Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
rodina2012• 08 октября 2015
Ответ дляangel75
Конечно
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-605145.htm...
только тестера она уже удалила и ник сменила.
Баним ее и заносим в чс всем нашим дружным стадом:):):)
Объявления вижу, а как в черный список занести? Никогда никого не заносила туда)))
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ длякотэрия
Так они карту отправителя тоже блокируют на 30 дней
думаю, Автору денег не видать, таким пофигу. Она опять зарегестриркуется продавец и будет обманывать, это бизнесс
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ длякотэрия
Нет, я к тому, что если у автора на карте есть какие-то деньги, то лучше заранее снять, ато потом на 30 дней без копейки
а это да!!!Верно!
АдеКВАтная• 08 октября 2015
Ответ дляangel75
Автор, пусть сейчас Вам возвратит оно деньги, или НЕМЕДЛЕННО ЗВОНИТЕ В ПРИВАТ.
Если не сейчас, то завтра будет поздно-это чудо снимет свои денюшки с карты и тогда блокировка карты не нанесет удара по ней.
АВТОР 15 МНУТ ЕЙ ДАЙТЕ И ЗВОНИТЕ.
Что Вы тянете.
Оно всячески пытается замести следы а Вы ждете справедливости.
НЕ НА ТУ НРАВАЛИСЬ.
АВТОР 15 МНУТ ЕЙ ДАЙТЕ И ЗВОНИТЕ.
Что Вы тянете.
НЕ НА ТУ НРАВАЛИСЬ.
Автор, прислушайтесь к дельному совету!

Ирина,как мы решаем наш вопрос.я хочу вернуть парфюм,который не является оригиналом,о чем выше в нашей переписки упомяналось
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (18:44)
Возвратов парфюмерии у меня нет.Ваша проблема была только в наклейке,не в запахе,я продаю тестера,а не полноценные оригиналы.Я Вас просила сбросить ссылку тестера Мансера,где,как Вы говорите,должно быть указано,что тестер.Ссылки не дождалась.Все это просто слова,ничем не подкрепленные.Я готова вернуть деньги,в обмен на ссылку.Ну чтобы я почувствовала свою неправоту...и как провинившийся продавец-все Вам вернула.Если Вам не понравился запах-другой вопрос.
оксана 0705 Пользователь сейчас на сайте
5.71(100%)
06 октября 2015 (18:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Тогда такой вопрос как я могу проверить срок годности проданной мне продукции по каким наклеечкам?убедится что это оригинал и не просроченный товар?ответит?или верить вам на слово?
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (19:08)
я получала тестера в этом месяце -они все свежие.100%.Я Вам могу сбросить отзывы с клумбы0где я торгую с 2013 года
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (18:44)
5.71(100%)
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (19:08)
12 галюцинаций• 08 октября 2015
выкладывайте сюда номер карты и фио, чтобы в гугле высвечивалось, что она мошенница!!!
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (18:44)
5.71(100%)
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (19:08)
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (18:44)
5.71(100%)
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (19:08)
вы скинули переписку за 6-е октября, а сейчас уже 8-е
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций
не вернет она деньги, я с этим сталкивалась.
продавец считает себя обиженной а женский гнев - это ого-го что
Ответ дляФенте Фря
Велись мирные переговоры,пока продавец не начала посылать и оскорблять
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
может это не ее карта?
Ответ дляоксана 0705
Админам писала,ответила парфимерия возврату не подлежит и т.д.просила объявления блокировать ,чтоб исправлял,что лицензия копия и т.д.
не, ну отличный ответ...а то, что мошенничество - админов не смущает??
(вопрос, что именно вы написали админам? упор нужно было делать не на ’хочу вернуть’, а на мошенничество)
АдеКВАтная• 08 октября 2015
На Клумбе в профиле мошенницы особенно запомнился отзыв:
Заказывала сумочку Lacoste, все понравилось! Сумочка симпатичная, хорошая подделка. Вобщем осталась довольной! Спасибо Ирине!
На таких и расчитана ’оригинальная’ парфюмерия горе-продавца.
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (18:44)
5.71(100%)
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (19:08)
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (18:44)
5.71(100%)
ответ для оксана 0705
06 октября 2015 (19:08)
о заносим в чс ещё и на клумбе надо там тоже админам писать
Ответ дляYana_S
Ответ был в таком роде,что если будут жалобы ,будем разбираться.
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
я не подсказываю, а вижу по продавцу, что включает броню. Пусть сегодня вернет, пусть кто из знакомых вернет покупателю!!! Это не правильно. Продавец! Найдите верный выход.
Я просила чтоб объявления блокировали и пусть исправляет оригиналы на версию,лицензию и Никонов заблуждение не вводит
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S
в сотый раз пишу - нам нужна единая тема про парфюмерию на кидстаффе. там же будут выкладываться и ссылки на непорядочных продавцов
100%!!!!
Древо жизни• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
740, сейчас дам ссылку
Мансера не может быть по такой цене, даже 60 мл, не говоря о 120 мл. Минимум цена на такой аромат в такой емкости в 2 раза выше.
А флакон - да, подделка.
Требуйте возврат.
Фенте Фря• 08 октября 2015
Автор, а это именно для вас сообщение. Таких как вы мне нисколько не жалко. А знаете почему? Если бы вы купили бы ребенку комбинезон или что то другое без чего нельзя обойтись и вам пообещали одно, а прислали другое, тогда да, пожалела бы вас. А так...Вы же не и с последних денег делаете себе столь дорогую покупку? Да меня аж бесят такие ФИФЫ как вы. Купила парфюм, пшикнулась и ...ой ой обманули меня. Не то прислали. Куда там....Да многие сейчас месяц на такие деньги...Постыдилась бы такое писать. И скинь уже свежие скрины переписки, а не 2-х дневной давности.
Ответ дляФенте Фря
продавец, что ж так грубо палиться-то