Быстровочка• 11 октября 2015
сижу реву в шоке. только поняла что у меня задержка месяц
Море проблем. Голова забита. Вот только вспомнила.
Как дожить до утра чтобы сделать тест
Форточка• 11 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
капец у меня немного вспенилось
тогда, должно быть все в порядке, не залет, если верить теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1161505
Ответ дляПирожкиня
спасибо за лекцию )
может кому- то из девочек, пригодится т к многие, судя по этому форуму, даже не понимают последствий, которые может повлечь за собой такая мелочь, как природа))))
Да не за что, это и не лекция, это просто самые элементарные знания, которые я когда-то почерпнула из подростковой книжке по половому воспитанию, которую мне мама подарила в 13 лет. Оттуда же узнала, например, что ППА - не метод контрацепции (а читая советчицу офигеваю, сколько людей надеются на ’авось’ и типа предохраняются таким способом, особенно забавно, когда им пользуются на второй или третий ПА и верят, что ’№раз успел - значит пронесло’ - и это взрослые женщины!), что спермициды могут спровоцировать тяжелые нарушения у плода, включая уродства и пороки развития. И много чего еще. Поэтому когда читаю, что женщины травятся неправильно подобранными таблетками, или по-другому рискуют потому что ’мои штанишки не любят презервативы, ололо, конечно я рискну собой ради его комфорта’№ я просто сижу с фейспалмом...
Быстровочка
• 11 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
Вот по тексту чувствуется, что Вам этот ребенок нужен и Вы не против. Не тратьте силы на поиски сочувствия или поддержки, а думайте, как все организовать так, чтоб все смогли, все успели. Узнайте какие садики на районе принимают с 1,5 лет, что бы выйти на работу, можно узнать какие садики на полном гособеспечении - у нас он один в нашем микрорайоне)))
Прикиньте ваши затраты на время Б. - анализы, УЗИ и т.д.
Кроме Вас никто не позаботится о ваших детях.
я только вышла на работу.
Пирожкиня• 11 октября 2015
Ответ дляMiraggio
ну значит у нас в вами, шокоревущих ситуаций стоя, а особенно сидя), надеюсь не предвидеться , ну по крайнем мере, в аспекте данной темы!))))
В гости звали?• 11 октября 2015
Ответ дляБыстровочка
я только вышла на работу.
И? Вот я не пойму в чем Вам эта тема поможет? Вы ищите поддержку, как видите эту поддержку, в чем именно?
Мы даже не знаем беременны вы или нет, а у моей сестры не было М. пол года - гормональный сбой! А у Вас уже жизнь остановилась, перевернулась и пр. Я понимаю, когда девушки ждут Б. и полосатят тесты ежедневно, начиная еще за 7 дней до задержки, они на эмоциях, им так хочется прочувствовать зарождения новой жизни, своего начала.
Амы с вами уже прошли первый раз, и вроде как эмоции нам уже не свойственны, только холодный расчет. Да, может быть тяжело, горько, может накатить паника, но, это только когда подтвердилась Б.
Ответ дляПирожкиня
О, и я очень надеюсь, что не доведется попасть в число тех самых 0,01% которым именно не повезло. Так что желаю и себе, и вам, что бы все случалось лишь запланированно и по желанию
Ваша прЭлесть• 12 октября 2015
Мы третьего ребенка тоже не планировали. Ревела две недели, думала что же я буду делать. Даже были мысли об аборте. Потом шок прошел, пошла подготовка к родам. Сейчас у нас малышка 4 мес, такая лапочка что мы не налюбуемся. И каждый раз себя корю когда вспоминаю свою реакцию на тест.
Капитошечка• 12 октября 2015
Ответ дляИнтимная
Если бы( Первый раз так и было, хотя ждали долго, но уже отпустили ситуацию.
А теперь сказали беременеть только принимая предварительно препараты.
У нас 3,5 года не получалось.Анализы, клиники, препараты, расчет овуляции... Потом плюнули на все, удочерили крошечку, а еще через два года родился сынок.
Но самое важное, не обижайтесь на Бога (или Вселенную). И думайте, не: ’За что это мне?’ а: ’Для чего?’.
Застряла• 12 октября 2015
Ха. У меня так было. Куча проблем, голова забита. И вот сижу я как-то, и мысль в голову: стоп, а когда-то у меня мес. были? Давно что-то... Так и не вспомнила даже примерно. Оказалось, что да, таки беременна.
Оля_с_киркою• 12 октября 2015
Ответ дляMiraggio
Гарантирую - получится сразу, как только перестанете стараться) Проверено на опыте десятков знакомых.
поддерживаю) с мужем почти год ’делали ребенка’, и ничего... и вот случилось настроение, просто занялись секасом, без поднятых ног, высчитывания дней - сынульке уже 8 лет)
Гуру троллинга• 13 октября 2015
наверное точно можно поздравлять. хотя все может быть. однажды у меня была задержка в 3.5 месяца. просто на фоне сильнейшего психологического стресса у организма был шок. просто стояло все на месте. ни овуляции ни доминантного фолликула, ни разрастания слизистой... по 3-м узи с разницей в месяц каждое, все было без изменений. так что... все может быть...