Аноним• 02 августа 2012
Куда поехать отдохнуть под Одессу на машине?
Подскажите,,,может кто-то знает,куда лутше поехать на море под Одессу на машине с ребёнком??????? Ребёнку 1,4года))))))) Хотим на несколько дней вырваться с Киева?????????
Аноним• 02 августа 2012
только не спрашивайте, что взять из еды в дорогу. я тут такой вопрос недавно задала, то меня обозвали никудышней мамой.
Ответ дляElinka
затока дороговато и далековато. за одесой есть коблево - это лиман, а дальше есть луговое, морское и рыбаковка - море. можно отдохнуть дешево и неплохо. это не европа, но на пару дней будет тихий семейный отдых.
собираемся семьей в воскресенье. вот варианты:
1.
2.
3.
1.
2.
3.
Хех, до Морского от Одессы 60 км, до Затоки 61))
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Ой, да не обращайте внимания))) у всех свои тараканы) меня вообще в маньячки записали)))
velikiy32@rambler.ru• 02 августа 2012
в южный!мы с сынулькой каждые выходные ездим,когда в крым не можем надолго вырваться
Аноним• 02 августа 2012
В Ильичевск- отличный спокойный ухоженный городок с нормальной инфраструктурой.Пляж чистый, часто убирают, все в цветах и зелени.Несколько раз туда на машине ездили, даже на выходные.Жилье искали на месте-не проблема.Есть огромный маркет Таврия-по размерам сравним с Метро.С питанием ребенку и родителям проблем не будет-там можно найти все привычные для киевлян продукты:)
отдыхала 2 недели назад в Санжейке (за Ильичевском). море теплое, чистое. берег песчаный. нет тограшей на пляже!!! тишина и спокойствие. были тоже с 2 детками, но 6 лет. возили их на атракционы в ильичевск, масса восторга и впечатлений. Ильичевск тоже понравился, чистый, ’молодой’ морской городок с адекватными ценами.
в сторону Коблево, Рыбаковки и т.д. с ребенком вашего возраста лучше не ехать. очень грязно, как на берегу, так и в море (особенно если течение с лимана). там море, что болото, а цены, как в Крыму. делайте выводы. хорошо вам отдохнуть ))))
Аноним
• 03 августа 2012
Ответ длянелеида
спасибки, а можете дать контакты,где вы отдыхали)))))))И как там с ценами???????
Ответ дляkATERINA_lUTSK
В Затоку, на Лиманскую или Солнечную станцию:))))
Вот никому не советую. У меня дача на Лиманской, я с малым каждое лето на даче и сейчас, в том числе. Так вот, такая грязища вокруг. В жизни бы не ехала за деньги. Отдыхающие считают, что раз заплатили деньги, то можно поесть на море, выпить пивасика и в песочек зарыть мусор. А владельцы баз бабло срубили, а убирать некому. В результате в песке качаны от фруктов и кукурузы, этикетки, бычки, бутылки, семечки и пр. Пока дойдешь до моря на кучи мусора налюбуешься, некоторые особи видимо на ночных гуляниях до туалета не доходят и по дороге до моря аромат неописуемый, а в последнее время лошадки по песочку ходят и простите срут, сейчас хоть убирать стали, а в первое время радовали эти мины :-(. Ну а сельские дискотеки из-за которых невозможно спать ...... Короче, печально на Лиманской, не советую.
Живу в Одессе, но на море, что бы отдохнуть с ребёнком, еду только в Затоку, останавливаемся в часной гостинице, цена 120 грн с человека, 5 мин. ходьбы до моря. Готовлю сама ( там на первом этаже огромная кухня и 3 холодильника). В общем меня с малой всё устраивает, Мы там не первый год отдыхаем) если нужны контакты - пишите.
Аноним
• 08 августа 2012
Ответ дляBagira.
ДАЙТЕ ПОЖАЛ КОНТАКТЫ))))))
Швабристка• 08 августа 2012
Затоку ’Фараон’ бассейн мебель супер се для деток.Персонал просто мега.Уборка номере каждый день просто стерильная .Европейские условия.Приетливы и рады отдыхающим с детьми