АфродитаПетровна• 10 октября 2015

Сходили только что в гости, а нас выгнали.

И смех и грех. Дружит мой 5 летний сын с 3 летним мальчиком. Мы с мамой работаем вместе. Тот мальчик после болезни, нельзя много гулять на улице, ему скучно и нас пригласили в гости, что бы дети развлеклись. Дети играли в комнате и потом 3 летний сын хозяина что то нажал в ноутбуке. Мой сын ничего не трогал. Папа решил наказать своего сына и поставил ультиматум маме (не буду писать какой, но тоже глупый) Мама пошла его уговаривать, что бы он этого не делал и тогда папа поставил другой ультиматум: либо мы уходим домой и он наказывает своего сына таким образом, либо он выполняет первый ультиматум. Мама решила, что проще, что бы мы ушли. Дети расплакались, но мы все таки ушли. Я понимаю, что в каждой избушке свои погремушки, но это глупость вообще. Завтра мы вместе на работе, скорее всего она будет оправдываться, а я даже не знаю как себя вести.
Невидимка• 10 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
они должны были ехать в другой город к бабушке. папа сказал, что он поедет с старшей дочкой на машине, а мама с меньшим ребенком на поезде. таким образом он накажет его. мама на поезде не захотела ехать, так как ребенок недавно после болезни и его везут к бабушке, что бы он восстановился и не ходил в садик какое то время.
Я в шоке,у папы точно не все вальты в колоде))))Разве ребенок трех лет поймёт такое наказание? Кому хуже он делает такое ощущение, что он маму наказывает, а не сына.
Розавенная• 10 октября 2015
В детстве папа моей подружки хотел чтобы мама подружки похудела до определенного веса, она к слову была и так стройная женщина, но он хотел еще сройней )) и за то что она не худела он наказывал маму - она должна была сидеть дома и не выходить на улицу, а моей подружке тогда приходилось бы ходить по магазинам и базарам и гулять с младшей сестричкой, так что она отбывала наказание за маму - сама сидела дома, пока мама выходила по хозяйственным вопросам, я приходила к подружке в гости, чтобы ей было не так тоскливо отбывать наказание
FeshionBaby• 10 октября 2015
Позолоченные? Я не писала такого слова
автор АфродитаПетровна • 10 октября 2015
Ответ дляВечный двигатель
не пойму а чем вас это прям коснулось - вас же не послали? я не сомниваюсь что есть и в вашей семье что-то что у некоторых ызовет не понимание - а для вас это норма - живите проще - а то все с тараканами . Глядите и пойти в гости не к кому будет
а как должны были послать? мы пришли в гости, прошло буквально 30 минут, дети только разгулялись и нас попросили на выход.
Бабушка Бетман• 10 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
мама финансовово зависит от него. папа озвучил, что ноубук стоит 86 000 гр, по этому наказание должно быть существенное. слава Богу, что не мой нажал, а то в долги влезли бы по самые уши

Мда, еще и стоимость ноута озвучил. Если он ему так дорог, то какого хрена он оставляет эти вещи в досягаемости детей. Это его косяк. Мы дорогие вещи прячем от ребенка. Даже косметику свою прячу.
Не стесняюсь• 10 октября 2015
так как и раньше:).папы многие того... в смысле нам не понятны их наказания,замечания и т.д.
Вечно недо...• 10 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

А 3-летний ребенок понимает разницу между 86 000 грн. и 100 грн., я имею ввиду реальные масштабы.
Мля, придурок, не на ту жену он напал. Я бы ему показала поезд и его направление...
Просто звязда• 10 октября 2015
Ответ дляРозавенная

Приндец! И какой итог? мама подружки похудела?
Ответ дляВечный двигатель
Чем?
ну как бы 5 летний ребенок уже кое что понимает. тем более мы еще только одевались, а того закрыли в комнате и обьяснили в чем наказание. тот мальчик начал рыдать, мама перед нами что то бормотала, а мы в спешке ушли.
FeshionBaby• 10 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Простите их. Я бы на вашем месте увидев спор в семье сама быстро начала собирать вещи и уходить )
Розавенная• 10 октября 2015
Ответ дляПросто звязда

