Малявка-козявка• 10 октября 2015

Кто страдает потоотделением в подмышечных впадинах - рекомендую!!!!!

Рекомендую сделать там лазерную эпиляцию. Эффект моментальный. Я летом страдала потоотделение (не запахом), а зимой и запахом (много вещей испорчено). Страдала не сильно, но все равно напрягало. Сделала лазер - и о чудо! Я не потею больше!!! Летом всегда сухо, зимой тоже (пользуясь Фа белый чай). Так у меня еще далеко не лысо!!!! За лето много отросло (летом не желательно делать), вот сейчас возвращаюсь к курсу. Короче метод - спасение!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 октября 2015
странно
а как связано?

Не стесняюсь• 10 октября 2015
Отпишитесь потом лет через 10 сюда о последствиях.
автор Малявка-козявка • 10 октября 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
странно
а как связано?

Сама не знаю!!!! Личный опыт. Плюс у подруг так же. Это не значит, что вообще пот не выделяется. Выделяется конечно. Но перестала именно ’страдать’. Я в магазине летние вещи раньше мочила чуток внизу. Чтоб посмотреть как сильно цвет меняет. Сейчас могу носить все!
автор Малявка-козявка • 10 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

Каких последствиях? Вы противник лазера? Тогда вы не знаете его принцип. Тем более он далеко не пару лет на рынке. Есть знакомые, которые уже и 15 лет после лазера ходят
Пурген• 10 октября 2015

Автор,Вам благодарочка
Пописанная парта• 10 октября 2015
Интересный способ..а я Драй-Драй покупаю..изредка пользуюсь..
Ниф_ниф• 10 октября 2015
да... потоОтделение это очень серьёзно...
прямо так отделялся... так отделялся...
сбривать лишнюю растительность не пробовали? чтобы отделений не было.
Птица Говоруша• 10 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф
прямо так отделялся... так отделялся...

Сколько у вас классов образования?
Навёрстывайте

http://ladoni.ru/apocrine/sweating.html
Барабасиха• 10 октября 2015
лучше драй драй купить, супер вещь!!!

Mimmoza• 10 октября 2015
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• 10 октября 2015
Ответ дляПтица Говоруша

Сколько у вас классов образования?
Навёрстывайте

http://ladoni.ru/apocrine/sweating.html

Мне безразличен уровень вашего образования. Так что спрашивать не буду.
http://pota.net.ua/gipergidroz/
Железная тетя• 10 октября 2015
Ответ дляПописанная парта
А Я Одабан купила. тоже весчь)
Пописанная парта• 10 октября 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А Я Одабан купила. тоже весчь)

Да-да...я тоже пользовалась..они однотипные..Одобан по-моему россия?..Не?.. Вредно-вредно..говорят..я пользуюсь уже года четыре..в период когда не пользуюсь им..кажеться что потоотделение стало меньше чем было.
Пописанная парта• 10 октября 2015
Ответ дляMimmoza
Удалено администрацией...

Типа прокладок ежедневных?
Птица Говоруша• 10 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф

http://pota.net.ua/gipergidroz/

К чему ссылка?Слово гипергидроз мне знакомо.А потоОтделение вы,похоже,видели в первый раз.
Кстати о гипергидрозе:бритьё подмышек не спасает от гипергидроза.Вы в курсе?
Железная тетя• 10 октября 2015
Ответ дляПописанная парта

честно не знаю чей он, но реально классный. раз в неделю побрызгал и отлично, даже после душа отлично действует)
Мафиозная• 10 октября 2015
А мазь Теймурова пробовали? Кажется так называется, она для ног предназначена, но я читала отзывы ее и на подмышки мажут, говорят результат супер, и копейки стоит
Кашпо• 10 октября 2015
Я сделала 6 процедур лезара с весны, по поту разницы не заметили, как потела, так и потею.
Очень сильно потела, когда тонзиллитом болела. Сейчас терпимо, не потеют только трупы ))))
Кашпо• 10 октября 2015
Ответ дляМафиозная

Это белая мазь и вещи после нее белые подмышками

Мафиозная• 10 октября 2015
Ответ дляКашпо

так ее на ночь нужно мазать, утром смываешь и ничего не пачкаешь
Кашпо• 10 октября 2015
Ответ дляМафиозная

Отец всю жизнь семейную пользуется 31 год уже, мама ему в первый же месяц замужества купила, чтоб не воняло, но пользуется утром, чтоб на день хватало.
Воленс-неволенс• 10 октября 2015
Ответ дляMimmoza
Удалено администрацией...
Вам жалоба за рекламу
автор Малявка-козявка • 10 октября 2015
Ответ дляНиф_ниф

http://pota.net.ua/gipergidroz/

А когда Вам говорят ’налоговая’ Вы тоже в ответ говорите: ’Вы что! Фискальная служба!’
Веснушка• 10 октября 2015
Ответ дляБарабасиха
лучше драй драй купить, супер вещь!!!
+100, я летом раз в 2 нед. пользовалась, а сейчас с похолоданием наверно раз в месяц можно будет
автор Малявка-козявка • 10 октября 2015
Ответ дляБочка порохУ

Я делала эпиляцию, тому что хотела быть везде лысенькой. А это приятные издержки. Да и по цене копейки, если только подмышки делать
Малинка• 10 октября 2015
за лето отросло...пардон вы все лето с растительностью что ли ходили?
Семенна Семеныч• 10 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь
описываюсь.делаю де лазерную уже лет 10. Процентов 80 ушло, а остальные раз в году удаляю. Пока всё хорошо.
Lux Aeterna• 10 октября 2015
кто пробовал уколы ботокса в подмышки от потения? эпилирую эпилятором уже долгие годы, эффекта сухих подмышек не наблюдаю
Железная тетя• 10 октября 2015
Ответ дляМафиозная
вот перед одабаном покупала, фигня эта паста.
автор Малявка-козявка • 10 октября 2015
Ответ дляLux Aeterna

Это вредно. Нежелательно блокировать потоотделение так