Отполированный Артем• 10 октября 2015
Видели новое Межигорье?
Дом семьи президента Украины Петра Порошенко в Козине Обуховского района Киевской области.
0,7511 га в Госземагентстве оценили в 479 тыс. грн, то есть 6,4 тыс. грн за сотку.
Крапипопка• 10 октября 2015
Ответ дляТрусиковед
it]так вы идите,кто ж вам не дает,идите в президенты,делайте реформы.я живу в Европе,да,супер продукты,хорошие цены и представте,все экономят,везде куга дров,топят печки типа буржуйки и это везде,Германия,Швейцария,возле дома стоит Порше и мужик дрова рубит,Работать надо,деточка и будет и мазаратти и курорт и все для детей!
А я живу в Луганске, и ни на чем не экономлю.Предприятие мое сейчас работает на полную мощность, много разрушили- надо отстраивать.Цены на продукты меня не волнуют, как и на комуналку.У меня есть 3 машины бизнескласса, 2 попроще, гидроцикл и мотоцикл.Что там еще забыла? А курорт... В августе летали в Испанию.Вылет из Ростова - это чтобы вы зря не спрашивали. Кстати моя тетя живет в Швейцарии, а сестра мужа в Германии.Бываем там часто.Не хочу я там жить.НЕ ХОЧУ! Я вот домик купила в Юрмале, а второй в Батуми.
Бокс-орун• 10 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Сам знал на что шел. Да и и Путина тоже в истории есть свои приколы))) Сталин - трубка, Брежнев - брови. А с чем ассоциируется Путин? ла-ла-ла-ла-ла-ла))))
Только об этом никто не знает,кроме украинцев..
Таки в курсе• 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
Это у вас ла-ла, а так он ИМПЕРАТОР!
Так одно другому не мешает! Про кого еще в мире так говорили? Надписи от доброжелателей по всему миру)))) и каждая собака уже знает, кто такой ла-ла-ла-ла. Пусть и ИМПЕРАТОР))))
Трусиковед• 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
а шо ж вы летаете в Испанию,надо летель крыманаша,все родное долюжно быть рядом и настоятельно рекомендую отказаться от всех ваших машин,надо любить родное,советское,купити уаз или газ и объязательно советский велий,такой срамой большой,не в коем случае не пользуйтесь айфоном,макбуком,это все американское и!настоятельно рекомендую,также забудьте о конфетах роше,берите только маша и медведь!
Королева спама• 10 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Аренду 0,7511 гектара земли предоставил Козинский сельсовет Обуховского района Киевской области.
При этом сам участок оценен Госземагентством в 479 тыс. гривен, или в 6,4 тыс. гривен за сотку земли.
В договоре определено, что арендатор будет платить за пользование участком арендную плату в размере 5% от ее оценочной стоимости, что составит около 1000 долларов в год по нынешнему курсу.
А так? Претензии имеются? Или это рыночная цена аренды такой земли?
Вы такая наивная....ну неужели не надоело такому удивляться*?!
Пока всех ЭТИХ не прогнать к чертям.....так и будет...они все подмазанные...
Крапипопка• 10 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Вы даже не представляете, до какого места вы ему все со своим ла-ла-ла...Собака лает, караван идет...
Крапипопка• 10 октября 2015
Ответ дляТрусиковед
Квартира у меня там.В Крыму хотели купить участок, но майдан заварился..Есть у меня Газ, грузовой, а еще Ман пятитонный, и погрузчик тоже рос. производства.Все работает СУПЕР!Рошен никогда не ела, дрянь.Люблю швейцарский шоколад, иногда Бабаевскую фабрику покупаю.А вообще, много жрать сладкого- вредно,ж.па растет.
Спасибо за ’настоятельные рекомендации’!
Таки в курсе• 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
Ого как Вы быстро за год поднялись!!!! Надеюсь не отжатое? Или все заработали еще при Украине? Или может с рашки переехали год назад в ЛНР? Вам квартирка еще одна не нужна? Однокомнатная, в хорошем районе со свежим капитальный ремонтом? Брала за 28. За 15 отдам!
Ацетилсалициловая кислота• 10 октября 2015
Ответ дляОтполированный Артем
вот именно.
а мог бы просто купить
Трусиковед• 10 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе

Трусиковед• 10 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
согласбна на 100 процентов,как раз было время и возможность заработать!
Таки в курсе• 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
Ну да, войны продолжает - деньги в карман капают...
Ошеламиссимо• 10 октября 2015
Ответ дляКрапипопка
Это у вас ла-ла, а так он ИМПЕРАТОР!
у маргиналов он ’ла-ла-ла’, у здравомыслящих людей ассоциации иные
Отполированный Артем
• 10 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Ищите еще, Межигорье принадлежит какой-то компании левой на правах собственности.
Я знаю, это уже было при его президентстве, в самом начале земля была в аренде.
Отполированный Артем
• 10 октября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот именно.
а мог бы просто купить
Вот и я о том. Купи, заплати налоги и спи спокойно!
Ответ дляКрапипопка
Это у вас ла-ла, а так он ИМПЕРАТОР!
да.как ни крути
Ответ дляТрусиковед
а раньше мы жили как то особо не напрягаясь. Как это так у нас получалось? А токо пошли в Европу так сразу надо начинать работать.
Крапипопка• 10 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
Я поднялась задолго до майданных приколов.Не отжатое, не волнуйтесь.Мне моя карма дороже, чем петру алексеевичу его.Спасибо, квартиры в Луганске мне не нужны.
Крапипопка• 10 октября 2015
Ответ дляТрусиковед
А вас ничто так не радует, как чужое горе,да? Это ж надо, у кого-то все отжали!!!!! Какая удача!
А у вас, наверное, и отжать нечего, кроме грязи под ногтями и такой же душонки.
Ошеламиссимо• 10 октября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
отлично сказано!
Нетутешня• 10 октября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так это вы жили, на детских пособиях, взятках, откатах, дотациях. И не думали что вся остальная Украина пашет, чтобы вы жили не напрягаясь.