Быстровочка• 11 октября 2015

сижу реву в шоке. только поняла что у меня задержка месяц

Море проблем. Голова забита. Вот только вспомнила.
Как дожить до утра чтобы сделать тест
Форточка• 11 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
Как кроме теста можно еще определить

Не так давно была тема про соду беременность, попробуйте найти. Если сода шипит, то - беременна, если упала на дно, то - нет. Или наоборот.
Кусачая Я• 11 октября 2015
Бортом-боржоми
Форс мажор• 11 октября 2015
Ответ дляКусачая Я

Ооооо. Это самая самая глупая мысль в мире.
я вам счас с десяток человек перечислю (включая себя) мего думающих, что у них мало шансов после первого реьенка))))))))))))
По всем знакомыМ я реально поняла что
эээээ скажем ’залетов’ в 16 лет меньше в разы и разы, чем нечаянных))))) вторых и третьих....и четвертых))))
Мой тест в 1.9 старшей уже зашкаливадо
показал в секунду. А я блин после бутылочки пива писять пошла.....даже представить не могла себе
+Поликистоз(( после беременности никуда не делся((
Мамаша в бигудях• 11 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
я уже надеюсь что нет. Во первых сейчас не сможем вытянуть 3 детей,во вторых вероятность положительно исхода беременности 50 х50

с такими стрессами может быть и просто задержка
Кусачая Я• 11 октября 2015
Задайте вопрос сами себе ’Я беременна?’....
Получите ответ)
Копирайторша• 11 октября 2015
Автор,я сейчас всех шокирую.Я помню менструацию в июне,а потом не помню были месячные или нет. Но мы только в презервативе.
Кусачая Я• 11 октября 2015
Ответ дляФорс мажор

Это я к тому, что если второго не хотите, то сильно не расслабляйтесь)))))))
Miraggio• 11 октября 2015
Ответ дляФорточка

Не работает метод) На одном форуме для беременных поднимали такую тему, девчонок пятьдесят наверное пописали ради проверки на практике и в итоге результаты разделились, хотя большинство там было основательно и неопровержимо беременных)
автор Быстровочка • 11 октября 2015
Ответ дляФорточка

Не поняла сюда не заходила.
Я уже тест на ацетон слелала
Форс мажор• 11 октября 2015
Ответ дляКусачая Я

По всем знакомыМ я реально поняла что
Мой тест в 1.9 старшей уже зашкаливадо
Ну ничего, если судьба распорядиться дать нам еще ребенка, то не спасет ни поликистоз, ни предохранение, ни даже шалящие гормоны) Но лечить после отлучения все равно буду, хочу быть здоровой во всех смыслах женщиной
Форс мажор• 11 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
Не поняла сюда не заходила.
Я уже тест на ацетон слелала
А как вам лакмусовая бумажка поможет определить????
Форс мажор• 11 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
К врачу!!! Вы чего
В гости звали?• 11 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Это далеко не у всех бывает. Знаю женщину, которая обнаружила, что беременна будучи на 4м месяце. Просто КД приходили по расписанию, ничего необычного за собой не замечала, пошла на плановый осмотр к г-гу и та огорошила ’счастливой’ новостью.

Узнала на 9 неделе, тест и гинеколог Б. не видели, нужно было сдать анализы на пролактин и начали бы лечить амонорею, но, не судьба - грудь выросла на 1,5 размера, я тест, а там полоски, УЗИ 9 неделя Вот так получился 3 ребенок, была в огромном шоке и депрессии.
Miraggio• 11 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?

Не дай Бог такие незваные ’№сюрпризы’ :(
Слава Українi• 11 октября 2015
А я хочу третьего... Но нельзя -несостоятельность шва(две первые кесарские).
Пирожкиня• 11 октября 2015
Ответ дляMiraggio

Оборжаться! Хахаха, смешно-то как, на аборт сходить, это же так весело! А если не беспечность, если предохранялись, но подвел презерватив? Не все ’залеты’ бывают из-за беспечности.
ну да, ну да, порвался презерватив и так, 10 раз!?
В гости звали?• 11 октября 2015
Ответ дляMiraggio

