Белоснежко• 29 апреля 2013
Мне 29 лет, не пора ли колоть ботокс?
Заметила на лбу морщины уже. А что если уколоть ботокс?
Вредняжка• 29 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
Девочки,а если привычка вечно морщить лоб,мимика такая. Что поделаешь. Зачем кидаться с оскорблениями сразу?
Ботокс рановато, но гиалуроновая кс-та в самый раз! Хватает на от года до 2х. она прекрасно заполняет морщинки, и в общем на много дешевле. А крема, про которые здесь пишут, эффекта дадут аж целый ноль!
И вообще девочки, следить за собой, в любом возрасте и заботится о своей коже - это НОРМАЛЬНО!!! А в сорок может быть и поздно. У каждого своя физиология.
zybnayafeya• 29 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
Попробуйте, ничего страшного в этом нет. Для начала сходите на консультацию и там все Ваши сомнения развеются.
на консультации конечно же скажут что надо,ведь это ж хлеб косметолога,у нас были клиентки,которым и в 22 кололи ботокс так сказать по необходимости
Волшебная палочка• 29 апреля 2013
автор, вам скучно, заведите еще ребенка и мысли дурацкие уйдут сами по себе
Коко На Страже• 29 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2013
Ответ дляТихоЯ
Гиалуронку попробуйте
Нафига ребенку гиалуронка? Она еще мааааленькая))))
Розавенная• 29 апреля 2013
Вы обижаетесь на некоторые вопросы, заведомо задавая глупый вопрос.
Вам еще рано даже об этом думать.
УлыбАчка• 29 апреля 2013
Ответ дляzybnayafeya
Не обязательно. Есть много других вариантов (процедур) как денежку сбить.
Коко На Страже• 29 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
и депиляция не нужна-еще больше расти начнут
Анонимба• 29 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111612 всем кто еще не колол, почитайте, охота отпадет над собой издеваться.
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
не перегибайте
Белая и пушистая• 29 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
Конечно! Лучше сразу лазер
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2013
Ответ дляРене
Зачем, как раз при правильном уходе она и не нужна.
Ну так я это и хотела сказать. Если начать в 29 сразу с ботокса (сначала лоб, потом глаза и носогубки), то все шансы после 35 сделать пластику.
Вредняжка• 29 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
а чем она вредна???
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
связь прямая, логика непоколебимая
.
Пушап Ми• 29 апреля 2013
Ответ дляКоко На Страже
не знаю на счет лба.в носогубные биополимер ввела,в маленькой дозе(0,5 вроде).я довольна
Расскажите, мне, пожалуйста - сколько это стоит и какие побочки? Я тоже носогубки хочу исправить (крема не помогают, мне 30) спасибо ))
Белоснежко
• 29 апреля 2013
У косметолога была,говорит кожа у тебя отличная увлажняй только хорошими кремами. А я то вижу морщины, хочется каких-то процедур нормальных,чтоб эффект был. Потому что средства из серии: маска из кефира, протирай лицо ромашкой,не для меня.
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
а чем она вредна???
У гиалуроновой кислоты есть свои минусы. При избыточном поступлении такой кислоты в клетки кожи, организм перестает ее вырабатывать самостоятельно.
И после прекращения использования увлажняющих кремов кожа начнет вянуть. Поэтому нужно использовать средства с минимальным содержанием гиалуроновой кислоты.
Ганцю в кєдах• 29 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
А какие процедуры Вы называете нормальными? Волшебные? Уколол и забыл....на 6 месяцев. А потом опять колоть? Иначе ....опа. И так подсадить себя в 29 лет на ботокс и гиалуронку? Вы знаете, что с Вашей кожей станет через 5-7 лет?
Вот просто умиляют такие девушки. Сами своими руками себя же......
Всему свое время
.
Всему свое время
.
Ответ дляСнежка_
+1, молодую, не сухую кожу лучше так не баловать.
Лучше диспорт, в 29 ботокс рано
Ответ дляmirralux
Всему свое время
.
Всему свое время
.
У всех мимика разная. В 30лет в основном колят диспорт и хватает обычно на год. Мимика полностью не уходит, а вот моршины на лбу, у меня конкретно, стали на 70-80% меньше, галеуронку не колю, на мою кожу рановато. Мне сейчас 33, скоро буду на год старше. Сужу по себе.
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2013
Ответ дляРене
Лучше диспорт, в 29 ботокс рано
Ей и до диспорта еще жить и жить.
Начать колоть эту прЭлесть в 29? И так каждые 4-6 месяцев.
А есть мнение что при частом использовании «укола молодости», лицо может потерять объемную форму, а это приведёт к ускоренному старению. И что, ей потом в 40 лет натягивать кожу?
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2013
Ответ дляРене
Я постарше. Тоже сужу по себе. Мимические тоже на лбу проступают. Сейчас ношу брекеты. Вышли носогубки(((. Сама заканчивала курсы косметолога сугубо для себя, но уже лет 10 назад. Косметология понятно идет вперед, поэтому советовалась со своим косметологом. Кстати к нему хожу тож порядка 6-7 лет, ему доверяю, как себе.
Делаем глубокий пилинг. Курсами 4-5 процедур в осенне/зимнее время + постоянный уход, маски, массаж и т.д.
Колоть что-либо она меня категорически отговорила. Я только заикнулась, что может че-нить новенькое есть. Она мне сразу мозги на место вставила. Диспорт тоже не приветствую.
Коко На Страже• 30 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
пока никаких))))