Врач прописала для лучшего поступления кислорода к плоду,но там куча побочек и противопоказания 2 и 3 триместр беременности, сижу и думаю пить или нет, боязно как-то...чувствую себя хорошо. Скоро последнее узи, может по его результатам уже смотреть надо или не надо пить. Кто принимал?
ВундерКИНГ• 29 апреля 2013
Пила недели за 3-4 до родов. Это был второй ребёнок. Всё ОК, уже скоро 4 года.
Любовь Калистратовна• 29 апреля 2013
лекарство с недоказанной эффективностью, так же как и актовегин, желаете ставить эксперименты на себе во время беременности - пейте, в лучшем случае не навредит.
ВундерКИНГ• 29 апреля 2013
Но мне по результатам УЗИ назначили, потом делала повторно УЗИ, после приёма препарата, недели за 2 до родов.
Evgeniyaya• 29 апреля 2013
мне тоже назначил врач на 37 неделе вместе с актовегином, пила до родов курантил, роды прошли ок
Масяня Я• 29 апреля 2013
Мне врач назначила по результатам УЗИ, было утолщение плаценты, пила все пришло в норму через 2 недели (делала повторное УЗИ). Все хорошо, мася в порядке, роды прошли хорошо!
Залатавая• 29 апреля 2013
и я пила,проходила беременность скперски,родила без осложнений и моему умничке сыночку уже 3,5 года!
Магиня• 29 апреля 2013
Ответ дляМасяня Я
у меня было преждевременное старение плаценты, пила его, но не могу сказать, что он мне помог.