08 октября 2015

Сон с грудью

Ребенок засыпает только если держит грудь ( ее остатки ;))) в руке . Аааа
Это ее успокаивает , но меня жутко бесит
3 года дочке ! Кормила до 2-х
Конда это пройдет ?
Гл. Амурная 08 октября 2015
к 5 годам у нас прошло))
inneska-85 08 октября 2015
Ответ дляГл. Амурная
к 5 годам у нас прошло))
я потерпела 2-3 недели и мои нервы сдались. Просто запретила держать и трогать. Поплакал-поплакал и отвык.
LudaPokupon 08 октября 2015
хорошо,что за вашу.. у меня ребенок отдельно спит,так держится за свою, хотя уже деваха скоро 4.тоже не получается отучить.
Ряженка 08 октября 2015
Нам 5, ещё иногда бывает)))
inneska-85 08 октября 2015
Ответ дляLudaPokupon
хорошо,что за вашу.. у меня ребенок отдельно спит,так держится за свою, хотя уже деваха скоро 4.тоже не получается отучить.
ой,точно! Забыла! Держался за свою грудь долго,года полтора.кормила до 2 лет. Сначала за мою держался,отучила,потом за свою. Как-то само прошло. Слава богу!
@risto_kratka 08 октября 2015
а мой еже и сосок крутит
Госпожа Белладонна 08 октября 2015
Это нормально,особенно когда мальчик лет 15
gorobets 08 октября 2015
нужно переключить внимание ребенка на что то другое, приучайте спать в обнимку с игрушкой, скажите, обьясните ребенку что вам не нравится когда он так делает