Девочки, объясните мне пожалуйста! Может это я совсем плохая! Купила у девушки здесь на кидстафф зимний комплект б/у ребенку(полукомбинезон и куртка). В объявлении написано, что дефектов нет и все отлично, кроме отсутствующей собачки на жилетке. Пришел комбез и я естественно начала смотреть все ли в порядке. Но нашла три пятнышка на капюшоне и не смогла застегнуть куртку т.к. собачка сплюснута. Написала об этом продавцу. Вот наша переписка:
Комбез забрала. Все почти хорошо за исключением: на капюшоне три черных пятнышка, мех не совсем равномерный, и куртка не застегивается т.к. собачка сплюснута. Почему Вы про это не написали?
ответ для gannochka
07 октября 2015 (21:31)
может пятнышки я просмотрела мех такой был изначально при покупке мы его не носили т.к. сыну он мешал, я его пристегнула только когда фотографировала,о сабачке честно первый раз такое слышу на самом деле мы проблм с собачкой нникогда не имели.
И еще переписка только в личных сообщениях:
gannochka
Давайте я Вам сброшу фото пятнышек и собачки. Куртку я застегнуть не смогла((
07 октября 2015 22:05
пока фотографировала пятнышки и собачку увидела на комбезе возле правого кармана зашитое по шву и дырявый правый карман. Дайте мне почту свою я Вам сброшу фото! Мне очень обидно, что Вы не указали это все!
вчера 07:15
artnast
tanya_.......
чстно я кормашками не пользовалась значит брак производствнный а с боку я зашила когда его купила было по шву распорото в магазине не усмотрела а при продаже указать забыла т.к. это 3 года назад была просто забыла я Вас не в ком случае обмануть не хотела ,на счет собачки на куртки я не пойму как он не застегиваеется у нас с этим проблем не было честно
а комбезх и правда очнь теплый и удобный вы им останетесь довольны я в этом уверенна ваш малыш будет в нём согрет даже самой ледяной зимой. не расстраивайтесь я не хотла ни кака вас обидеть .За то что просмотрела я извеняюсь.
вчера 11:08
gannochka
Доброе утро! Я Вам сейчас фотографии сброшу и Вы посмотрите. Насчет собачки, может у меня сил не хватает вставить вторую часть и застегнуть, но я просто боюсь сильно потянуть и порвать.
То что комбез очень теплый я знаю, т.к. очень многие его мне советовали. Именно поэтому я его и выбрала. Но меня устраивали недостатки только в виде отсутствующей собачки на жилетке и все. Я поэтому его у Вас и купила!
Вы посмотрите фото и отпишитесь мне пожалуйста. Спасибо!
вчера 11:31
artnast
Я просмотрела фото по сабачке могу сказать одно у нас с ней проблем не было. в данный момент. замена собачки это не проблема можно взять любую такого же размера и поставить на куртку самостоятельно если б она у нас не работала я б сама заменила, серьезно , а по поводу зашитого бока я писала выше просмотрела ещё раз приношу свои извеенения. Но с другой стороны согласитесь цена была адекватная такие стоят немного дороже и визуально комбез очень классно смотрится.
вчера 11:54
gannochka
Я понимаю, что может для Вас и нет проблем, менять собачки, выводить пятнышки, зашивать карманы.Но я брала комбинезон в отличном состоянии, как заявлено у Вас в объявлении, без собачки на жилетке и все. Я же не от хорошей жизни покупаю ребенку вещи б/у. И на данный момент у меня совсем нет лишних денег.((
Я ни в коем случае не хочу с Вами ссориться, поэтому предлагаю вернуть Вам комбез и шапочку, а Вы мне деньги. Пересылку в одну сторону я оплачу!
вчера 16:26
Вы согласны?
сегодня 09:40
gannochka
Татьяна, почему Вы молчите?
сегодня 10:27
artnast
Доброе утро я в онлайне но не возле компьютера. Послушайте комбенизон в хорошем состоянии вы черезчур к нему предираетесь ,зачем покупать а затем искать всякие изьяны в б\у вещах. Посмотрите какие цены идут на таки комбезы новые и бу у меня довольно таки адекватная цена для него , Извините но я считаю что шапочка подаренная будет компенсировать бегунок который у нас работал хорошо. Зачем раздувать из мухи слона. Если бы вы раньше мне написали сразу , я бы что нибудь придумала, и то в обьявлении указано что назад возврата нет. У меня послее отправки было 3 реальных покупателя на него.Я так же за вырученные деньги за него купила сыну взамен такой же комбез только с доплатой, и не предралась к нему у него вообще меха не было и сть маленькие пятна. но я продавцу ничего об этом не говорю бу вещ есть бу. Так что извинит но назад забирать я его не буду у меня нет столько времени и днег чтоб кататься на почту ,Отнеситесь пожайлуста с панятием к бу вещям.
