29 апреля 2013

41 неделя. хотят положить в роддом. соглашаться?

Здравствуйте, девочки. У меня 41 неделя беременности и мне мой врач в ЖК дала направление в роддом на госпитализацию. Стоит ли мне ложиться в роддом до родов?Насколько это действительно необходимо?
сЛАдКОежКА 29 апреля 2013
Соглашаться! врачу виднее!
Ластоноша 29 апреля 2013
из за чего хотят положить,что говорит врач?
Печенюшка 29 апреля 2013
а зачем ложиться??? у нас не ложат.только по показаниям.нужно чтоб хороший врач посмотрел( есть ли раскрытие)- и сразу начнется)))))
ПотеряласЯ Я... 29 апреля 2013
Меня тоже положили в 41 неделю-так надо было.
Соглашайтесь.
Печенюшка 29 апреля 2013
ложат обычно на кесарево( но не говорят многие врачи)
Мини-бикини 29 апреля 2013
А ложиться в больничку - деньги платить нужно? Если да, то задумайтесь!
Инфотуфелька 29 апреля 2013
если врача беспокоит только Ваш срок, то нет. Если состояние здоровья - то да. Я родила в 41 неделю и 6дней. Меня тоже хотели отправить в роддом на стимуляцию, но я отказалась.Но это должно быть взвешенное решение, на кону жизнь и здоровье ребенка
автор Поддакиваю иногДА 29 апреля 2013
Ответ дляЛастоноша
из за чего хотят положить,что говорит врач?
говорит что пора рожать !
Файна цьоця 29 апреля 2013
У меня такое было.Лягла,через 4 дня мне прокололи пузырь и благополучно родила.Получаеться что аж на 42 недели.Ложитесь,ведь переношенность тоже не есть хорошо.
anna_daoud1782 29 апреля 2013
вы начинаете перехаживать,вот и кладут вас
Бабульция 29 апреля 2013
Наверно ’так положено’,меня,на 41-й неделе тоже клали в больницу.Но,я себя хорошо чувствовала и естественно не согласилась.Поехала рожать в 41 неделю,начались дома схватки,все ок.,через 3 часа родила,чего и Вам желаю.
Печенюшка 29 апреля 2013
я все переживала,что не рожаю( было 40 недель) поехала в роддом говорю посмотрите-врач посмотрел-затронул что-там и говорит, едь домой за вещами. вечером точно приедишь))))) и точно в 21,00 начались схватки
Артура Пирожкова 29 апреля 2013
вообще-то, перенашивание плохо для ребенка. в таких случаях как ваш обычно перед госпитализацией делают контрольное УЗИ и на основании результата врач принимает решение о госпитализации, бывает что и кесарево необходимо
Печенюшка 29 апреля 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
вообще-то, перенашивание плохо для ребенка. в таких случаях как ваш обычно перед госпитализацией делают контрольное УЗИ и на основании результата врач принимает решение о госпитализации, бывает что и кесарево необходимо
да,правильно. необходимо доп. узи))))
Цветик-семицветик 29 апреля 2013
да, ложитесь, перехаживание не хорошо для ребенка, и воды могут быть зеленые.
Печенюшка 29 апреля 2013
автор!!!! а Вы сами как больше чувствуете-ложиться или нет????
автор Поддакиваю иногДА 29 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
автор!!!! а Вы сами как больше чувствуете-ложиться или нет????
в том то и дело....чувствую что не ложится!!!
ma_gu 29 апреля 2013
Я старшего родила в 42 недели! Благополучно))) Правда кожа немного потресканная была, но через 2 недели как новенький стал. Госпитализацию не предлагали.
Цветик-семицветик 29 апреля 2013
Ответ дляma_gu
Я старшего родила в 42 недели! Благополучно))) Правда кожа немного потресканная была, но через 2 недели как новенький стал. Госпитализацию не предлагали.
это очень опасно, не желательно так долго перехаживать.
Цветик-семицветик 29 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в том то и дело....чувствую что не ложится!!!
лучше лечь.
автор Поддакиваю иногДА 29 апреля 2013
может есть какие-то способы ускорить роды самой?
Деловитая 29 апреля 2013
после 40 недели необходимо быть под наблюдением врачей, в роддоме каждый день, по-моему даже 2 рада в день слушают сердце ребеночка, и вас осматривают идет ли процесс.
поваренок 29 апреля 2013
лучше лечь. подумайте о малыше!
Печенюшка 29 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
может есть какие-то способы ускорить роды самой?
секс и домашняя работа))))) а вообще смотрели есть ли раскрытие??????
автор Поддакиваю иногДА 29 апреля 2013
Ответ дляПеченюшка
секс и домашняя работа))))) а вообще смотрели есть ли раскрытие??????
домашняя работа у меня каждый день!))..на кресле еще не смотрели.
Печенюшка 29 апреля 2013
я настояла,чтоб меня посмотрели на кресле!!!! в 40 недель. т.к у меня было двойное обвитие пуповиной и боялась переходить
natasha7-7 29 апреля 2013
на праздники нет смысла ложиться,никто ничего делать не будет,будет только дежурный врач.я тоже легла на 41-й недели в пятницу, так мне назначили все анализы узи и экг на понедельник.в субботу отпросилась домой,но слава Богу ночью начались схватки,сами собой без всякой стимуляции.
Печенюшка 29 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
домашняя работа у меня каждый день!))..на кресле еще не смотрели.
меня врач так хорошо посмотрел,что через час начались схватки. мы с мужем домой доехать успели и сразу в больницу прийшлось возвращаться( правда принять душ успела и интим. процедуры все сделать-красоту навела)
Печенюшка 29 апреля 2013
Ответ дляnatasha7-7
на праздники нет смысла ложиться,никто ничего делать не будет,будет только дежурный врач.я тоже легла на 41-й недели в пятницу, так мне назначили все анализы узи и экг на понедельник.в субботу отпросилась домой,но слава Богу ночью начались схватки,сами собой без всякой стимуляции.
а на пасху стимулировать не будут,это точно
Печенюшка 29 апреля 2013
я не пойму почему врач не смотрит на кресле?????????? а если лечь-хоть посмотрят?