Аноним• 02 августа 2012
Симеиз 2012 Поделитесь контактами, пожалуйста
Девочки,кто в этогм году уже успел отдохнуть в Симеизе?)))Поделитесь,пожалуйста,контактами и впечатлениями.Хотим поехать в начале сентября 2е взрослых+2е детей.
Аноним
• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
050-554-62-05 Татьяна, сдает жилье в Симеизе
Спасибо!А какие условия не подскажите?
Аноним• 02 августа 2012
За ЭТО как раз Вы и расплачиваетесь.Спец люди берут примерно 20%.Автор поищите в инете объявления с фото.Если предлагают квартиры-значит посредник.А если одно объявление с одной квартирой-значит хозяин.Я в прошлом году вместо 250 грн за сутки заплатила 300 грн.В этом году остановилась у той же хозяйки за 250.
Аноним
• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,на счет этого я в курсе)))Вот и думаю,может у кого-то есть уже проверенные контакты.
Отдыхали тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-3308391.html
очень понравилось! Большая комната, удобства в номере. Хозяйка, милая девушка Лена!
Понравилось все-все! Местечко тихое, приятное, природка класс! Только наилучшие рекомендации!
Аноним
• 02 августа 2012
Ответ дляlenna
Спасибки!На наши даты уже занято.
Ответ дляАноним
мы отдыхали в Кипарисе, так там цена для посетителей всегда одна, не смотря не то, что они сами вышли на хозяев или через посредников...
0679350149 Люба, душевный человек, подскажет что и где хорошо, а что - не очень)
отдыхали в 2009, остались очень довольны. родственники отдыхают каждый год и довольны тоже (вот только вернулись)
у нее разные условия и разные ценовые позиции.
мы были в полулюксе - кухня (совмещена с верандой), колодильник и душ+туалет на 2 номера.
что хорошо - рядом автостанция, рыночек. через забор (калитка есть) - санаторий Симеиз с обалденным парком, по котором погулять можно. кстати, дорога на пляж - тоже через парк этот. пляжа 2 - ближе городской, подальше - санатория (с мелкой галькой)
ЛисАпедная• 22 мая 2013
Ответ дляikudria
жили на вилле ’Мрія’, есть сайт, поищите. Там неплохо было, недорого, жили на последнем этаже с шикарным видом)
Да, фото впечаляют, действительно, должно быть очень неплохо, а главное - недорого! Если зимой...
Снегурочко• 11 января 2014
Кто недавно отдыхал, реально ли снять пристойное жилье для троих до 400 грн в сезон?