КучМала• 30 апреля 2013

Как быть и что делать?

Всем здравствуйте! Девушки, милые, подскажите! 9 лет без секса - это нормально? Последние года 3, я даже о нем (сексе)  и не вспоминаю. Раньше мечтала найти хорошего мужчину, выйти замуж, каждый Новый год, Святки загадывала на мужчину (и что самое обидно, каждый год выпадало, что в новом году я обязательно встрему "свою судьбу), а теперь   уже о таком и не мечтаю. Смирилась. Мне 36 лет. Сын 9 лет. Все началось с того, что его папа бросил меня, когда я была на 2 месяце. Я не навязвалась, зачем?! Думала тогда, вот выйду из декрета на работу и жизнь снова забурлит. Ан нет! Не бурлит! Вся в ребенке. Но так тоже нельзя! Сын последнее время все время спрашивает где папа? Я сочинила давным давно историю о папе путешественнике, который бесследно исчез в далеких лесах Амазонки, разыскивая следы племени Майя. Пока верит. Но все равно хочет папу, пусть не родного. А где ж его взять? Я с работы бегу домой, уроки, заботы и т.д. Выходные тоже забиты. Где, как и когда найти достойного мужчину? Да сейчас как-то и достойных уже нет. Может кто-то что-то посоветует, как быть, как дальше жить? За ранее спасибо!!!
Yuliya17• 30 апреля 2013
ищите в интернете ,на сайтах знакомств,в контакте

Ушла и Пришла• 30 апреля 2013
Попробуйте, действительно, сайт знакомств, я 6 лет назад зарегестрировалась, что бы словить на горячем своего тогдашнего парня. Мне начали писать, один был очень настойчев, смотрю, на фото вроде ничего, общались, общались, настоял он на встрече и вот уже 6 лет не расстаемся. А я с насмешкой к этому относилась, к этим сайтам. Потом тамада на нашей свадьбе сказал, что сейчас каждая 5 свадьба, это интернет-знакомства. Ритм жизни такой. Обратитесь еще в брачное агентство ’замуж за иностранца’, это еще шанс не только себе улучшить жизнь, но и ребенку Вашему.
9 лет без секса, такой молодой женщине нельзя!!! Прежде всего плохо для здоровья. Удачи Вам!
ВундерКИНГ• 30 апреля 2013
что за чушь про леса Амазонки.....?
Принцепесочка• 30 апреля 2013
Только знакомиться не с иностранцами!!!!!! У меня знакомая работает в брачном агенстве для иностранцев, говорит, что они в большенстве, как бы мягче сказать, ну какие-то неадекватные!
Фифачка• 30 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Дикая Роза• 30 апреля 2013
я со своим мужем познакомилась в одноклассниках. уже года замужем, есть ребенок.
Я вобще считаю что удачное знакомство только через интернет.
Вы перед встречей и поговорите и фото посмотрите и узнаете подходите друг другу или нет.
Дикая Роза• 30 апреля 2013
http://18mammba.in/index.php
Пончик Солнечный• 30 апреля 2013
оставьте сыночка в покое, а то та и проживете всю жизнь с ним, а он с Вами, потому-что за него замуж не пойдут, если он будет очень сильно привязан к Вам. Займитесь личной жизнью, найдите новые интересы для себя и там найдете однодумцев и может любовь... Спорт, библиотека, танцы (это так примеры, Вы выбирайте для себя то, что интересно Вам) сейчас очень большой выбор чем можно заниматься. Больше ходите на разные встречи с друзьями, знакомыми. В интернете знакомства-это совсем уж рулеткаПотратите кучу времени, а при встрече окажется, что это какой-нибудь озабоченный подросток или еще что...
автор КучМала • 30 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
что за чушь про леса Амазонки.....?
Фантазия у меня бурная:)

автор КучМала • 30 апреля 2013
Ответ дляПринцепесочка
Нет, иностранца я не хочу. Мне наши ближе.
автор КучМала • 30 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я и на танцы хожу и на рисование. Так что хобби у меня есть. Особо не скучаю, но только там куда я хожу - мужчин, увы, не наблюдается.
По интернету когда-то знакомилась, но ’не срослось’.
Ананомчикус• 30 апреля 2013
Автор, хочу Вас обнадежить.
Ваша история на мою до странного похожа. Когда мне было 23 года - забеременела от любимого парня. Он - в отказ, больше с ним и не виделась. Сейчас этому малышу:))) уже 23 лет, и вот совсем не так давно - два года назад я познакомилась и сразу начала совместную жизнь с замечательным мужчиной. Младшему сынуле год недавно исполнилось:))
Периодически я с разными мужчинами встречалась, и даже через интернет в том числе. Но все не то... И секса не бывало по 3-4 года!!! Зато сейчас отрываюсь за все:))) Самый сейчас сексуальный возраст:)))
Верьте в себя, берегите себя, балуйте себя. Побольше платьев и юбок, поменьше джинсов и штанов. На сыне не зацикливайтесь - по себе знаю, мальчикам с мамой-одиночкой не сладко. У Вас все будет ХОРОШО!
Ананомчикус• 30 апреля 2013
Ой, тю... Старшему малышу 13 лет, вот что я хотела сказать:))))
Крошка Енот• 30 апреля 2013
А на работе нет мужчин? Можно там познакомиться. Или в интернете, конечно, сейчас там все знакомятся. Вы не падайте духом, главное. Я думаю, Вас судьба сведет скоро именно с Вашим мужчиной, главное очень хотеть этого и постараться посмотреть вокруг себя, может Вам улыбается сосед или какой-то друг детства поздравил с Днем рождения недавно, главное быть открытой для общения, ну вы поняли в общем.
Пончик Солнечный• 30 апреля 2013
Ответ дляКучМала
найдите такое хобби, где есть мужчины и в большинстве!
автор КучМала • 30 апреля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Аргентинское танго, например?!!!:)
автор КучМала • 30 апреля 2013
Ответ дляКрошка Енот
На работе у меня куча мужчин, но все они уже старенькие. Были молодые, но они либо уж слишком молодые (18-20), либо женаты. Все думала, вот придет новый молодой человек, но увы..как всегда. Если и приходит, то нет никакой симпатии.
Знаю, что для здоровья вредно долгое воздержание, но не могу я, хотя бы, без симпатии (мы не говорим о любви) лечь в постель. Видимо до всей этой ситуации, я так ’назанималась любовью’:))), что мне кара небесная на долгих девять лет. Нужно было в молодые годы поменьше ’этим’ заниматься!
автор КучМала • 30 апреля 2013
Ответ дляАнаномчикус
Автор, хочу Вас обнадежить.
Спасибо! Надеюсь, что и у меня так когда-нибудь будет. Я вот еще о чем думаю, может я своим внешним видом отпугиваю потенциальных партнеров, мне когда- то об этом мужчины говорили. Я не о внешности и одежде, здесь все в порядке, а о взгляде, жестах, тоне голоса. Я уж очень сурова, и это происходит неосознанно. Я сразу покрываюсь ’иглами’, это наверное комплекс одинокой женщины, которую бросил мужчина. Буду злой, суровой, зато никто, никогда мне не причинит боль.
Может к психологу сходить на консультацию? Но как-то неловко.