автор,не считайте чужие деньги...выживает кто как может...купите другие рубашки по приемлемой цене....
Артура Пирожкова• 06 октября 2015
. это из серии без лоха и жизнь плоха, да?--нет это из оперы спИкулянты