БЦАшка• 07 октября 2015

Как исправить ошибку?

Только сейчас выяснила, что работники, являющиеся членами комиссии профсоюза, не писали заявления на вступление в профсоюз. И я не удерживала с них профсоюзные взносы в течение года!
Как быть, доначислить и удержать за весть год???
КрытыхРынков• 07 октября 2015
Я думаю сотрудникам эта идея не понравится)
Хотя это единственный выхрд, если, конечно нечем перекрыть эти затраты
автор БЦАшка • 07 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков

а как же по-другому. Ведь члены комиссии профсоюза не могут не состоять в профсоюзе. Они ведь согласились быть его членами.
автор БЦАшка • 07 октября 2015
штрафы какие-то есть за недоначисление профсоюзного сбора?
парИла я парИла• 07 октября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
нравится не нравится. насчитать и поставить перед фактом.