гражданинГрубиян• 07 октября 2015
Кто нибудь похудел во время второй беременности?
Когда узнала о первой беременности резко стала много есть, сейчас понимаю, что сама себе придумала, что нужно есть за двоих и позволяла себе абсолютно все! Тортики на ночь и т.д. Еще и утрожестан очень долго пила, говорят от него полнеют. Итог - плюс 20кг. Грудью не кормила, по этому худела с большим трудом. Прошло Полтора года, половину скинула и ждем второго!!! Очень хотели поскорее, просто мне уже 35 лет) Со вторым не хочу толстеть совершенно, рожать весной, не хочу после родов жирной теткой быть. Пока только 8 недель, ем мало, все полезности и понемногу. Скажите, кому то удалось не поправиться? Знаю, что некоторые дажу худеть умудряются
Хранительница чешки• 07 октября 2015
я пила гормоны до 30 недели по показаниям, ела аккуратно:) минус 10. рожать шла минус 2 кг от веса о беременности
Железобетон• 07 октября 2015
я похудела. живот рос я худела) набрала 2 кг за беременность))вышла из роддома -14 кг от начального веса) 2 беременность в возрасте 33лет
СноваЗдорова• 07 октября 2015
я тоже со вторым малышом похудела вначале,потом к концу беременности набрала 8 кг.когда родила,все ушло.принимала утрожестан до самих родов. все индивидуально,у каждого по разному.вот помню сладкого не хотелось совсем,потому и не набрала
Магиня• 07 октября 2015
При первой беременности тоже +16 кг. При второй +10 кг. На гормонах при двух беременностях на протяжении 30-и недель. После второй беременности так исхудала что муж рёбра считал , вес меньше чем до свадьбы, и это после 15 лет супружества...так что всё возможно :)
Налетчица Муся• 07 октября 2015
при первой +20 кг при второй сразу минус 6 а потом плюс 25 кг теперь гполтора после родов -5 пока а больше никак
гражданинГрубиян
• 07 октября 2015
Круто, девочки! Буду тоже пробовать правильно питаться и похудеть! Было бы классно! О сладком пока и не думаю, после 18 стараюсь не есть, разве что креветки.
Дядя Жора• 07 октября 2015
Автор, только ПРАВИЛЬНО! и не зацикливайтесь на похудении, а то только что по СТБ передача была про анорексию, говорили, что появилось новая разновидность - маморексия, когда беременные морят себя голодом. Страшное это дело. Мне сразу пожрать плотненько захотелось. У меня 16-я неделька. яс первой Б набрала 25 кг, сейчас решила себя держать в руках и пока всего +3 кг.
Ну, это во многом зависит от Вашего изначального веса. Я с первым ребенком 15 кг набрала, тоже грудью мало кормила,добеременные 49 кг вернула к 5 месяцам сына. В эту беременность ’вошла’ с 47 кг, сейчас 21 неделя и +3 кг, очень хочется вложиться в 10, хотя врач говорит, что 15 при моем изначальном весе - норма. А был бы у меня вес изначальный 60, то и норма прибавки рассчитывалась бы иначе. Я веду график веса, опираясь на добеременный ИМТ - очень удобно контролировать. Плюс веду дневник питания, но сильно себя не ограничиваю, сладкого немало ем - уж очень хочется) Удачи Вам, счастливых неделек, здорового малыша!