Подставка для припева• 07 октября 2015
Проснулся ребенок с лающим кашлем
У ребенка 2 и 7 мес был насморк, спала нормально ночью. А как проснулась так у нее страшный лающий влажный кашель как ларенгит. Раза 5 кашлянула глубоко. Сделала ингаляцию физраствор+лазолван.
от этого времени не кашляет совсем. не знаю что думать, купила на ночь вентолин.
Берюковна• 07 октября 2015
вам в больницу надо, а не самолечением заниматься, у нас такой кашель был при бронхо-пневмонии с обструкцией
Юпитерная• 07 октября 2015
лазолван при лающем кашле нельзя!! надо сначала обструкцию снять, чтобы могла мокрота отходить. пока мокрота не может отойти - выход перекрыт и она может опускаться ниже:((. езжайте к педиатру, а еще лучше - к пульмонологу.
А я с косою• 07 октября 2015
лучше синекод лающи надрывный кашель только горло ттравмирует кашель зачем нужен чтобы выкашлять мокроту. не превращайте сухой кашель в мокрый. у меня реьенок рвет при таком кашле по ночам я сразу его блокирую и нам хватала одного приема 30 капель синекода чтобы больше не кашлять т.к выкашливать нечего
Юпитерная• 07 октября 2015
нам вентолин и пульмикорт по очереди давали дышать. и пили мы но-шпу и лоратадин. еще кололи дексаметазон
Юпитерная• 07 октября 2015
Ответ дляА я с косою
у нас на синекод такая рвота была - жуть((. больше не даю
А я с косою• 07 октября 2015
Ответ дляЮпитерная
у нас до синекода было. еще можно укол дексаметазона сделать. лично я не боюсь своим детям колоть но я их знаю каждый вздох
Берюковна• 07 октября 2015
Ответ дляnata_viva
Согласна. У нас была такая де ситуация
я как вспомню, так вздрогну, уколы, кучу лекарств, малому было 2,5 лет... после лечения 1 мес никакого сада
Пишущаяся• 07 октября 2015
Покажите толковому врачу. А то у нас сразу и сиропы и антибиотики любят давать. А может просто от соплей так кашлять. У нас так уже 2 раза было. Благо есть вменяемые врачи. Лечили так. Капали лаферобион в нос 3 дня. Постоянно капали солевой раствор, но соль. Иногда риназолин. И ещё подключили в нос антисептик окомистин. Давали ещё фенистил, чтобы легче было, но не уверена ,что он помогал.
Подставка для припева
• 07 октября 2015
Ответ дляПишущаяся
я знаю, что нам пропишут. у ник стандартные схемы.
так же подозреваю, что насморк. Так как вчера и ночью не кашляла, а только утром откашлялась. Сейчас так и делаем - моем нос, иногда закапываю називином.