Зашла на 5минут• 29 апреля 2013

Как бороться с когнитивным диссонансом?

Простоваля• 29 апреля 2013
что это такое ?

автор Зашла на 5минут • 29 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
что это такое ?
кто знает,это по кляксе роршаха такой диагноз.
Пушистый Пельмень• 29 апреля 2013
Начинать разбираться что же именно вас тревожит, копать, копать, копать в себе. А потом изменить то, что и было причиной дисгармонии.
Незнакомлюся• 29 апреля 2013
да никак . У нас, мне кажется, почти все им страдают! Например, заявляют, что они верующие, но живут в гражданских браках, делают аборты и занимаются сексом до замужества.
автор Зашла на 5минут • 29 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ой меня много что тревожит. Некоторые вещи не изменить. Смириться с таким положением вещей?
Отжигающая• 29 апреля 2013
бихевиоризм изучайте ))) там все ответы
Marivanna_Dnepr• 29 апреля 2013
А зачем с ним бороться?
Истина рождается в конфликте, особенно если это внутренний конфликт:)
Если избегать внутренних конфликтов, можно прийти к неспособности понять или принять что-то, что не вписывается в Вами же созданный шаблон. Как по мне, это тупик для развития личности и познания мира.

УраганнаЯ• 29 апреля 2013
Фу, как нудно у вас тут
Незнакомлюся• 29 апреля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Фу, как нудно у вас тут
давайте поговорим про секс, сплетни и разводы? Так не нудно будет?