natali_r• 09 октября 2015
Девочки, скажите плиз, если бы вам подруга такое подарила ? (фото прилагаю)
Мне было 34 года, др не праздновала, сделал дома суши и ко мне пришли 3 подружки. Я говорила что мне дарить ничего не нужно, но одной сказала, если хочет может мне подарить орхидею. Она ее купила (причем самую захудалую, просто за пару дней до того видела по 165 шикарные с двумя цветоносами ... но это не важно ) какую посчитала нужным, такую и купила... но при всех заявила что это только часть подарка ... спустя неделю, она мне дала коробку и сказала не смотреть - открыть дома, я открыла - .... (фото) хочу услышать ваше мнение
P.S. мой рост 175, размер 39-40, обувь на каблуках ношу крайне редко, люблю балетки, джинсы... подруга - преподаватель института, доход семьи - достаточный
katenokkharkov• 09 октября 2015
В этой все истории смущает что вы называете её подругой) Настоящие друзья такой хернёй не страдают - дарить на ДР то что мешает в гардеробе.
КРАСА-КОСА• 09 октября 2015
извините,автор, истерический смех ваши босоноги вызвали
может они счастливые? или еще какая то фигня.
я бы завтра отдала, и сказала, как жаль, но мне они не подошли, палец жмет.
Dum spiro spero• 09 октября 2015
Ответ дляtricky
а что у нас преподаватели института с большими доходами?
обувка конечно не айс, но вы та еще ’подружка’
То есть Вы считаете, что такой подарок- прям мечта? И автор должна расшаркаться в благодарностях?
спорттовар• 09 октября 2015
а как у Вас с финансами? у меня была подруга в школе. я одевалась бедно. так она решила. что мне б.у. кофту с вылезшими нитками можно подарить. я была в шоке. неделю маме не признавалась. а когда мама увидела. то отнесла обратно. мы перестали дружить после того
---Лютик---• 09 октября 2015
ахахах...это просто бомба)) автор, пригласите её, наденьте при ней эти чудо туфли и посмейтесь вместе) и в шуточной форми скажите чтобы больше такое не дарила)) и не парьтесь) просто в следующий раз либо говорите конкретно что вам нужно и где это купить, либо отказывайтесь от подарков таких заранее и строго)
Ответ дляtricky
то есть, она сняла последнее и подарила подруге? А по теме - у меня подруга доцент на кафедре, доктор наук, в 2-х вузах преподает. Очень нормальный доход, поверьте.
Dum spiro spero• 09 октября 2015
Ответ дляtricky
я этого не сказала...но автор тоже хороша, вместо того чтобы поговорить с подругой, прибежала сюда, обо...ать...
Автор и подруге сказала тоже.