Все знаю вдоль и поперек )• 10 октября 2015

Вопрос про зимние угги Bearpaw

Решилась я заказать своему ребёнку эту обувку, а то жуткая мерзлячка. Сейчас ножка 14,7 см, какой стоит взять размер, 7,8 или 9. Каким должен быть у них запас, плюс 1 см или 1,5? Подскажите, кто знает, буду весьма благодарна) И какие цены на них сейчас, может кто искал- видел на днях? Всем спасибо
Миледи• 10 октября 2015
Я малому покупаю такие. Скажу честно-можете и 1 см запаса брать. Хватит на 2-3 сезона.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 10 октября 2015
Ответ дляМиледи

А какой брали размер и на какую ножку, они и вправду супер тёплые?
Santarossa• 11 октября 2015
мы брали в том году на ножку 12,5 6ку-14 см по стельке. ооочень теплые)
у нас были экко и бирпо на выход или когда долго ехать надо.
я думаю вам 8 надо
Миледи• 11 октября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

Да,очень тёплые.На 16см брала где-то 17.8 стелька.Не помню размер,если честно. 2 года относили.Как новые остались. Сейчас буду больше покупать