Ло Шарик• 29 апреля 2013
Девочки понимаю смешно, но помогите разрешить спор
Поспорили с мужем есть ли правый и левый носок? Можно ли как то их различать. Я не имею ввиду ношенные.
Результат:
вже голосів:
182 (69.73%)
Нет
79 (30.27%)
Да
Моль Молливна• 29 апреля 2013
нет,оба носка изготавливают по одному лекалу,следовательно-разницы нет
Ло Шарик
• 29 апреля 2013
Ответ дляХранительница чешки
автор, неужели тот 1 вариант ваш
Нетттт муж доказывает что есть правый и левый)
Светка-пипетка• 29 апреля 2013
Нет , два носка идентичны . Разве что на подошве бы изготовитель ставил - лево- право, но думаю , что натягивая сонным их утром , можно и перепутать
ОЛЬГА 2012• 29 апреля 2013
Разве что с внешней стороны какая-то картинка, или надпись, а по однотонным не различишь
ЯсноВидящая• 29 апреля 2013
деякі фірми позначають буквами носки де лівий а де правий. так що у вас не чия)))
Помогалочка• 29 апреля 2013
Через неделю ношения есть левый и правый :) Они становятся по форме нужной ноги. Становятся в прямом смысле при чем.
Простецкая• 29 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Так в чем проблема??? Главное утром одевать носки с правой ноги!!!
Ло Шарик
• 29 апреля 2013
Самое обидное что меня дурой перед детьми выставил, типа мама не шарит на какую ногу носки надо одевать
Снегопадка• 29 апреля 2013
Есть левый и правый носок если боку надпись к примеру Спорт. А у однотонных нет)
Светка-пипетка• 29 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик
Пусть доведет свою правоту.
Он их знаете как различает???
Берет упаковку с носками и там если они не распечатаны - есть правый и левый ( если их держать перед собой ), но после открытия - все перемешивается
Он их знаете как различает???
Ло Шарик
• 29 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Это я знаю но в основной массе ОНИ ОДИНАКОВЫЕ))))
Цветик-семицветик• 29 апреля 2013
я дмаю если ношеные то можно опознать , как след от левой или правй ноги)))
АнтиТанкист• 29 апреля 2013
Главное, чтобы Ваш туж деткам правильно надевал колготки, 2 полосочкки - зад, 1 - перёд )))
Светка-пипетка• 29 апреля 2013
Блин , откуда админы знаю , что я действительно Светка
, что ник мне такой прилепили

Ло Шарик
• 29 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а чем Ваш муж это аргументирует?
Ничем. Он достал носок взял за место где большой палец, потянул и с серьезным видом сказал что это правый, а это левый.

Светка-пипетка• 29 апреля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Да
Белочкой зови• 29 апреля 2013
мужу подарили носки Армани. На подошве написано ЛЕФТ и РАЙТ. Носочки сделаны наискосок, как пальцы на ноге. их не перепутаешь, где левый и где правый. Так что есть носки для определенной ноги
Ло Шарик
• 29 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка

Светка-пипетка• 29 апреля 2013
Ответ дляЛо Шарик

Может он у него в нужную сторону выгинается : левый влево , а правый в право