Кина_не_будет• 11 октября 2015
Есть помидорки-сливки и блэндер
как заготовить на зиму? соковыжималки нет. рецептик, пжл., никогда не делала.
Кина_не_будет
• 11 октября 2015
Ответ длясладкий_ноябрь
Сделайте заправку на борщ.
С удовольствием, а как?
сладкий_ноябрь• 11 октября 2015
Ответ дляКина_не_будет
С удовольствием, а как?
У меня закатывает мама, поэтому я уже готовое получаю:))))
Вилами по воде• 11 октября 2015
Да просто перебейте в блендере или на мясорубке в пюре проварите можно с чесноком зеленью специями если есть то перца болгарского морковки... острого стрелкового перца будет соус но тут ингридиенты на любителя уксус и сахар и соль. А можно просто добавить перец в пюре перемолоть с помидорами проварить и отжать будет густая паста ро баночкам сверху олии и усе. В нете полно рецептов:-)
Кина_не_будет
• 11 октября 2015
Ответ дляВилами по воде
спасибо