ага, особенно, когда планы были совсем другие. Решила сделать аборт - не смогла! Теперь окружающие смотрят, как на ненормальную, типа, в стране кризис а мы рожаем!
Ну, и конечно, убили слова мужа: - я приму любое твое решение. Реши дорогая, что сделаешь с не рожденным ребенком, а меня не трогай.
Мне тяжело далось решение, но, я надеюсь справимся. В плане финансов не голодаем, дети одеты-обуты, вчера в Киндерляндию ездили. Тобиш, раз в 2 -3 месяца можем себе позволить потратить некую сумму на развлечения детей, сами никуда не ходим, экономим.
Басноплетка• 11 октября 2015
і я не вірю. Уже б і груди налилися, і нюх загострився, і від їжі тошнило. Нереально не посмітити змін у собі.
Репетиторша• 11 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
Как кроме теста можно еще определить

Одна женщина мне рассказала этот тест. Звучит на уровне бреда, но она говорит, что её не подводил. Нужно лечь на ровную поверхность, и надавить в районе желудка, вот где-то чуть ниже, где закпнчивается центральная кость грудной клетки. И если слышите пульсацию, значи не беременны. Если не слышно, то есть.

Но я не была беременна, поэтому всегда слышала пульсацию. Но если долго полежу - то не слышу. Сильней надавлю, то опять слышу. Я бы не доверяла этому методу, но вижу, что вам уже совсем ненаучные методы пишут
Miraggio• 11 октября 2015
Ответ дляПирожкиня

Да шо ж вы такая веселая? Для сломанной судьбы или по крайней мере неприятных последствий достаточно, что бы он порвался всего 1 раз, или даже не порвался... короче, просвещайтесь, хохотунья, и знайте, что даже га самую веселую ’старуху’ бывает проруха.

’Во время полового акта презерватив может и не порваться, но беременность наступит. Женщина разводит руками, мужчина недоумевает – как можно забеременеть через презерватив? Оказывается – можно и очень легко. Дело в том, что при энергичных движениях во время полового акта в некоторых местах латекс растягивается и образовываются микротрещинки. В целом все выглядит пристойно, презерватив целый – переживать ни о чем не нужно, а зачатие происходит. Просто мистика. Невооруженным глазом увидеть микротрещины невозможно, а ведь через них и проникают самые активные сперматозоиды. И еще, согласно научным исследованиям, толщина стандартного презерватива составляет 50 микрон, а «размер» одного сперматозоида – 1.5 микрона. Так получается, что если природа так распорядилась, то беременность может наступить даже с презервативом, ведь проворные сперматозоиды легко «откроют» двери и преодолеют преграду из тонкого латекса.’
Кусачая Я• 11 октября 2015
Автор, ну как?
Указка• 11 октября 2015
Ответ дляMapkiza AHgeloB
моя дочка недавно родила третьего мальчика.Дочке 30 лет.И только после третьего ребенка она и муж почувствовали себя счастливыми.Я прошу ее не делать абортов.И после каждого ребенка жизнь так устаивается, что хватает на каждого и еще остается. Я дочке не помогаю.Получается Бог помогает. Чем больше детей, тем будете богаче в любом смысле этого слова. С учетом, если будете любить своих детей. Желать их. Яркой вам и счастливой жизни, свободной от тяжелых мыслей!
Вам в проповедники идти надо))) ну прям радужную жизнь описали)
Указка• 11 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
необязательно. У меня токсикоза не было, грудь налилась месяцу к 7
автор Быстровочка • 11 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?

у нас с финансами совсем плохо.муж будет против аборта
Форточка• 11 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
Не поняла сюда не заходила.
Я уже тест на ацетон слелала

Тоже тест: в баночку с мочей насыпаете ч. лож. соды... дальше не помню, но девочка уже написала выше, что метод не работает(
Кусачая Я• 11 октября 2015
Ответ дляMiraggio

что-то вы меня пугаете)))))
Пирожкиня• 11 октября 2015
Ответ дляMiraggio

спасибо за лекцию ) может кому- то из девочек, пригодится т к многие, судя по этому форуму, даже не понимают последствий, которые может повлечь за собой такая мелочь, как природа))))
Девальвация• 11 октября 2015
Ответ дляБасноплетка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1163152
автор Быстровочка • 11 октября 2015
Ответ дляФорточка

капец у меня немного вспенилось
В гости звали?• 11 октября 2015
Ответ дляБыстровочка

Вот по тексту чувствуется, что Вам этот ребенок нужен и Вы не против. Не тратьте силы на поиски сочувствия или поддержки, а думайте, как все организовать так, чтоб все смогли, все успели. Узнайте какие садики на районе принимают с 1,5 лет, что бы выйти на работу, можно узнать какие садики на полном гособеспечении - у нас он один в нашем микрорайоне)))
Прикиньте ваши затраты на время Б. - анализы, УЗИ и т.д.
Кроме Вас никто не позаботится о ваших детях.