Пупс• 09 октября 2015
кабачки-пожарить или запечь?
Только что поджарила цветную капусту в кляре мука-яйцо и порезела кабачки-думаю в том же кляре поджарить или лучше запечь?Если запечь, то просто на протвень выложить и все?
пАлАвинкА• 09 октября 2015
жарить раз уже порезали. а на буд попробуйте бочечки с кабачков фашированные мясом или овощами
Пупс
• 09 октября 2015
Ответ дляпАлАвинкА
а может зачесночить их-добавить в них чеснок, перемешать-пусть полежат.А потом поджарить каждый в кляре-интересно вкус чесночка появится?
пАлАвинкА• 09 октября 2015
Ответ дляПупс
лучше обжарить в кляре и сразу смазать соусом майонез с чесноком. по чуть чуть на каждый. вот это бомба!