Купила у продавца тестер,переспросив про оригинальность.ответила что оригинал вот что пришла.на просьбу вернуть деньги услышала многочелночные о себе!!!помогите разобраться и может есть пострадавшие от нее
Ответ дляДелиВерка
По моему у Вас тоже рыльце в пуху, где здесь о нюансах написано, а они есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-15577217.html
Еще можно отзывы мои почитать- там тоже не все так гладко)) Спасибо за внимание!
Брынза• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
спасибо
p.s хоть я и не автор
может и Вас пожалеть?у Вас что-то случилось?не держите в себе))))))))
Улучшанский-Ухудшанский• 08 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
такой тестер должен стоить минимум 1200-1400 грн
Автор, напишите какой код стоит на баночку и внизу на коробочке, на фото не видно
Что это за цены на тестеры, в брокарде, вот акция была -40% в сентябре, купила прадо мужские на 100 мл, за 1400
Аноним-ка• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Админам писала,ответила парфимерия возврату не подлежит и т.д.просила объявления блокировать ,чтоб исправлял,что лицензия копия и т.д.
Круто. Значит на покупках парфюмов на КС можно поставить крест.
goldenfish• 08 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
покупатель или у проверенных или наложкой)
Аноним-ка• 08 октября 2015
Ответ дляgoldenfish
да ну нафиг. За свои же деньги мне нервничать, что если мне втюхают подделку (щас такие подделки, которые с лупой надо рассматривать и тестить не полчаса на НП), то потом будет отписка ’парфюмерия возврату не подлежит’
Парфюмерия - да, не подлежит. А шмурдяк, выдаваемый за парфюмерию, должен подлежать возврату.
АдеКВАтная• 08 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Машка кошка• 08 октября 2015
Ответ дляоксана 0705
Ещё переспросила и уточнила
Требуйте возврат.
Я буквально пару дней назад купила любимый парфюм за 300грн девушка отдала, оригинал, в реале около 2тыс стоит.
правда бу немного
Просто Мария• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
зарабатывает??? что то я сомневаюсь...тот кто действительно пашет никогда не потратит таких денег на воду
вы бредите? Вы уже такую дурь пишите .
Кучерявочка• 08 октября 2015
Ответ дляФенте Фря
А вам какое вообще дело до чужих денег, кто как зарабатывает и на что тратит? Что за чушь вы несете?
Айболитная• 08 октября 2015
Угу, да, покупайте и дальше ’’тестера’’, ’’отличного качества копии, 100%- идентичные оригиналу’’, и тому подобную муть... Главное, верьте: вокруг полно фей, готовых ВАМ продать оригинал в 2-4 раза дешевле рыночной стоимости!
Айболитная• 08 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Нет, вы неправы. Просто нужно внимательно читать объявление, смотреть фото, разговаривать с продавцом, быть лично знакомой с оригинальной парфюмерией непонаслышке. Все перечисленные действия - на 99% гарантируют человеку с интеллектом покупку оригинала, еще и на пару-тройку сотен дешевле, чем в Брокаре.
Айболитная• 08 октября 2015
Правда, на КС я лично насчитала аж 2-3 продавца 100% оригинальной парфюмерии (распивы в расчет не беру, не отслеживала). Не густо, но они существуют - эти продавцы оригиналов.
Аноним-ка• 08 октября 2015
Ответ дляАйболитная
Так чтоб быть лично знакомой с оригинальной парфюмерией нужно как минимум сначала купить оригинальный флакон)) Потому что даже если у меня есть оригиналы Лютенса мне это никак не поможет в идентификации Мансеры. Разные бренды, разное оформление, ведь так?
Продавец из темы несколько раз написал что продается у него тестер оригинала. Как можно было вычитать между букв, что прод врет?))
Аноним-ка• 08 октября 2015
Ответ дляАйболитная
делитесь-колитесь))
Айболитная• 08 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
Тестеров в промышленных масштабах не выпускают - это факт. Если у продавца валом тестеров всех марок и размеров - это 100% доказательство шмурдяка.. сорри за французский.
Ответ дляАйболитная
Вы знаете, совсем не факт. Я когда -то пересекалась с одним продавцом (не на кидстаффе), она работала в этой сфере, сгребала все тестеры и продавала. Но там человек никогда не отказывался встретиться возре брокарда для проверки (ну и т.д.)
Айболитная• 08 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
делитесь-колитесь))
Нет, простите, я сама в эту тройку вхожу - реклама будет, в которой я не так чтоб и сильно нуждаюсь, а бан не нужен точно.
При реальном желании можно самому найти.
Ягодка опять• 08 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да, там парфюмы старой закалки). состав другой. у моей мамы остались флаконы, привезенные еще из германии в совсетские времена ( турбуленс, нина риччи и т.д.). они совсем другие нежели те что сейчас продаются. Там аромат какой-то богатый, густой, масляный что ли. незнаю как описать... сейчас с нет таких, даже если это дорогая ниша. я парфюмоманьяк)))
У меня остались не распечатаными Клима примерно 1982г
Аноним-ка• 08 октября 2015
Ответ дляАйболитная
Можно конечно. Но не те сейчас цены, чтобы методом проб и ошибок искать на КС оригиналы. Проще и надежней купить в проверенном иностранном магазине.
Оно само купилось• 08 октября 2015
Ответ дляAnna_F
помню, про вуаль вместо духов?тоже показалось что она
Там Передрий была))
ksunja1976• 08 октября 2015
Ответ дляМашка-замарашка
цена в личку. спасибо.
палка-копалка• 08 октября 2015
Ответ дляАйболитная
про 2-3 вы сильно загнули)) 200-300 - да) я тоже оригиналы продаю - подделки ненавижу всей душой. за производство фейков бы вообще расстреливала. тогда и неповадно было бы их делать. уж лучше ноунейм. (это всего касается)