сЛАдКОежКА• 10 октября 2015
а вы видели в магазинах, что консультанты....
а вы видели в магазинах, что консультанты открывают не тестеры. Так мастерски всё это проделывает, что я у шоці.
покупала помаду, а тестера на оттенок не было. я говорю, что не надо открывать, я же не знаю, буду ли покупать, а она так хитро ее открыла, поводила по руке и обратно закрыла, что и следов не осталось
ПушАпница• 10 октября 2015
а что страшного произошло ?
Кстати, делать из помады новую я умею, есишо
сЛАдКОежКА
• 10 октября 2015
Ответ дляПушАпница
а что страшного произошло ?
ну мне было бы как минимум неприятно быть на месте покупателя той помады.
негигиенично это
сЛАдКОежКА
• 10 октября 2015
Ответ дляПушАпница
а что страшного произошло ?
а как это деалть новую помаду?
Не гавкаю- но охраняю• 10 октября 2015
Ответ дляПушАпница
а что страшного произошло ?
Расскажите как? Я не продавец, если что:-)
Гуру троллинга• 10 октября 2015
А как можно так ,,поводить,что бы следов не осталось?Если внимательно смотреть,то будет видно.а на вашем месте я бы как минимум пожаловалась,да и помада явно не 30 гривен стоит.
ПушАпница• 10 октября 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
зажигалкой, но сноровка нужна
сЛАдКОежКА
• 10 октября 2015
Ответ дляГуру троллинга
я не сообразила, вроде девочка мне помогала. а как она помаду вскрыла, я ничего не смогла сказать
Пенек Возмездия• 10 октября 2015
Ответ дляГолодаю
а в ресторанах официанты....как пробуют ваши блюда....
жизнь - боль...
Докладная• 10 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
И что же в этом такого ??)))))
В том, что за свои деньги я хочу купить новое, а не б/у.
Не стесняюсь• 10 октября 2015
Ответ дляДокладная
ну какое это б/у ???? Вы что шутите? Заказывайте с иностранных сайтов раз вы такая придирчивая! Главное, продавцу не сказали ничего , а тут ...
Усатая полосатая• 10 октября 2015
а Вы видели,что утречком ,перед открытием,продавцы этими помадками сами красятся,а потом делают их как новые
Ответ дляНе стесняюсь
А разве не б/у? Я не хочу, например, намазывать губы помадой, которая елозила по чужой коже, это негигиенично как минимум, да и противно.
Папобус• 10 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
с ин сайтов тоже может быть с возврата
соева-сысоева• 10 октября 2015
а я не один раз уже видела в космо как консультанты красятся. только не обратила внимание - новой косметикой или тестерами.
Усатая полосатая• 10 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
после открытия упаковки,начинают отсчет уже другие сроки годности,которые в виде открытой баночки на упаковке,для помады это 3 мес,а купить ее могут и через пол года
Мюллерная• 10 октября 2015
Ответ дляГолодаю
кстати, да сама была свидетелем - вынесли тарелку с нарезкой и пока несли людям официант потянул оттуда, и второй на пути.
место в Одессе, в парке около Утесова
Не стесняюсь• 10 октября 2015
Ответ дляЧаюри
ну так со всем может быть . Это просто у всех разное отношение .
Не стесняюсь• 10 октября 2015
Ответ дляУсатая полосатая
у помады срок годности не 3 месяца!!
Не стесняюсь• 10 октября 2015
Ответ дляПапобус
с ин сайтов тоже может быть с возврата
ну и какой выход?)))) НЕ КРАСИТЬСЯ!
сЛАдКОежКА
• 10 октября 2015
Ответ длясоева-сысоева
я вообще внимания раньше не обращала, а тут прям перед носом такое.
у меня просто еще зрение плохое, может поэтому и не замечала раньше
Берегу и стерегу• 10 октября 2015
Ответ дляПушАпница
а что страшного произошло ?
срезать что ли? А если на помаде рисунок или надпись выбита??
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 октября 2015
В ватсонс и т.д. может такое и делают, в Броке не видела и не верю, всегда покупала новые помады, не заметить что ее возюкали нельзя, очень правильно отлиты формы стика.
Берегу и стерегу• 10 октября 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вообще-то упаковка помады должна быть заклеена, так что если разорвать ,то уже видно будет. А если еще и порисовать, то как такое не заметить можно, на что они надеються?