Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
хрень вы пишете. в Брокарде - оригиналы, т.к. это официальное представительство. если у вас есть хоть какие-то доказательства - предоставьте. нет таких? тогда это клевета!
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
не надо обманщиков защищать. А про Брокад, предоставьте фото хоть одной подделки, тогда поговорим. И Брокард все вопросы решает, когда-то мне тональный крем с бракованной крышкой попался, написали письмо в представительство и через неделю мне прислали новый крем и еще кучу подарков из официального представительства и с извинениями.
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Представьте себе, что читала. Цирк да и только. И если мне нужно будет, то закажу и именно у этого продавца.
так УЖЕ нужно, заказывайте! нужны 700грн,чтобы вернуть обманутому покупателю.
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляЧаюри
То есть вы считаете нормой когда покупателя обзывают ’с_кой’? Если не указано оригинал или подделка, то по умолчанию подразумевается оригинал, иначе указывают ’копия’. Вы не клон продавца, не?
Удалено администрацией...
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
мы тут все клоны покупателя, бинго!
Доктор Варвар• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Неугадали, мимо
Угадали и точно в цель попали. Сейчас Вас на клоны проверят!
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
продавец уже под анонимом решила себя хвалить
Заказывайте, ваше право, если любите фуфелом пользоваться
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
забыла у вас спросить
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
забыла у вас спросить
вы сами написали - куплю именно у этого продавца, когда будет нужно. вот, уже нужно. идите покупайте )))) отвечайте за свои слова.
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
обязательно))))
Автопортрет нурофена• 08 октября 2015
Ответ дляMariana Masyuk
не покупайте у меня ничего-я кого то заставляю.Опять же одни оскорбления.Еще раз-нигде не указано,что оригинальный тестер.В описании магазина все указано.Покупатель оценку не выставил,значит все хорошо,про запах-ни слова.В чем обман.?Все тестера Мансера проданы,поэтому объявление отключено.Отзывы на клумбе с 2013 года-все положительные-ничего не значат?
Не надо всех идиотками тут выставлять.
Свои подделки вот и раздавай(те) друзьям и знакомым. Платно или бесплатно.
Терпеть не могу таких наглых и бесстыжих, считающих всех остальных людей просто быдлом.
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляЧаюри
Да тут полная тема клонов покупателя, и одна единственная особа (Вы), которая защищает мошенницу. Выводы очевидны. Покидаю тему, предупрежу всех знакомых из Донецка, чтобы ни в коем случае не имели с Вами дела.
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
вот и клоны подкатили.
палка-копалка• 08 октября 2015
продавец ...чем дольше телитесь...тем больше людей тему прочтет )))))
рукиЖимолости• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Удалено администрацией...
откройтесь пожалуйста, половина советчицы вас в чс добавить желает. Естественный отбор неадекватов в природе.
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ длярукиЖимолости
А у нас в стране тоталитаризм? Своего мнения иметь нельзя? Или надо как все? Я высказала свое мнение и на это имею право.
Оно само купилось• 08 октября 2015
Девочки! Читаем темку всем офисом)) Хотелось бы попросить, если вопрос не разрешится мирно, то напишите данные аферистки, а то нас много на этом сайте и не хочется нарваться..
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
не волнуйтесь, все будет)))))
Оно само купилось• 08 октября 2015
Девочки! Фенте Фря и есть продавец! Так же построены фразы и предложения.
рукиЖимолости• 08 октября 2015
Ответ дляОно само купилось
поддерживаю, хотя в чс уже занесла
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Продавец ...АУУУУ...Я ваш клон?
Если Вы не клон, то просто еще одна хм личность, из-за которой процветают обман и нежелание покупать/торговать на стаффе
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза
А вы наверное такой покупатель, из за которого не хочется уже тут ничего продавать?