ЗабежАЛОЧКА• 29 апреля 2013

Кто нибудь покупал ребенку велосипед ARDIS

Как в пользованиии и вообще общая оценка ?
Елена андреевна• 30 апреля 2013
У нас радиус амазон - вроде ничего, 2 сезона катаемся и еще пока цел! Неплохой вариант для обучения ребенка, так как цена не высока и ’угробить’ не жалко

Елена андреевна• 30 апреля 2013
Ардис амазон - что-то с клавиатурой
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 апреля 2013
Ответ дляЕлена андреевна
Ардис амазон - что-то с клавиатурой
Присматриваю Ардис Фитнес . Такой
_krapka_• 30 апреля 2013
Если брать по 5-ти бальной, то на 4, а некоторые на 4-....
_krapka_• 30 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Присматриваю Ардис Фитнес . Такой
сколько тут дюймов 20’?
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 апреля 2013
Ответ для_krapka_
сколько тут дюймов 20’?
Да . По цене примерно 800 гр, в зависимости где покупать
_krapka_• 30 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
честно, я бы 20’ взяла с передачами.... ребёнку же на нём ездить года 2-4, а с передачами гораздо лучше велосипед....
Melnik_valya_83@mail.ru• 30 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо
Дежурняшная• 30 апреля 2013
Мы перепробовали многие (на деньгах не зацикливались, т.е. могли и за 3 тыс. купить), а купили Ардис, ребенку было очень легко крутить педали из всех ’перемеривших’ марок велосипедов. Разные модели Ардис - разное качество- так продавец сказал. Очень довольны покупкой! Советую покупать вместе с ребенком - он сам выберет именно свою модель)))

_krapka_• 30 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
:))))))))))))) не смешите хоть:))))))
за 3 тыс можно купить очень достойный велосипед, с которым ардис и рядом бы не стоял....
комплектующие и качество рамы вообще разное, о чём вообще речь:)))))
mamanelya• 30 апреля 2013
нормальный велик,покупали 2 года назад-жив и очень хорошо себя чувствует
mamanelya• 30 апреля 2013
а,малой уже в 3.5 года на нем без доп колес ганял.токо у нас синий и чуть ниже
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 апреля 2013
Ответ для_krapka_
:))))))))))))) не смешите хоть:))))))
Ну для меня цена играет роль. Нет возможности купить дорогой, хотя и понятно что он и легче по весу и качественнее. А по цене как эконом вариант Ардис мне вроде бы подходит
_krapka_• 30 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
конечно, если дело в деньгах, то однозначно ардис.... никакие не орлёнки, салюты и т.д.... тут цена=качеству... модели есть неплохие...
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 апреля 2013
Ответ для_krapka_
Я тоже так подумала . Видела еще Велокс везде продают ,но у меня к нему душа не лежит
_krapka_• 30 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
в ардисов последнее время очень современные рамы пошли, как у дорогих, качество правда хуже, но внешне практически такие же....
только померяйте на ребёнка его.... и реально советую 20’ брать только с передачами.... может немного дороже будет, то за то намного лучше...
а это первый велосипед ребёнка или нет?
сколько лет ребёнку, какой рост, без доп. колёс кататься умеет?
mamanelya• 30 апреля 2013
Ответ для_krapka_
а это первый велосипед ребёнка или нет?
первый вел был с родительской ручкой,милли малли,но сын не мог сам на нем ездить-очень неудобен.
в 2 и 8 купили этот ардис-с трудом до педалей дотягивался
на следующее лето поехал сам,без доп колес .
сейчас 4 и 9 -ганяет на нем как угорелый (и полсела еще )так шо крепкий
mamanelya• 30 апреля 2013
рост сейчас 110,в том году был 100.
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 апреля 2013
Ответ для_krapka_
а это первый велосипед ребёнка или нет?
Сыну 5,7. Велик не первый ,был 14 дюймов . Катается без дополнительных колес. Рост примерно 116

автор ЗабежАЛОЧКА • 30 апреля 2013
Ответ дляmamanelya
Спасибо утешили
lisenok_8282• 30 апреля 2013
Мы откатались на Ардисе на ура! И продали здесь же, как новенький. За 3 года ничего не отламалось и не полетела ни одна деталь. Отличный крепкий велосипед. Мой сын выжимал с него все соки - и велику всё ни по чём. Отличный велосипед!!!
blabla• 30 апреля 2013
А какие модели у ардиса неудачные, а какие можете похвалить?
lisenok_8282• 30 апреля 2013
у нас был вот такой, только синий. отличный велосипед!!!
автор ЗабежАЛОЧКА • 30 апреля 2013
Спасибо девочки . На выходных еду за великом
Дежурняшная• 30 апреля 2013
Ответ для_krapka_
:))))))))))))) не смешите хоть:))))))
почему Вы решили, что мне хочется Вас повеселить?)
Я не писала достойный, не достойный, я написала, что моему ребенку из всех перепробовавших, в том числе и за 3 тыс. (а точнее 2999грн) - легче всего было крутить педали на Ардис. Я же его не для себя брала, мне важно, чтобы ребенку было комфортно, а ребенок еще не понимает цену деньгам, ей все равно какая марка, и все равно 3 тыс.грн или 800 грн - она выбрала тот, на котором ей удобно!
Мне не понятна Ваша реакция
lisenok_8282• 30 апреля 2013
Кстати хочу добавиь, что на Ардисе мы катались каждый божий день. А потом когда продали, то купили чешский велосипед Виннер панда, с переключением скоростей и всеми наворотами. Так вот ребёнок не оценил. Попробовал пару раз - и так и стоит этот велик на балконе. ребёнку на нём неудобно и тяжело. А эти переключения скоростей его вообще с толку сбивают, вечно накрутит там что-то, а потом педали еле крутятся. Эти переключатели вообще нужны тоько если вы ездите по горама, по спусками и ли по всяки м таким местностям, но никаки не для того, чтоб по двору возле подьезда ездить.
_krapka_• 30 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
ну так тем более... зачем вам такая модель.... берите только с передачами....
_krapka_• 30 апреля 2013
Ответ дляlisenok_8282
не соглашусь....
для того, чтобы ребёнок умел пользоваться передачами нужно для сначала родителям сесть и прочитать как правильно нужно переключать, для чего их переключать и когда.... понятное дело, если переключения идут как попало и когда попало, то тогда и вовсе они не нужны....
я ребёнку 1 раз объяснила что и как, показала и всё, проблем нет.....
lisenok_8282• 04 мая 2013
Ответ для_krapka_
не соглашусь....
Ну ему 7 лет. И он эти переключатели скоростей воспринимает как игрушку. Обьясняли с мужем сто раз, но оно ему 300 лет не надо
_krapka_• 04 мая 2013
Ответ дляlisenok_8282
моему почти 6, с 5-ти лет 20’ с передачами.... пользуется передачами не ради развлечения.... понимает их смысл, поэтому на разных трассах переключает на нужную и едет....