оксана 0705• 08 октября 2015

И моя история обмана на кидстафе!!!!!!

Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
angel75• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
Автор, а это именно для вас сообщение. Таких как вы мне нисколько не жалко. А знаете почему? Если бы вы купили бы ребенку комбинезон или что то другое без чего нельзя обойтись и вам пообещали одно, а прислали другое, тогда да, пожалела бы вас. А так...Вы же не и с последних денег делаете себе столь дорогую покупку? Да меня аж бесят такие ФИФЫ как вы. Купила парфюм, пшикнулась и ...ой ой обманули меня. Не то прислали. Куда там....Да многие сейчас месяц на такие деньги...Постыдилась бы такое писать. И скинь уже свежие скрины переписки, а не 2-х дневной давности.

Продавец, не пались...ну просто жах какой то.
Как по-детски палишься.

Древо жизни• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

т.е. пусть продавцы на*ют, пардон, и дальше, выдавая шмурдяк за оригинал только потому, что покупатель , на ваш взгляд, нерационально потратил средства? Интересный подход
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S
продавец, что ж так грубо палиться-то
я не продавец
Yana_S• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
вот откуда аноним знает, насколько свежа предоставленная переписка?
капец я валяюсь какие тупки бывают
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S
капец я валяюсь какие тупки бывают
на них дата стоит, разве не понятно
12 галюцинаций• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

вы дура??? стыдиться чего??? что человек зарабатывает??? Вам надо стыдиться, что вы в такое время наеб...ваете людей фальшивкой, создаете клонов, судоржно меняете ники в профилях и объявления еще и Донбасом прикрываетесь!!!
angel75• 08 октября 2015
И еще, хочу тут продавцу написать, что бы она увидела:
НА ВАШ ВОПРОС В МОЕЙ ТЕМКЕ, ВЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ОТВЕТА.

Ваш рейтинг 000 там и я сразу поняла что это Вы.
Подала Вас за коны админам, пусть разбираются.

Удачи:)
Yana_S• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
на них дата стоит, разве не понятно
и что? переписка просроченная что ли? что написано два назад - силы не имеет?
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S
имеет

Древо жизни• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S
продавец, что ж так грубо палиться-то

Я думаю, это не продавец. Тем более, продавец сейчас не на сайте.
Просто человеку, видимо, завидно, что есть те, которые имеют средства не только на детские вещи, но и на парфюмерию. Отсюда и необоснованная агрессия в сторону обманутого покупателя.
автор оксана 0705 • 08 октября 2015
7 октября 2015 (10:54)
во первых фото,которое Вы мне прислали-не тестер,во вторых все фото-обработанные в фотошопе.
Тестер – это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью его рекламы непосредственно на месте продажи. Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. п.) тестер от варианта для продажи не имеет. Разница лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: тестеры часто имеют более простой флакон (как правило, это большой спрей-пульверизатор без крышки) и предлагаются Вам в так называемой технической упаковке (простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются ароматы для продажи). От этого и более низкая цена тестеров.
Если Вы покупаете аромат себе, особенно если он Вам хорошо знаком и Вас не смущает ни большой (100 мл и более) объем, ни упрощенное оформление, то нет покупки выгоднее, чем тестер. Однако, в подарок тестер покупать не стоит, ибо в подарке всегда играет весьма значительную роль его оформление.
07 октября 2015 (10:56)
Это официальное обозначение тестера,а самое главное в нем,что фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению,поэтому он стоит намного ниже,чем НЕ ТЕСТЕР.Вы приобрели ТЕСТЕР.

оксана 0705 Пользователь сейчас на сайте
5.71(100%)
07 октября 2015 (11:00) Сделать сообщение приватным

Я брала себе и подделками не пользуюсь.на всех тестерах есть код и тестер пусть идёт без крышни ,но не с неровными этикетками и т.д.сегодня скину вам фото тестера монсеры,хватит уже изворачиваться.
Yana_S• 08 октября 2015
Ответ дляДрево жизни

ну или подружка продавца. там же несколько имен фигурирует вроде
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

зарабатывает??? что то я сомневаюсь...тот кто действительно пашет никогда не потратит таких денег на воду
Еленочка Леополис• 08 октября 2015
Ответ дляДрево жизни

Мансера не может быть по такой цене, даже 60 мл, не говоря о 120 мл. Минимум цена на такой аромат в такой емкости в 2 раза выше.

А флакон - да, подделка.

Требуйте возврат.
Здравствуйте Оксаночка) какая приятная встреча при такой некрасивой ситуации!согласна с Вами на все 100%
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
7 октября 2015 (10:54)
07 октября 2015 (10:56)

5.71(100%)

а еще свежее?
Древо жизни• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S

Я всю переписку пока не читала, только 1 страницу. Может, конечно, и подруга.) Кто их, мошенников, разберет. Не исключено, что работают в связке.)
12 галюцинаций• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

ну вот она я))) пашу в инете. Есть шуба, 2 меховые жилетки... 2 кожанные куртки, 2 партисагара отечественных!!! А по делу, зарабатываю сама, поэтому могу позволить себе дорогую парфюмерию. Для меня лучше один флакон дорогой и оригинал, чем такой шмурдяк как у вас)))
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
а еще свежее?

Т.е. Вы знаете, что в свежей переписке есть что-то компрометирующее, господи клон он и в африке клон
Yana_S• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря

присядьте.
есть парфюмы в десятки раз дороже - и их покупают! и ими пользуются! простые украинские девчонки, представляете?!

Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза

а чего же ей боятся?
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S

присядьте.
это врядли...что они девочки
Yana_S• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
а еще свежее?
ну уже САМИ ВЫЛОЖИТЕ, еклмн )))))
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
а чего же ей боятся?

Вы сейчас признались???????????Вы же знаете, то чего мы не знаем, значит Вы продавец
Yana_S• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
это врядли...что они девочки
ок, еще и мальчики :)
Древо жизни• 08 октября 2015
Ответ дляЕленочка Леополис

Леночка, добрый день!) Да, ситуация не из лучших. Будем надеется, что совесть у продавца еще не потеряна, и он вернет деньги покупателю.
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S
ну уже САМИ ВЫЛОЖИТЕ, еклмн )))))
я бы выложила, если бы они были у меня
Фенте Фря• 08 октября 2015
Ответ дляБрынза

ооооо...какая логика
Древо жизни• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S

присядьте.

Бесполезно. Парфманьяков обывателю не понять
автор оксана 0705 • 08 октября 2015
Ответ для12 галюцинаций

Яс вами согласна
angel75• 08 октября 2015
Ответ дляYana_S
капец я валяюсь какие тупки бывают

полностью согласна:) с Вами.