Аноним• 02 августа 2012

с. Новопетровка Бердянск кто отдыхал?

Мы именно с ребенком(2 года) первый раз едем на море, хочется спокойно отдохнуть, чтоб ночью не сильно шумно, вот надумали съездить в Новопетровку, раньше там не были.
А теперь задумались не заплесневеем ли мы там от скуки?Кто отдыхал в Новопетровке?какие пляжи?долго ли до Бердянска если съездить погулять?

marina_2012• 02 августа 2012
Я бы не советовала. Были один раз с мужем, кошмар. Супермаркетов нет, приличных магазинов тоже (а тем более Вы с ребенком), ездили за провиантом в Бердянске(что-то около 25-30 км). Пляжи оставляют желать лучшего. Мы были с малой (ей годик) в Бердянске в этом году, правда, купались только на косе. Многие для деток советуют ’тихую’ часть Бердянска - р-н АКЗ и еще парочку, много раз было на советчице.

Аноним• 02 августа 2012
я из Бердянска, у нас карантин на свинину - имейте ввиду. свининку не купите и не закажите (только в супермаркетах ), в петровке реально делать НЕЧЕГО
marina_2012• 02 августа 2012
Ответ дляannnochka1
Цитата:
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляannnochka1
капец....я и забыла, я из запорожья, я думала только Комышеваху закарантинили...
а подскажите что это за район АКЗ от него далеко до набережной?
и где на косе поспокойней места?всмысле чтоб под боком ночных клубов не было, чтоб ночью ребенок спал спокойно?
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляannnochka1
а еще подскажите, нам вот предлогают номер в частной гостинице по ул. Матросова, по карте глянули до моря 3 минуты, вот только смущает что это залив...и что там за пляж, не хочется попасть на такой как третий пляж где грязно и все друг на друге сидят.
Аноним• 03 августа 2012
Ответ дляАноним
АКЗ? Не стоит - это совсем не курортная зона. На косе нормально и спокойно будет почти везде. Сейчас у нас 10 дней дует хороший восток, все с косы едут в город или в залив, потому как на косе купаться и загорать нереально - волны+песок летит=люди в олимпийках сидят. С другой стороны отлично! Ул. Матросова не знаю.
s-p-r-i-n-g• 15 августа 2012
Залив - это все море и пляж до поворота на косу. Там не открытое море, поэтому залив. Есть квартира в тихом районе АЗМОЛ. до моря 10 мин. Приезжайте))