Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
А вы наверное такой покупатель, из за которого не хочется уже тут ничего продавать?
Наверное, я же тут брызжу ядом на всех
Алиса в стране Советчица• 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
не надо обманщиков защищать. А про Брокад, предоставьте фото хоть одной подделки, тогда поговорим. И Брокард все вопросы решает, когда-то мне тональный крем с бракованной крышкой попался, написали письмо в представительство и через неделю мне прислали новый крем и еще кучу подарков из официального представительства и с извинениями.
Как же Вы ошибаетесь
К сожалению
Не знаю как сейчас, но пару лет назад был прицендент с Шанел
К сожалению
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза
Наверное, я же тут брызжу ядом на всех
А что вы делаете? Разве не так? Я высказала свое мнение и получила яд от вас и подобных? Хотя, заметьте, что ни на кого я пальцем не тыкала и не указывала что им делать
Оригиналы?меня ещё интересуем мужской хеппи клиник оранжевый 100 мл
ответ для оксана 0705
29 сентября 2015 (11:27)
Да,тестера оригиналов.Мужского хеппи нет,к сожалению.
ответ для оксана 0705
29 сентября 2015 (11:27)
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Вам виднее,наверное у всех временное помешательство наступило
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза
да так же как и у вас
Девочки, я вот задала вопрос автору тут:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15287176.html
вот что написала она мне
Здравствуйте, интересует Ваш тестер.
Скажите это оригинал?
ответ для angel75
08 октября 2015 (15:35)
Тестер оригинала(люкс качество). 1 к 1 с оригиналом.
В ОБЩЕМ АВТОР-ЗВОНИТЕ В ПРИВАТ БАНК НА 3700 И БЛОКИРУЙТЕ КАРТУ. ОНИ ЭТО БЫСТРО ДЕЛАЮТ.
А мы давайте жаловаться на объявки ее. Так их заблокируют быстрее.
\
Врет и не краснеет ...из-за таких как она нормальные торговать не могут и растет недоверие ...
вот что написала она мне
Здравствуйте, интересует Ваш тестер.
Скажите это оригинал?
ответ для angel75
08 октября 2015 (15:35)
\
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
ответ для оксана 0705
29 сентября 2015 (11:27)
ответ для оксана 0705
29 сентября 2015 (11:27)
хорошо, что вы еще подделку Клиник у нее не купили. На мейкапе есть тестера Клиник Хеппи, там оригинал, я брала .
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
да так же как и у вас
Вы и теперь будете утверждать,что не заинтересованное лицо?
Пургену мне• 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
нет, Гексагон
Скорей всего вы неправильно читаете.нет никаких гексагонов,существует лишь экзагон.
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляizu
а чего вы анонимно,откройтесь
да тут почти все анонимно...разве запрещено? а зачем вам я нужна? чтобы было еще кого поливать грязью?
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза
буду
Брызжу ядом• 08 октября 2015
Ответ дляangel75
вот что написала она мне
Здравствуйте, интересует Ваш тестер.
Скажите это оригинал?
ответ для angel75
08 октября 2015 (15:35)
\
вот что написала она мне
Здравствуйте, интересует Ваш тестер.
Скажите это оригинал?
ответ для angel75
08 октября 2015 (15:35)
\
Так это она сегодня написала 1к 1)) а вчера гляди и 100% оригинал))
Мира всем• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
за что вас поливать, если вы не продавец??
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Как же Вы ошибаетесь
К сожалению
у вас? был? один? прецедент? праааавда? Брокард из-за одной какой-то маши решил поступиться своей репутацией? втюхать липовую водичку? НЕ СМЕШИТЕ!!
в то, что нечистые на руку работники могли что-то подменить - в это еще со скрипом могу поверить.
и опять же, дайте хоть ОДНУ ссылку на фото-факт, что в брокарде залепухи продаются. хоть один факт, хоть одно разбирательство! (а оно стало бы капец каким громким!) одни грязные сплетни! и распускают их те, кто не может себе позволить там покупки.
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляПургену мне
вообще, на английском звучит как Хекзагон , если быть точным.
Покращена• 08 октября 2015
Автор,продавец Вам звонила?? Предлагала что-то??Вы действительно бросаете трубку и не хотите общаться?
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляМира всем
так уже полили...я же с ней заодно или такая же обманщица...и как тут принято
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
буду
Совпадение наверное,что в теме появляется особа, которая пытается отвлечь внимание от главной виновницы торжества
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
100% вы правы
Покупаю в Броке со дня открытия, всегда все отлично.
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза
да опять какая-нибудь Какажина
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза
ТОЧНО... ВСЮ ПРАВДУ МАТКУ....
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
да опять какая-нибудь Какажина
а может действительно клон либо знакомая, которая уводит разговор, цепляя всех, очень умно кстати, советовала бы всем игнорировать, если кто согласен с такими выводами
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Девочки, да по объявлениям видно что не оригинал!Нет таких цен в закупке на Шанель, даже 2 года назад, когда доллар был по 8.0.
Просто автор, повелась на обман из-за цены, вот и все, А продавцу обязательно вернуть деньги!