Белоснежко• 29 апреля 2013
Мне 29 лет, не пора ли колоть ботокс?
Заметила на лбу морщины уже. А что если уколоть ботокс?
Ганцю в кєдах• 30 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Ей и до диспорта еще жить и жить.
Начать колоть эту прЭлесть в 29? И так каждые 4-6 месяцев.
А есть мнение что при частом использовании «укола молодости», лицо может потерять объемную форму, а это приведёт к ускоренному старению. И что, ей потом в 40 лет натягивать кожу?
Именно поэтому я упомянула пластику.
Яблочко777• 30 апреля 2013
я заметила лет в 20 морщину на лбу...но об таком еще даже не думаю.....может к 40 или 45 подумаю.
Болтушка Му• 30 апреля 2013
Можно и ботокс, но лучше не надо.Используйте Frownies. Специальные наклеечки на ночь.
Tatochka34• 30 апреля 2013
Ответ дляРене
Мне 33, колю диспорт 1раз в год уже 3года точно, именно в лоб. Тоже сильные мимические морщины начали образовываться и я для себя решила.
Никого не слушайте, если кожа в 40 будет как у шарпея, колоть уже поздно, а резать и страшно, и больно, и ООООООООчень дорого.
нет не поздно в 40 лет, кто бы что не говорил, а ботекс все же яд и до конца он не выводится организмом и если колоть его регулярно каждые 8 месяцев,все равно побочка где- то и вылезет, поэтому .чем позже, тем лучше. моя подруга в 39 лет колола первый раз( очень проблемный лоб)-была тошнота сильная, но результатом довольна...я пока обхожусь другими методами
Tatochka34• 30 апреля 2013
Ответ дляmirralux
Я постарше. Тоже сужу по себе. Мимические тоже на лбу проступают. Сейчас ношу брекеты. Вышли носогубки(((. Сама заканчивала курсы косметолога сугубо для себя, но уже лет 10 назад. Косметология понятно идет вперед, поэтому советовалась со своим косметологом. Кстати к нему хожу тож порядка 6-7 лет, ему доверяю, как себе.
Делаем глубокий пилинг. Курсами 4-5 процедур в осенне/зимнее время + постоянный уход, маски, массаж и т.д.
Колоть что-либо она меня категорически отговорила. Я только заикнулась, что может че-нить новенькое есть. Она мне сразу мозги на место вставила. Диспорт тоже не приветствую.
конечно все зависит от возраста и готовности женщины потратить на это время. результаты от массажей меня уже не радуют. да и времени на них уходит много, поэтому несколько лет уже колюсь разными препаратами . правда главное - нужно во всем иметь здравый смысл