ТихоЯ• 10 октября 2015
Сильно сушит кожу, хоя она комбинированая
2 недели тому назад начала ощущать сухость кожи, несмотря на увлажнение и питание.
Иногла аж зудит(
Мне 34 . Это норма или нужны срочне меры?
Иногла аж зудит(
ТихоЯ
• 10 октября 2015
Ответ дляантонтна
скраб не применяли...или препарату с гиалуронкой?
Нет, иногда умываюсь губкой для лица
может быть много причин, например, коже не хватает ествественной влаги, то есть побольше водички пить...может быть реакция на смену погоды, холодный воздух.. у меня, например, часто волосы реагируют, как и у многих... также экология..иногда с крана такая вода, что будет не удивительно. Поухаживайте за ней, возможно подойдут масла какие-то , даже самое просто оливковое..или кокосовое, термальная водичка , если подходит..мне только от Авен подходит, от всех остальных раздражение.. +кремчик питательный.
ТихоЯ
• 10 октября 2015
Ответ дляAteya
Спасибо! Нужно будет термальную воду добавить
Ваше описание похоже на аллергию на холод. Точнее из-за холода такое происходит - кожа теряет влагу и появляется сухость, у некоторых сухие пятна, иногда они аж красноватого оттенка. У меня похожая проблема и я обратилась к косметологу, это она мне рассказала о потери влаги на улице и посоветовала кремчик Японский - у меня кожа намного улучшилась, покраснения ищезли и не приятные ощущения тоже, возможно и Вам подойдет
ТихоЯ
• 11 октября 2015
Ответ дляd_ck_anna
Спасибо!