я бы ещё вошла в ваш положение если б с замерами что то ни та было и то это не моя вина бы ла бы извините но нет
сегодня 10:38
единственное что я могу это выставить обьявления на продажу когда купят заберете себе деньги я отправлю номер вашей карты привата а вы покупателю отшлете комбез
сегодня 11:12
gannochka
Татьяна, я ни к чему не придираюсь. Я не искала какие-то изъяны, я открыла посылку и обсмотрела вещи которые мне пришли и нашла на них дефекты. Какая разница какие на них цены, я выбрала то что меня устраивало по цене и по состоянию. Из мухи слона я не раздуваю. Я написала Вам как только получила посылку и посмотрела на комбинезон я ж не написала Вам через неделю!! Про возврат у Вас ничего не было указано!
Я отношусь с понятием к б/у вещам! Я покупала у Вас комбинезон без дефектов, как Вы указали в объявлении! (кроме собачки)
Так с замерами все в порядке. С состоянием вещи не все так как Вы написали. Если бы Вы сразу написали о всех его недостатках и я бы естественно его бы не брала!
Простите, но ждать пока у Вас его купят у меня нет возможности. Значит своему ребенку Вы купили на зиму одежду, а мой должен будет ходить голый потому что Вы не смотрите что отправляете и не предупреждаете о дефектах покупателя? ! Так получается?
Давайте не будем ссориться! Верните мне мои деньги. Так как товар не соответствует описанию!
И зачем Вы поменяли текст в объявлении? Когда я его покупала там ничего не было указано про собачку на курточке и зашитый сбоку карман! И Вы забыли указать, что внутри карман тоже нужно зашить. И про пятнышки на капюшоне.
Пользователь artnast внес Вас в черный список
Про возврат ничего указано не было. Да и не собиралась я его возвращать, т.к. описанное состояние продавцом вещи меня вполне устраивало. Текст в объявлении она уже поменяла...((( Я же не прошу компенсации, не прошу оплачивать доставку в обе стороны. Я просто прошу вернуть мне деньги т.к. товар не соответствует описанию. Но меня продавец занесла в черный список(((
Простите, что много текста, но по другому не могу все объяснить. Подскажите, что мне делать. Я в растерянности. Цена вопроса 400 грн. + 18 грн. доставка.
ответ для gannochka
07 октября 2015 (21:31)
gannochka
07 октября 2015 22:05
вчера 07:15
artnast
tanya_.......
вчера 11:08
gannochka
вчера 11:31
artnast
вчера 11:54
gannochka
вчера 16:26
Вы согласны?
сегодня 09:40
gannochka
Татьяна, почему Вы молчите?
сегодня 10:27
artnast
сегодня 10:38
сегодня 11:12
gannochka
Ответ дляШвабристка
собачка і плямки - дурниці.
Зашита дірка і дірява кишеня - мрак :( Я би взяла з дрібними плямами на капюшоні і поганою собачкою, а от з таким ’зашивательством’ - ніколи.
Якщо є гроші катати туди-сюди посилку, вимагайте повернення.
Я в черном списке у продавца. Да и возврат она делать отказалась!
Швабристка• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
от зміючка:( адмінам не пробували жалітися? продавець явно обманула.
Мядуза аля моргонер• 22 октября 2015
Автор, не заморачивайтесь. Для этой цены - нормально. Б/у есть б/у. Новые вещи не всегда в идеале.
Если вам станет легче купила новую куртку в магазине для ребенка. Пришла домой, присмотрелась, а на ней небольшой разрез сзади. Менять было далеко ехать. Выносили, а этого дефекта практически не было видно.
А по теме - я бы вернула деньги, если вещь по каким-либо причинам не подошла.
Ответ дляСтекловыжималка
да вы придираетесь,таких покупателей которые Б.У под микроскопом рассматривают- в сад.Покажите фото всех недостатков,у меня сожилось мнение что вы из покупателей мозгоклюев.
Вот,вот. Поддерживаю! Купят б/у потом сидят и просматривают каждый микроэлемент. Да по фиг на те пятнышки и потертости. Купили, сезон относили и слава Богу! Это же ношеные вещи после ребёнка! Ну какими они могут быть? Идеальными? Ну зачем так близко брать это к сердцу? Это просто шмотка которую надо носить скорее для комфорта, а не для красоты. Если надо для красоты или повыделыватся на площадке перед мамами, что твой одет лучше и дороже всех.
