Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
Ответ дляАдеКВАтная
Ни в коем случае не закрывайте тему, только после того как вернет деньги!
Я ответила ей так же и все.просто она ещё начала кричать,что мои подружки ее оскарбляют(типо вы все мои подружки,а она свят человек)
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Я тоже лохонулась один раз, отправила покупателю под честное слово парфюм, брала у меня не в первый раз, обещала оплатить и по сей день платить. Ох я шороху навела. договорились, что вернет, вернула средство для загара) В ЧС ее, по всем сайтах. Да, ее удадили админы. Но ничего не подействовало. Поверьте, милиция не будет этим заниматься. А чтобы банк заблокировал, нужна милиция, вот, а пока они докопаются пройдет очень долго. Берегите нервы Автор.
Тульский пряник• 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
на фото плохо видно, здесь по продавцу надо смотреть, здесь девочек , которые торгуют оригинал человек 10 примерно.
Этот парфюм редкость и он уже не производится . Вот и подумала не подделка ли это. У продавца мало парфюмом, во сновном шмотки . Но не одного негативног отзыва нет.
Ответ дляЕленочка Леополис
Нет, приват сейчас блокирует по одному обращению. Вчера даже тема была .
Ответ дляЕленочка Леополис
Сейчас для Привата милиция не нужна
Да,конечно смогу отправить.У нас новинка есть,которая Вам подходит Mancera Roses Jasmine edp 120 ml.Это тестер оригинала.
Там как раз все ноты,которые Вы любите
Начальная нота : мандарин, груша, цитрусы и трава
Нота сердца : роза, жасмин, апельсиновый цвет и пачули
Конечная нота : белый мускус, белый кедр и дубовый мох
Там как раз все ноты,которые Вы любите
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ дляangel75
а ну 2 года назад не было, тогда проще))
Алиса в стране Советчица• 08 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
ну да, п**еть не мешки ворочать)))) только вы одна про этот скандал, стало быть, и слышали
- остальные как лохи, все пропустили
осведомлён, значит вооружён! Это все, что мне хотелось донести до Вас, но Вы не запоминайте, не надо
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Спасибо за ум
обращайтесь, мы на советчице 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, 365 дней в году (иногда 366)
Я Вам предлагаю сходить в Брокард и посмотреть на оригинальную продукцию,а особенно на тестера,и если там нет наклеечек,ни на одном тестере,я верну Вам деньги.Если Вам просто не подошел запах тестера,это одно,(хотя за запах и слова не сказали),я Вам приведу миллион доказательств,что тестера (большинство из низ)идут с наклейками.
Девченки, а еще знаете что она сделала:)?
Только сменила ник свой...уже мадам не Mariana Masyuk --> Тестера парфюмерии
Блин, как ЭТО ЧУДО ПЫТАЕТСЯ скрыть следы.
Девченки жалуемся АКТИВНО на это чудо.
Любая из нас могла попасть и рискует попасть в будущем на нее.
Нужно срочно в приват звонить.
АВТОР-ЗВОНИТЕ, БЛИКИРУЙТЕ ЕЕ.
Мы по соцсетям пишем уже.
Девченки жалуемся АКТИВНО на это чудо.
Нужно срочно в приват звонить.
АВТОР-ЗВОНИТЕ, БЛИКИРУЙТЕ ЕЕ.
Мы по соцсетям пишем уже.
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ дляХалва
Сейчас для Привата милиция не нужна
тю, так Автор, скажите продавцу, что Вы ждете к примеру денег до завтра, если нет, блокируйте карту. Сделайте ей тоже каку, НО лишитесь денег, тогда пусть тема висит)
Ответ дляХалва
Вы Админам и в Ппиват писали?
Админам писала,ответила парфимерия возврату не подлежит и т.д.просила объявления блокировать ,чтоб исправлял,что лицензия копия и т.д.
АдеКВАтная• 08 октября 2015
Ответ дляangel75
Девченки жалуемся АКТИВНО на это чудо.
Нужно срочно в приват звонить.
АВТОР-ЗВОНИТЕ, БЛИКИРУЙТЕ ЕЕ.
Мы по соцсетям пишем уже.
Девченки жалуемся АКТИВНО на это чудо.
Нужно срочно в приват звонить.
АВТОР-ЗВОНИТЕ, БЛИКИРУЙТЕ ЕЕ.
Мы по соцсетям пишем уже.
Если не затруднит, киньте ссылку, пожалуйста, на объявки мошенницы.
Автор, пусть сейчас Вам возвратит оно деньги, или НЕМЕДЛЕННО ЗВОНИТЕ В ПРИВАТ.
Если не сейчас, то завтра будет поздно-это чудо снимет свои денюшки с карты и тогда блокировка карты не нанесет удара по ней.
АВТОР 15 МНУТ ЕЙ ДАЙТЕ И ЗВОНИТЕ.
Что Вы тянете.
Оно всячески пытается замести следы а Вы ждете справедливости.
НЕ НА ТУ НРАВАЛИСЬ.
АВТОР 15 МНУТ ЕЙ ДАЙТЕ И ЗВОНИТЕ.
Что Вы тянете.
НЕ НА ТУ НРАВАЛИСЬ.
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
фото
у меня был Gucci Envy Me,могу кинуть фотку либо в личку либо сюда, посмотрите)
Просто рано или поздно надо отвечать за свои поступки,а не за лохов всех держать!что у неё отлично получалось.
rodina2012• 08 октября 2015
Ответ дляХалва
Продавец- Обманщица!
Вы просто Шерлок Холмс! Как вы это делаете? Респект
Ответ дляАдеКВАтная
Конечно
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-605145.htm...
только тестера она уже удалила и ник сменила.
Баним ее и заносим в чс всем нашим дружным стадом:):):)
Ответ дляangel75
АВТОР 15 МНУТ ЕЙ ДАЙТЕ И ЗВОНИТЕ.
Что Вы тянете.
НЕ НА ТУ НРАВАЛИСЬ.
АВТОР 15 МНУТ ЕЙ ДАЙТЕ И ЗВОНИТЕ.
Что Вы тянете.
НЕ НА ТУ НРАВАЛИСЬ.
Там денег уже нет.все деньги она снимает сразу
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S
10 человек? откуда такая статистика?
- я навскидку намного больше 20ти назову)
я образно, имею ввиду, что их мало и все любители парфюма их знают