Дюймовочка• 10 октября 2015
Зззубы подскажите......
Девочки, прошу отнестись серьезно!!!
Занялась зубами, проблема с пломбами и т.д.
Подскажите, только кто в курсе.
Я из Киева.
Минималка по пломбам от 250 грн /шт.
Может кто делал зубы не в Киеве,может за 100 км.от Киева,может дальше.
Какие там цены и может кто подскажет стоматолога.
Просто ,если бы один зуб, то не заморачивалась, а так надо делать 4-5 зубов.
Думаю ,что не в Киеве будет для меня доступно по цене.
Заранее спасибо за Адекватные ответы
Подскажите, только кто в курсе.
Я из Киева.
Минималка по пломбам от 250 грн /шт.
Заранее спасибо за Адекватные ответы
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2015
есть. но ехать далеко. на маршрутке 160 грн в одну сторону. два примерно столько стоят
Дюймовочка
• 10 октября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо, если Вы сказали правду, то действительно не подходит
Дюймовочка
• 10 октября 2015
Ответ длямадам Везувий
так 250 грн это очень даже дешево
Не дешево...
Тектоническая расческа.• 10 октября 2015
Могу посоветовать в Киеве отличного мастера, делаю не только пломбы, но цены очень демократичные, за 250 цветную на передний ставила, коронки керамика за 750 делаю, в общем могу кинуть координаты, там посмотрите, но и барышня хорошая и по цене мне нравится
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
правду. а смысл мне другое говорить? Я там сама делала. : пломб и коронки по 600 грн. Врач отличный, но пилить туда далеко. Просто у меня там родители, поэтому приятное+полезное объединила)
ЗавЛабСнаб• 10 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
Не дешево...
а как Вам пломба за 900, которая темнеть начала через 0,5 года? У хваленого спеца из ДУСи и потом мне зуб рвали?
Дюймовочка
• 10 октября 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
нет,спасибо, мне предложили пломбы от 250 грн, коронки по 500 грн
мадам Везувий• 10 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
Не дешево...
та реально даром.
я ставила 350 грн.
поэтому ваши 250 вообще фигня.
сейчас хочу пойти, т.к не очень нравится передний зуб, там пломба и косметика, лет 10 назад деланное, так волосы шевелятся в преддверии стоимости
Я делала в Инициативе га Лесном,сказали 200-250,первый раз пошла поставили лекар,120гр,+второй раз временпломба 200гр+3й раз постоян,пломба 250,вот и считайте,какая цена 200-250 типа за пломбу,и это не 3х корневой,а 2х,Капец короче,злая я,Мама в школе говорит делает гдето на Оболони по 50-100гр,но туда запись за месяц,клиника госуд,но оборуд хорошее,но за месяц это долго ждать конечно,
Сегодня я не я• 10 октября 2015
Ответ дляДюймовочка
250 пломба + анестезия. А перед коронкой рентген, обточить и удалить нервы - тоже не бесплатно. Вопрос в том, что 5 зубов за раз никто не лечит, разве что они у вас 5 в одном ряду подряд и снимок челюсти на руках.
Сегодня я не я• 10 октября 2015
Ответ дляnadia-74
Фотополимеры завозят за евро. Курс вы сами знаете. Какая пломба за 50 грн? Цемент укр. производства? А обезболить молоточком?
Ответ дляСегодня я не я
я не знаю,но мама тоже нормальная,просто мы привыкли платить в 5раз дороже,то и удивляемся,В госполиклинике детской у моих знакомых все лечат бесплатно,а наш постоянный врач по 100гр за пломбу берет,вот летом лечили,а сейчас 2е пломбы вылетело,толку,а врач тоже хваленый,в частной гдето работает,
Сегодня я не я• 10 октября 2015
Ответ дляnadia-74
Не важно, кто где работает. У меня подруга и сестра - стоматологи. Все препараты, сверла, пасты, гели, пломбы и ополаскиватели для санации производят в Европе. И даже крупные клиники, закупая по оптовой цене, за 100 грн своим сотрудникам не могут ставить т.к. стоимость материала высокая.
Губы рыбы• 10 октября 2015
Алексей Петрович на Рогозовского,6.делала в августе пломбировка каналов 200, пломба 200, чистка камней 200.лечение пульпита обошлось 400+20грн снимок.удалить 150