Капитанша• 07 октября 2015

У кого сильно начали разрушаться зубы во время беременности?

Сижу плачу... Пролечила все во время планирования, а это просто какой-то кошмар...
Поддержите, пожалуйста, сейчас к врачу собираюсь :(((
18тая неделя
Кружите меня,кружите• 07 октября 2015
не грустите у меня своих уже нет после второй бер

автор Капитанша • 07 октября 2015
И гелем роксом мазала и кушала правильно
автор Капитанша • 07 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы коронки поставили?
автор Капитанша • 07 октября 2015
С подружкой говорила на днях. Она не лечила во время б., так потом вообще
я решилась и иду сегодня
Добро с Кулаками• 07 октября 2015
нет, все нормально было во время беременности и потом тоже
Цаца• 07 октября 2015
Элевит принимала с 3-х месяце беременности и до года ребенка, все ок. и волосы и зубы на месте.
Анонимчик• 07 октября 2015
миндаль кушайте, на кофемолке кунжут - по столовой ложке в день и морковный сок пару раз в неделю
В кунжуте очень много кальция - супер вещь
автор Капитанша • 07 октября 2015
Админко• 07 октября 2015
У меня зубы от природы не очень, всю беременность почти каждый день кушала йогурт/ бифивит/ ацидолакт из йогуртницы ... В общем зубы хуже не стали

90x60x90• 07 октября 2015
У вас что то срочное? Что с зубами? Вобще не желательно лечить во время беременности, особенно с анастезией
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2015
Никого не слушайте,идите и лечите зубы пока есть возможность вырваться из дома.Вот когда родите,то вы вообще про них забудете.Ничего страшного не будет.Оборудование сейчас хорошее,даже без уколов не больно.А во время Б зубы разрушаются в сто раз быстрее,если не запломбировать.
Грабля• 07 октября 2015
Ответ для90x60x90

Да, что вы! Это вам стоматолог сказал? А ходить с больными зубами, источником инфекции полезно? И ребенка кариесным ртом целовать, класс! Лечила во время беременности, и с анестезией, по рекомендации не одного врача, при лечении присутствовал анестезиолог.