не помню давно это было ))
Пьера Безухова• 10 октября 2015
А я вот, автор, вас не понимаю. Если я вижу, что в семье назревает ссора, папа буйствует, вы знаете, что мама от него зависит и вроде ’боится’ его. Чего вы там сидели? Забрали ребенка и ушли. Дали возможность семье решить свои проблемы самим без вашего присутствия. А то выходит, что папа сердится, ставит ультиматумы, атмосфера в семье напряженная, а вы сидите и раскрыв рот наблюдаете весь этот цирк...
Ответ дляБабушка Бетман

я тоже считаю, что косяк папы, а расплачиваются дети.
Просто звязда• 10 октября 2015
Ответ дляРозавенная

не помню давно это было ))

Тут недавно тема была..девочка писала что муж выедает мозг абы та силиконом накачалась ( и грудь и губы и попа)..Так что не всех больных...как говорят..война убила.
Ангелочек с рожками• 10 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
если честно, то я маму в этой ситуации вообще не понимаю. лично я пока склоняюсь к тому, что свести общение к минимуму.
д
Что не понятного? Мама не хотела скандала при посторонних. У папы явный клин на всю голову, она не хотела, чтобы видели это все
Ангелочек с рожками• 10 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова
о
Плюс миллион.
ДваДваВосемь• 10 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
с тараканами все понятно, но при чем здесь мой ребенок и я? и как дальше быть? вообще не дружить?

В гости не ходить это точно
Ответ дляПьера Безухова
папа поставил ультиматум сразу другой. мама пошла с ним выяснять отношения. я уже и хотела уходить сама, но дети забыли уже за тот ноут и сидели в другой комнате. я вообще была на кухне, хотела дождаться маму. тут выходит маму и говорит уже другое.
Бабушка Бетман• 10 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Таки да. Цирк еще и бесплатный. Не каждый день увидишь такое
Жена миллионера• 10 октября 2015
Очень жаль вашу коллегу..ее муж полный идиот...она бедняга с ним живет,еще и зависит от него....не обижайтесь на нее,лучше пожалейте.....
FeshionBaby• 10 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Ноутбук целый хоть? А вы не думали что они таким образом хотели выпендриться?
Бабушка Бетман• 10 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

Автор, в этой ситуации есть огромный плюс для вас. Теперь вы своего мужа будете ценить еще больше.
Не стесняюсь• 10 октября 2015
Ответ дляРозавенная

слушайте, а как вот еще такое поведение назвать, умным словом? понятно,что это тупо,глупо и т.д.
у моего тоже бывают заскоки,но по сравнение с этим - почки:), или может еще ребенок маленький...
Ответ дляАнгелочек с рожками
д
я как раз об этих клинах знаю. всегда приходим и я тактично спрашиваю не мешаем ли мы ему. он сидит в другой комнате, а дети отдельно. мы с мамой на кухне. и завтра мама сама спровоцирует меня на разговор, не замнет все это, а начнет оправдывать своего мужа. а в моменты злости высказывает, что знает о нем, но некуда деться.
Я не на долго• 10 октября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Ответ дляFeshionBaby

целый. он что то нажал там. выпендрился по полной. мама думала, что он стоит где то 25 000 гр, а оказалось 86 000
Ответ дляБабушка Бетман

о, да.... я шла домой и думала, что у меня муж золотой
Не стесняюсь• 10 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна

ну он может по сегодняшнему курсу пересчитал:))
Розавенная• 10 октября 2015
Ответ дляНе стесняюсь

я не думаю что это было глупое поведение, в этом случае папа подружки добивался определенной цели, просто его методы специфичны, он был очень авторитетный человек, закидонов подобных у него было очень много и он всегда добивался своего

может в случае автора хозяин не хотел больше видеть гостей сына у себя дома, раздражался и придумал такой способ от них избавится
Ответ дляНе стесняюсь

он его покупал пару месяцев назад.