Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза
а может действительно клон либо знакомая, которая уводит разговор, цепляя всех, очень умно кстати, советовала бы всем игнорировать, если кто согласен с такими выводами
наоборот. неумно. тема все выше в топе и резонанснее, чем больше писанины
Тульский пряник• 08 октября 2015
Девочки скажите пожалуйста это оригинал? Хочу купить и боюсь попасть. Вы тут профессионалы все знаете . Может и мне поможете.
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
Девочки, да по объявлениям видно что не оригинал!Нет таких цен в закупке на Шанель, даже 2 года назад, когда доллар был по 8.0.
Просто автор, повелась на обман из-за цены, вот и все, А продавцу обязательно вернуть деньги!
Не только из-за цены,продавец подтвердила подлинность в переписке
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза
Спасибо за ум
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
эх придется продолжать диалог
Доктор Варвар• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза
+10000000000000000000
рукиЖимолости• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
да тут почти все анонимно...разве запрещено? а зачем вам я нужна? чтобы было еще кого поливать грязью?
нет мы просто будем знать с кем не надо иметь никаких дел
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Спасибо за ум
поздравляю с новеньким приобретением!

Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза
и это тоже, поверила, лично я бы не поверила, так как разбираюсь в парфюмерии. Поверила на слово понятно, а продавец не договария считает себя не виновным!
Да,девочки,продавец мне звонила.предлогала закрыть тему,мол не тут оскарбляют и т.д.на что я ответила вернете деньги закрою тему.деньги мне обещала только через неделю.вот вам и вся правда,а слышат не крики не очень хочется.я не не оскарбляла,это она меня сегодня посылала и т.д.я ей не верю.
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
по дну да, хотя я бы попросила дополнительное фото, немного темное как по мне.
АдеКВАтная• 08 октября 2015
Тему в топ, чтобы первая в рейтинге была! Нахалка-продавец, верните деньги!
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляТульский пряник
на фото плохо видно, здесь по продавцу надо смотреть, здесь девочек , которые торгуют оригинал человек 10 примерно.
АдеКВАтная• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Ни в коем случае не закрывайте тему, только после того как вернет деньги!
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
надеется, что через неделю все забудут. Требуйте деньги сейчас, или говорите, что будете блокировать карту.
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляХалва
Как интересно Вы ее имя написали))
да стопудово опечатка по фрейду
Ответ длярукиЖимолости
Автор продавец вам дзвонила или писала
Звонила в 14.45
Алиса в стране Советчица• 08 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
у вас? был? один? прецедент? праааавда? Брокард из-за одной какой-то маши решил поступиться своей репутацией? втюхать липовую водичку? НЕ СМЕШИТЕ!!
в то, что нечистые на руку работники могли что-то подменить - в это еще со скрипом могу поверить.
и опять же, дайте хоть ОДНУ ссылку на фото-факт, что в брокарде залепухи продаются. хоть один факт, хоть одно разбирательство! (а оно стало бы капец каким громким!) одни грязные сплетни! и распускают их те, кто не может себе позволить там покупки.
Простите, милая барышня, и в мыслях не было смешить Вас! И к чему Вы здесь мои доходы упомянули, я Вас к счастью бухгалтером не нанимала, ни так ли? А насчёт ссылок на пруф, то Вы уж не обессудьте, если бы такая и была, Вы бы как и большинство уже бы знали об этом. Но, подчеркиваю ещё раз, в пределах моей осведомленности от достоверных источников, могу Вам с уверенностью заявить, что около 2-3 лет назад именно с Шанел в Брокарде (в городе на юго-востоке) был скандал со скидкой, которая была более, чем разрешается оф.представителем из-за чего всю партию убрали с прилавка:)))
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну да, п**еть не мешки ворочать)))) только вы одна про этот скандал, стало быть, и слышали
- остальные как лохи, все пропустили