Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖАЕМ ЖАЛОБЫ НА ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ, ПИШЕМ ДРУЗЬЯМ!!! И да, автор, блокируйте карту!!!
+100
12 галюцинаций• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
у нее мой товар,деньги еще,+тема для говнопролития....Предложила нормальный вариант-тему закрывается-возвращаю деньги.
где гарантия??? вы же уже обманули. Обманите снова!!! Говнопролитие - это ваши ’люкс тестеры’.
Дедуськина бабуська• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
нет,только после удаления темы.Все!
Какая разница как удалила так и новую создаст...Независимо вернете или нет, Вы тааак обос...сь что мама не горюй.Как Вам не стыдно
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
вернете деньги, потом тему закроют.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
вернется автор, пусть инфо выложит ( карта, фио). я по привату пробью и адрес прописки, и телефонные номера...
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
+10000000000
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
У Вас не товар, а г...но и цена ему 3 копейки. А Вы мошенница и обманом завладели 740 гривнами. Так видят ситуацию все кроме Вас.
Тестера парфюмерии• 08 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
нарушение закона Украины о распространении персованльных данных,только обращайтесь в милицию.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
она мне в личку сбросит ))). не волнуйтесь))).
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
Все -это мое последнее сообщение-тягомотина эта...пипец...Я предложила-нормальный вариант,несмотря на то,что меня поливают грязью...Закрыть тему-я возвращаю деньги(товар же у нее остается к тому же)все тихо мирно расходимся.Покупатель выбрал поливать грязью неделю,бросает трубки,на контакт не идет.
о чем с вами разговаривать ? Верните деньги покупателю без разговоров, она вам отправит назад ваш фуфел.
12 галюцинаций• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
а статью о мошенничестве не знаете???
ЛисАпедная• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
Вы лучше изучайте статьи по мошеничеству.
Маша хороша• 08 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
и на обьявления в Продавалке
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
милиция нам не поможет, хотя тоже вариант... здесь мошенниц и обманщиц выводят на чистю воду другими способами.
12 галюцинаций• 08 октября 2015
Ответ дляМаша хороша
и на обьявления в Продавалке
на все!! + клоны!!
Котик-Пупсик• 08 октября 2015
Лучше бы отливант купили на парфее. Там оригиналы девочки отливают или бы поискали там остаточек во флаконе.
12 галюцинаций• 08 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
не автор, а продавец)))
та брешет она, как сивый мерен. Ей только и надо, закрыть тему и аля-улю
рукиЖимолости• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
что страшно стало, вспомнили о законах? Вот только этот на сволочей не распространяется
Весенний Марафон• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
О Боги! Даже Законы Украины знает!
12 галюцинаций• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
почему бы вам не осчастливить продавца и не купить себе ’люкс тестер’?!?! Вы наверное не читали 7 страниц. Почитайте
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
Бугагашеньки) держитесь продавец
Вы Марьяна или ирочка
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
Представьте себе, что читала. Цирк да и только. И если мне нужно будет, то закажу и именно у этого продавца.
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Бугагашеньки) держитесь продавец
Вы Марьяна или ирочка
Неугадали, мимо
Доктор Варвар• 08 октября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Бугагашеньки) держитесь продавец
Вы Марьяна или ирочка
+100