Тогда надо покупать НОВОЕ!!!
Ответ дляМядуза аля моргонер
может и нормально, но только при условии что указаны все дефекты! А так...
Швабристка• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
не помогло((((
свинство.
Ну, якщо вже нічого не зробиш, то намагайтеся тішитися, що взяли по хорошій ціні. Пробуйте самі виправити чи замінити собачку. Кишеню і дірку біля шву прийдеться здавати в ательє. Вийде дорожче по грошам, але ви хоч приведете цей комбез в нормальний вигляд.
barbie-1703• 22 октября 2015
вот как можно быть таким бессовестным продавцом? а ? я вообще в шоке. я даже вещи по 30 грн проверяю перед отправкой. а это вообще ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА!!!!
автору сочувствую(((
Швабристка• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
ви вже випробували усі доступні методи добитися справедливості. Не вийшло. Що ж, значить, хай це буде найгірша ваша покупка на кідстафі.
Я повністю на вашій стороні, але правила кідстафа не дозволяють нічого добитися:(
Ответ дляШвабристка
свинство.
Я уже привела его в порядок. Но меня возмущает, что продавец до сих пор врет и пытается из меня виноватую сделать!
Швабристка• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
пошліть її у баню.
І так забагато уваги.
а вам
Стопудова• 22 октября 2015
Ответ длядолой_лама
на что замена? я на куртке меняла - 40 гривен!
поменять собачку самому - всего то 5грн стоит(купил за 5грн и поставил САМ).А если конечно отдавать в ателье или ремонт,то конечно будет 40грн.
У мужа руки есть?пусть сделает.
Ответ дляСтопудова
У мужа руки есть?пусть сделает.
собачку купили, вставили сами, пятна отстирали, комбез в ателье отнесли!
Organic• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
админы ничем помочь не могут. б/у возврату не подлежит( ’Если на этого пользователя поступят еще жалобы – мы примем меры.’
Очень жаль(( ясегодня была в такой же ситуации..продавец не возвращал деньги(телефон не отвечал игнор)-я написала жалобу на сайте киберраследований..не знаю что подействовало..но через 1,5 часа продавец перечислил..я уже не надеялась...Какие безсовесные люди..я просто в шоке(( Наложным,только наложный! Я уже тоже научена буду!!
Дама-мадама• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
и в сл году за 500 продадите))))
Б/у вещь и есть б/у, будут катышки, будут пятнышки. Я считаю цена=качеству.
Стекловыжималка• 22 октября 2015
Ответ дляGaston
Тогда надо покупать НОВОЕ!!!
Она теперь еще пол года очередные темы будет создавать ’ ах какая я несчастная’ . Не угомонится никак с этим комбезом
Стекловыжималка• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
нет, не угадали! еще три года буду создавать новые темы))
Не удивлюсь. Так вам и надо.
Вот Она Я• 22 октября 2015
Ответ дляСтопудова
У мужа руки есть?пусть сделает.
Хотите я открою Вам тайну? Не все собачки можно самому поменять и не все они стоят 5 грн. Я на кофточке ребёнку два года назад меняла за 25+17грн собачка такая.
Стекловыжималка• 22 октября 2015
Ответ дляКапитошечка
Купила за мизер, а теперь еще хочет с продавца выбить скидку, чтобы уж совсем задаром. Это сейчас популярно здесь. Гляньте топовую тему с Ленне: покупателница и ее защитницы орут, что 850 - это дорого (под лупой колупательница обнаружила изнутри две маленькие дырочки’). Зато сама этот же комбез выставила у себя в продавалке за 865. мотивируя, что ж еще надо 15 грн. за доставку отбить. поражает человеческая алчность и двуличие.
Вот и меня поражает! Фу просто! Ныть будет теперь пол года и клянчить измором из продавца деньги, хоть 5 копеек
Принцепесочка• 22 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
100%
У меня в фирменной курточке софтшел с гортексом The north face, верхняя часть собачки отлетела (я психовала и дернула сильно), новую сам не поставишь, а менять полностью молнию не дешево. Вот и не знаю продавать так за 300грн или менять молнию и дальше носить? Да и вобще стоит ли такую продавать??? Дилема
Принцепесочка• 22 октября 2015
Ответ дляgannochka
А я между прочим ничего у продавца не клянчила! Просто просила возврат!!
А продавец - нехороший человек, редиска :(